+ Ответить в теме
Страница 53 из 78 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 773
  1. #521
    Развивающийся u_1260840843 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Только расстраиваюсь читая такие новости с Китая.
    Хотя, если в Китае это эксперимент, может и наши решат поэкспериментировать на следующем свежем сервере

  2. #522
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Спокойно получат прибыль. Создается 2-3-4 аккаунта, и на каждый ак донатишь. Вытягиваешь с шопа что тебе нужно, продаешь оставшийся голд и все это передаешь на основного перса.

    Я бы тоже был рад у нас увидеть такой сервак. Но увы, у нас на первых строчках прибыль, а не пожелания игроков. Оберон показал, что на ру офе не будет нормального сервера, тут только донат причем не выгодный вообще.
    Может стоит перестать жевать кактус?

  3. #523
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260840843 Посмотреть сообщение
    Только расстраиваюсь читая такие новости с Китая.
    Хотя, если в Китае это эксперимент, может и наши решат поэкспериментировать на следующем свежем сервере
    У нас думаю не зайдет, они просто привыкли к долгому качу опыта и неба, 1-1,5года на финал небо. А у нас на новых финал небо за полгода апается, даже быстрей мб


    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Может стоит перестать жевать кактус?
    А на что ныть потом? (
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  4. #524
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Спокойно получат прибыль. Создается 2-3-4 аккаунта, и на каждый ак донатишь. Вытягиваешь с шопа что тебе нужно, продаешь оставшийся голд и все это передаешь на основного перса.
    Там еще куча новых привязок, ограничения возможности передавать предметы и много другой мути. Наверняка лазейки есть, но выглядит максимально странно.

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Я бы тоже был рад у нас увидеть такой сервак. Но увы, у нас на первых строчках прибыль, а не пожелания игроков. Оберон показал, что на ру офе не будет нормального сервера, тут только донат причем не выгодный вообще.
    Не все так просто, ограничение доната не сделает радужного мира из текущей игры. На недосягаемой вершине пищевой цепочки всего лишь закрепятся твиноводы вместо донатеров и продолжится обычное нытье, только в другом формате: "студент Вася фармит сином 10 часов в день на твинофермах, а я работяга с завода играю магом 2 часа в день, несправедливо, что он меня шотает".

    #ЛовитьСову

  5. #525
    Развивающийся 33kamilfo33 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    хммм, интересно

  6. #526
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Там еще куча новых привязок, ограничения возможности передавать предметы и много другой мути. Наверняка лазейки есть, но выглядит максимально странно.


    Не все так просто, ограничение доната не сделает радужного мира из текущей игры. На недосягаемой вершине пищевой цепочки всего лишь закрепятся твиноводы вместо донатеров и продолжится обычное нытье, только в другом формате: "студент Вася фармит сином 10 часов в день на твинофермах, а я работяга с завода играю магом 2 часа в день, несправедливо, что он меня шотает".
    Тут кстати не столько твиноводы будут на вершине, сколько те, кто не пропускает лимиты. Я не совсем понял механизм накопления лимита, но я уверен что он тоже имеет какой-то потолок, и тут суть в том, что выживут лишь те, кто успевает укладываться в них, т.е. донатит по КД.

    Как итог - на мой взгляд, это попытка косвенной реализации монетизации по подписке, т.к. без этой самой подписки ты не достигнешь каких-либо значимых результатов, хоть и не сильно отстанешь от основной массы...по крайней мере не так быстро.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  7. #527
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Там еще куча новых привязок, ограничения возможности передавать предметы и много другой мути. Наверняка лазейки есть, но выглядит максимально странно.


    Не все так просто, ограничение доната не сделает радужного мира из текущей игры. На недосягаемой вершине пищевой цепочки всего лишь закрепятся твиноводы вместо донатеров и продолжится обычное нытье, только в другом формате: "студент Вася фармит сином 10 часов в день на твинофермах, а я работяга с завода играю магом 2 часа в день, несправедливо, что он меня шотает".
    Там что-то про ограничение торговли всеми способами и обменов , не переводил подробней?
    Мб смотрят на кол-во аккаунтах с одного ip и на них распределяют лимит торговли
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  8. #528
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Там что-то про ограничение торговли всеми способами и обменов , не переводил подробней?
    Мб смотрят на кол-во аккаунтах с одного ip и на них распределяют лимит торговли
    Из того, что я смог понять - оно привязано к персонажу (и отдельный пункт, что другие персы аккаунта имеют независимые ограничения), можно покупать в шопе дополнительные возможности торговать.

    А вот как оно блокируется - я не понял. Указано какое-то "время транзакции" и "бесплатные часы торговли", но буквально ли это время, или еще что - с гуглокитайского не могу перевести, видимо подождем экспертов языка.

    Ну и отдельно расшифрую для нечитавших оригинал - блокируются все способы раздавать предметы другим игрокам. Нельзя отдать предметы через обмен, выбросить на пол, продать в коте, поставить в комку, отправить почтой, продать голду на ауке, даже в клан-банк скинуть предметы нельзя.
    Последний раз редактировалось m1500KG; 20.02.2024 в 15:23.

    #ЛовитьСову

  9. #529
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,078

    По умолчанию

    Так, представим что это система добровольной подписки.
    На старте вам предлагают "купить" игру за 1000 золотых (500 руоффа (500*13,38=6690 рублей, ~70$)
    Далее вам предлагается раз в неделю "оплачивать" игровые часы по цене 200 голда в неделю (100 руоффа (100*13,38=1338 рублей, ~15$)
    Предположим что у нас есть 4 полные недели, это значит, что "подписка" на контент составит 60$ в месяц.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  10. #530
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Надо крч залететь и глянуть,что да как

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Так, представим что это система добровольной подписки.
    На старте вам предлагают "купить" игру за 1000 золотых (500 руоффа (500*13,38=6690 рублей, ~70$)
    Далее вам предлагается раз в неделю "оплачивать" игровые часы по цене 200 голда в неделю (100 руоффа (100*13,38=1338 рублей, ~15$)
    Предположим что у нас есть 4 полные недели, это значит, что "подписка" на контент составит 60$ в месяц.
    Глянь курс( там уже почти 1к1
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

+ Ответить в теме
Страница 53 из 78 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения