Страница 53 из 90 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 897
  1. #521
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,146

    По умолчанию

    https://youtu.be/O7-S5PBFuHk
    Они не шотают ми... Боже мой, мои глаза. Ааааа.
    Зато как красиво обезьяна живет во время кругов.))
    Да и в целом они данжи по-китайски проходят, вот уж китайцы, мда. Совсем по-другому, выдумывают уловки какие-то. Что такое шот неизвестно.
    Последний раз редактировалось Darkdemen; 31.07.2021 в 13:16.

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/O7-S5PBFuHk
    Они не шотают ми... Боже мой, мои глаза. Ааааа.
    Зато как красиво обезьяна живет во время кругов.))
    Да и в целом они данжи по-китайски проходят, вот уж китайцы, мда. Совсем по-другому, выдумывают уловки какие-то. Что такое шот неизвестно.
    на это даже смотреть больно..

  3. #523
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/O7-S5PBFuHk
    Они не шотают ми... Боже мой, мои глаза. Ааааа.
    Зато как красиво обезьяна живет во время кругов.))
    Да и в целом они данжи по-китайски проходят, вот уж китайцы, мда. Совсем по-другому, выдумывают уловки какие-то. Что такое шот неизвестно.
    Мы на Арктуре так же проходили в январе-феврале, забыл что лиТам обвес уровня твин твина.

  4. #524
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от areaa12 Посмотреть сообщение
    Мы на Арктуре так же проходили в январе-феврале, забыл что лиТам обвес уровня твин твина.
    Не не, в новое море никто никогда не ходил без шотов. Разве что отдельные личности, либо если не получилось шотнуть, приходилось по механике. А где вообще кто-то видел, как на офе живопись проходят по механике? Если не шотнули, всегда расход.

  5. #525

    По умолчанию

    Для лайтовика планка в 50к+ это твин твином!? Большая часть синов/призраков с такой планкой бегают
    Но странно, планка вроде хорошая,а хп на бафе 23к, что-то не сходится -_-
    Некоторые моменты с их проходами, очень даже интересны)

  6. #526
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Для лайтовика планка в 50к+ это твин твином!? Большая часть синов/призраков с такой планкой бегают
    Но странно, планка вроде хорошая,а хп на бафе 23к, что-то не сходится -_-
    Некоторые моменты с их проходами, очень даже интересны)
    Там 70па и р8р. Скорее всего не вкачана пассивка на хп.

  7. #527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Там 70па и р8р. Скорее всего не вкачана пассивка на хп.
    Если так, то более менее похоже на правду.
    Прикольно игнорить большую часть механик в пве, мне кажется обезьяна даже соло потянет финалку 4-1 тупо стоя на месте xD

  8. #528
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Если так, то более менее похоже на правду.
    Прикольно игнорить большую часть механик в пве, мне кажется обезьяна даже соло потянет финалку 4-1 тупо стоя на месте xD
    Недавно это обсуждали тут уже, слабая макака может не потянуть лучников, не факт, что хватит пассивки. Сильная не будет значительно отличаться от того, как всякие сины в соло ее пинают, ну просто заигнорит круги, да и все.

  9. #529

    По умолчанию

    А сины как живут? от вампирки! Соло, это значит один, но не без бафов. Я думаю, что с синобафом, ей даже будет на много проще и комфортнее чем сину.

  10. #530
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    А сины как живут? от вампирки! Соло, это значит один, но не без бафов. Я думаю, что с синобафом, ей даже будет на много проще и комфортнее чем сину.
    3 чи нельзя жечь по кд, ибо уверенка спадет и рип. Пробивать без чи? Долго будет.))

Страница 53 из 90 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения