Результаты опроса: Какая экипировка на арене нравится вам больше?

Голосовавшие
3983. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне больше нравится сражаться в своей экипировке.

    586 14.71%
  • Мне больше нравится сражаться в равной экипировке.

    2,100 52.72%
  • Мне категорически не нравится сражаться в равной экипировке.

    620 15.57%
  • Мне категорически не нравится сражаться в своей экипировке.

    256 6.43%
  • Меня устраивают сражения как в равной, так и в своей экипировке.

    237 5.95%
  • Не хожу на арену, но хочу поучаствовать в опросе.

    184 4.62%
+ Ответить в теме
Страница 53 из 66 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 660
  1. #521
    Развивающийся ErianeTheArcher на скользкой дорожке Аватар для ErianeTheArcher
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_55e856f6d1 Посмотреть сообщение
    Как показывает практика основная масса донатов лет от 15 до 26-притом таких кто вкидывает сотни тысяч или некоторые и миллионы.Расскажи про хотя б 1 способ как такое количество людей может в таком возрасте позволить себе получить и потратить такие деньги не на жизнь и ее устройство(даже если они все поголовно гении-миллионеры вундеркинды-что бред,конечно)?)))Клад нашли?Или все прозаичнее-дети не бедных родителей,которые наворовали неплохо,что есть-есстесственное положение вещей в наше время.
    Теперь понятно! Мы просто говорим о разных играх. У нас тут в ПВ в 2020 15-летних днём с огнём не сыщешь. В той игре, в которую ты играешь, наверное, донаты достойны другого отношения, а у нас тут подавляющее большинство старше, успело заработать. Да и вкидывающих миллионы у нас по пальцам пересчитать. В общем, спор потерял смысл, потому что говорим о разном.
    Последний раз редактировалось ErianeTheArcher; 30.06.2020 в 16:26.

  2. #522
    Любопытный ivv на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.09.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErianeTheArcher Посмотреть сообщение
    Теперь понятно! Мы просто говорим о разных играх. У нас тут в ПВ в 2020 15-летних днём с огнём не сыщешь. В той игре, в которую ты играешь, наверное, донаты достойны другого отношения, а у нас тут подавляющее большинство старше, успело заработать. Да и вкидывающих миллионы у нас по пальцам пересчитать. В общем, спор потерял смысл, потому что говорим о разном.
    1.Вы не правы. Категорически и фундаментально!))
    В эту игру играют исключительно школоло и детишки богатых родителей.
    Контингента старрше 25 лет тут нет от слова совсем!
    Прям вот как сейчас помню и вижу, а ещё у меня есть самая достоверная и свежая статистика по всем играющих и их социальному положению.
    Это факт, я вам вот прямо и официально заявляю, тут играют только подростки из очень обеспеченных семей, единственной целью которых является сделать их родителей миллиардеров миллионерами.)

    2. Когда я с друзьями начинал играть здесь в 2009 году нам было по 23-25 лет.))) У многих из нас уже давно дети в школу ходят, а народ всё считает, что в этом проекте подавляющее большинство тех кому нет 25-ти.))

    3. Насчёт донатов... Не смейтесь над ними по поводу того, что они дурачьё вливают в игру ТАКИЕ огромные суммы, а то они ведь могут посмеяться в ответ над тем, что вы ЭТО считаете "такими огромными суммами".))

    И вообще, всё относительно.
    Недели 1,5 назад с отцом и мелким ездили, как сказал отец, собачку выгулять, да скуку развеять.)
    В 3 ствола за неполных 3 часа сделали 1,5 тыс. выстрелов. Патрон стоит 32 рубля.
    Меня после этой пострелушки жаба задушила основательно, а вы донат, донат.))

  3. #523
    Развивающийся ErianeTheArcher на скользкой дорожке Аватар для ErianeTheArcher
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivv Посмотреть сообщение
    1.Вы не правы. Категорически и фундаментально!))
    В эту игру играют исключительно школоло и детишки богатых родителей.
    Контингента старрше 25 лет тут нет от слова совсем!
    Прям вот как сейчас помню и вижу, а ещё у меня есть самая достоверная и свежая статистика по всем играющих и их социальному положению.
    Это факт, я вам вот прямо и официально заявляю, тут играют только подростки из очень обеспеченных семей, единственной целью которых является сделать их родителей миллиардеров миллионерами.)

    2. Когда я с друзьями начинал играть здесь в 2009 году нам было по 23-25 лет.))) У многих из нас уже давно дети в школу ходят, а народ всё считает, что в этом проекте подавляющее большинство тех кому нет 25-ти.))

    3. Насчёт донатов... Не смейтесь над ними по поводу того, что они дурачьё вливают в игру ТАКИЕ огромные суммы, а то они ведь могут посмеяться в ответ над тем, что вы ЭТО считаете "такими огромными суммами".))

    И вообще, всё относительно.
    Недели 1,5 назад с отцом и мелким ездили, как сказал отец, собачку выгулять, да скуку развеять.)
    В 3 ствола за неполных 3 часа сделали 1,5 тыс. выстрелов. Патрон стоит 32 рубля.
    Меня после этой пострелушки жаба задушила основательно, а вы донат, донат.))
    1. Полностью согласна, чушь написала.
    3. А тут Вы чушь написали. Если кто-то не смог заработать ТАКИЕ деньги, то никто не может. Всё-таки шмот стоит 3 квартиры. Московских. В центре. Прям в Кремле.

  4. #524
    Любопытный ivv на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.09.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErianeTheArcher Посмотреть сообщение
    1. Полностью согласна, чушь написала.
    3. А тут Вы чушь написали. Если кто-то не смог заработать ТАКИЕ деньги, то никто не может. Всё-таки шмот стоит 3 квартиры. Московских. В центре. Прям в Кремле.
    с Лениным у изголовья?

  5. #525
    Развивающийся ErianeTheArcher на скользкой дорожке Аватар для ErianeTheArcher
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivv Посмотреть сообщение
    с Лениным у изголовья?
    Боюсь, некоторые местные "пятнадцатилетки" не оценят такие шутки.

  6. #526
    Неопределившийся JeyReySham на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivv Посмотреть сообщение
    1.Вы не правы. Категорически и фундаментально!))
    В эту игру играют исключительно школоло и детишки богатых родителей.
    Контингента старрше 25 лет тут нет от слова совсем!
    Прям вот как сейчас помню и вижу, а ещё у меня есть самая достоверная и свежая статистика по всем играющих и их социальному положению.
    Это факт, я вам вот прямо и официально заявляю, тут играют только подростки из очень обеспеченных семей, единственной целью которых является сделать их родителей миллиардеров миллионерами.)

    2. Когда я с друзьями начинал играть здесь в 2009 году нам было по 23-25 лет.))) У многих из нас уже давно дети в школу ходят, а народ всё считает, что в этом проекте подавляющее большинство тех кому нет 25-ти.))

    3. Насчёт донатов... Не смейтесь над ними по поводу того, что они дурачьё вливают в игру ТАКИЕ огромные суммы, а то они ведь могут посмеяться в ответ над тем, что вы ЭТО считаете "такими огромными суммами".))

    И вообще, всё относительно.
    Недели 1,5 назад с отцом и мелким ездили, как сказал отец, собачку выгулять, да скуку развеять.)
    В 3 ствола за неполных 3 часа сделали 1,5 тыс. выстрелов. Патрон стоит 32 рубля.
    Меня после этой пострелушки жаба задушила основательно, а вы донат, донат.))
    1)Если вы уважаемый с Фобоса,это не значит,что на других серверах малолетки играют.
    2)Средний возраст игроков пв 25-30 лет.
    3)Люди зарабатывают деньги и тратят их на свой досуг так,как им вздумается.
    4)Если у вас нету денег-это не значит,что все остальные детишки богатеньких родителей.

  7. #527
    Опытный Ardox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    ...конкретно оплачивается голд и он остается, как и шмот...

    почему то кстати вопросов к императоской битве не было...

    Мнение донатера может быть имеет какое то значение, но не имеет абсолютно никакого влияния в данной игре... проект зависит от доната... мнение донатера влияет только на сам факт доната и не более...

    Так же хотел бы спросить, у вас есть друзья в игре которые донатят средние/крупные суммы поинтересуйтесь и понаблюдайте перестанут ли они донатить в проект если арена станет равной и за время пока она равная они донатили ли в нее?

    ни один донатер, ни группа донатеров, ни даже все донатеры не смогут повлиять на локализатора/разработчика и игру деньгами, пока не будут иметь какую то прямую власть...

    Ни когда не будет в игре что вдруг все прекратят донатить из за какого то отдельного контента...

    какие есть доказательства у вас что донатер(ы) вляет на игру? ... не общими понятиями что игра живет благодаря вам 12 лет) скорее она живет благодаря разработчику и локализатору, чем донатерам
    Дружище, истина, конечно, в вине рождается в споре, но любой спор теряет свою конструктивность, как только начинается демагогия.
    Можно эту демагогию раскладывать по полочкам, обличать и т.д., но... А смысл?.. Это уже не поле дискуссии, а полянка для состязания пропагандистов. Кто свою позицию лучше пропихнет в массы (независимо от того, насколько эта позиция истинна).
    Лично мне тратить время/силы на пропагандистские бодания совершенно не интересно. Хотя бы потому, что нет никакого резона. Посему, еще раз попробую донести основные моменты, и хватит на этом.

    Итак, по пунктам.

    1. "конкретно оплачивается голд".
    Есть объективные экономические законы. Еще дедушка Маркс рассказывал про формулу "товар-деньги-товар". Деньги - промежуточное звено, буфер между товаром и товаром, позволяющий уйти от натурального обмена. Сами по себе деньги никакой потребительной стоимости не имеют.

    Вы же пытаетесь эту формулу урезать. Бог в помощь, но получается довольно смешно.
    Демонстрирую ваш вариант на практике: человек выполнил работу (работа - это тоже товар), получил за нее деньги (условный эквивалент отданного товара), а дальше труба.
    Приходит человек в магазин (получить другой товар за свой эквивалент товара), а его оттуда гонят. Какой тебе хлебушек? Какие еще деньги? Тебе их дали за твой товар? Ну, и радуйся им, а хлебушек оставь на полке.

    Нарушается ключевой принцип. Если он нарушается, то смысл денег теряется, поскольку они не выполняют свою основную функцию (эквивалент товара).

    Применительно к игре, голд - это возможность получить какие-то дополнительные блага (товар). Если вы эти блага отрицаете, то вы отрицаете всю систему доната.
    Аналогично со шмотом: либо его можно использовать, либо он не имеет смысла.

    2. По ИБ не было споров. Потому что это новый ивент, на котором организаторы исходно установили правило равного шмота. Донатеры могут ворчать, раздражаться и т.п., но не могут предъявлять претензий - их не лишили никаких ранее существовавших возможностей.
    С ареной иная картина. Исходно использовался свой шмот (и на этот шмот в частности донатили), а потом лишили возможности его использовать.
    В этом принципиальное различие.

    3. Влияние доната.
    Как ни вертитесь, как ни пытайтесь какими-то частными локальными примерами опровергнуть глобальное, у вас ничего не получится. Экономические законы незыблемы.

    В приложении к ПВ:
    а) Проект коммерческий. Это означает, что его цель - получение прибыли;
    б) если не будет прибыли, не будет проекта (закроют как убыточный - не достигающий поставленной цели).
    С этими двумя пунктами вы уже давно не спорите. Хорошо, идем дальше.

    в) источник финансовых поступлений по проекту - донат. Допускаю, что не единственный, но основной.
    С этим вы, вроде, тоже не спорите. Далее.

    г) вносить или не вносить донат решают донатеры. И это ключевое обстоятельство. Это та прямая власть, о которой вы говорили.
    Можно сколько угодно разглагольствовать, философствовать и т.д. обо всем на свете, но от того, что решают донатеры, зависит экономический успех/неуспех проекта.
    И организаторы проекта всеми силами будут стремиться, чтобы это решение было положительным. Не потому, что обожают/уважают/др. донатеров, а потому что хотят получить их деньги. Не верноподданические манифестации всех подряд, не флэшмобы "ай лав мэйл" (по большому счету на них наплевать), а деньги.
    И чтобы эти деньги получать, мэйлу однозначно приходится мониторить мнение донатеров. Анализировать зависимости финансовых потоков от тех или иных нововведений. Уменьшились поступления после какого-то новшества - нужно вносить коррективы, чтобы вернуть денежные потоки.

    Есть такие вещи, как "причинно-следственные связи" и "азы экономики", которые никаким словоблудием не переплюнуть. :-)))

    На этом все, наверное. :-)))
    Всех благ.


  8. #528
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    1. Мыло не мониторит НИЧЬЕ мнение! Вообще! НИКАК! Ни донатера (100500 квартир), ни нуба, который и рубля не вложил!
    Это нецелесообразно и на это элементарно нет ресурсов!
    2. Основы получения прибыли! Рекомендую ознакомиться!
    3. Есть задача - получения маржинальности в размере Х! Задача выполняется - все спокойны! Как только моржа будет Y, а не X, то принимаются меры, чтобы ее увеличить!
    Постоянные сундуки, постоянные акции с золотом 10%, 20%, 30% появились просто так?
    Нет! Это, как ярмарочный зазывала, создает эффект, что предложение ограничено!
    Проведу параллель! Раньше +30% акции висели по несколько дней и люди донатили нехотя! Теперь +30%, но предложение ограничено! Заметили? Когда этот голд раскупают за 20-25 минут!
    Потому, что создан дефицит и люди в эти полчаса + 30% акции, приносят сейчас больше прибыли, чем когда она висела несколько дней!
    4. Я уже выше писал, что эти мега-доны, капля для мыло по прибыли, чем остальные люди, которые донатят мало, но в тысячи раз больше просто количеством!
    Последний раз редактировалось kuwaga; 30.06.2020 в 23:30.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #529
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enginer23 Посмотреть сообщение
    Ухахаха честные работяги Чесным ТРУДОМ заработаны

    Миллионеры работнечги за ВЕСЬ ЗАВОД ТРУДЯТСЯ! Работники месяца


    Деду прошедшему ВОВ договорить ты это не успеешь, как клюшка в такую физиономию влетит с треском.

    ТРУДЯТСЯ ОНИ, МИЛЛИОНЕРЫ МАМКИНЫ И ПАПКИНЫ В 20ЛЕТ

    О труде и чесности уж не заикались бы даже.
    Ты ничего не знаешь обо мне, сколько мне лет, чем занимаюсь, а пишешь какую-то ахинею.

    Если завидуешь людям, которые могут себе что-то позволить, чего не можешь ты, задумайся, что ты можешь изменить в своей жизни, а не в их. Ибо второе тебе недоступно по большому счету.

    У тебя в голове каша. При чем тут какие-то деды и войны? Залился стекломоем и на форуме изливаешь продукты его переработки?

    Говорить я буду обо всем, что посчитаю нужным. В данном случае - о донате в игру и важности этого явления для mail.ru. Есесн, попивая кофеек.

    Цитата Сообщение от booo89 Посмотреть сообщение
    Уважаемый!! Если бы ты зарабатывал деньги честно своим трудом то умственным или физическим, ты бы в игры бабло не вкладывал ни копьи. Легко достались легко потратились, вопросов нет... И заявлю на открытую публику что у донатов нет полезных извилин. Немножко решили уравновесить баланс между игроками так донаты сразу во все дырки полезли, как же они тратились, вливали бабло ни во что, как так то обидели их, справедливости нет в идеальном мире, собственно как и в реальном мире.
    Ты когда в следующий раз захочешь порассуждать в сослагательном наклонении о чужих побудительных мотивах или извилинах, лучше вспомни о своих. Ибо о чужих ты можешь лишь догадываться. Если бы никто в игры не вкладывал - их бы не существовало. Но куда тебе, любителю халявы, это понять.

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    1. Мыло не мониторит НИЧЬЕ мнение! Вообще! НИКАК! Ни донатера (100500 квартир), ни нуба, который и рубля не вложил!
    Это нецелесообразно и на это элементарно нет ресурсов!
    3. Есть задача - получения моржинальности в размере Х! Задача выполняется - все спокойны! Как только моржа будет Y, а не X, то принимаются меры, чтобы ее увеличить!
    Андрей, не позорься с мОржами. И откуда ты знаешь, что делает мыло, и на что у них есть ресурсы?) Инсайд?)



    В целом по теме вроде бы все сказано. Конфликт идеологий: "мы эффективны, заработали и потратили" против "отнять и поделить". Интересно только, как все таки будут считаться голоса и на что они могут повлиять.
    Последний раз редактировалось HolyOnion; 30.06.2020 в 20:49.
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  10. #530
    Опытный Ardox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    77

    Talking "Если на клетке слона увидишь надпись "буйвол", не верь глазам своим"...

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    1. Мыло не мониторит НИЧЬЕ мнение! Вообще! НИКАК!
    А в верхней части странички написано: "Результаты опроса: Какая экипировка на арене нравится вам больше?"... :-)))


+ Ответить в теме
Страница 53 из 66 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения