+ Ответить в теме
Страница 53 из 66 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 657
  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    ЯПы.сы. чё за день, в игре фришечник порчу наводит, что вылетаю четвертый раз, тут Дизарь с метлой собрание мыслителей разогнал(
    Та давно пора было. Мы по кругу прошлись многократно. Механики там даже не причем были на самом деле. Просто ты недостаточно клинописи осилила. Я и сам уже не все помню. Ну в принципе то что не удалено в полной мере раскрывает диалог. Далее было: "наша песня хороша, начинай сначала".
    А вот ТС я не осуждаю, я на него просто забил. Но главный вопрос все-же сегодня я ниразу не задал. Где моя 8 руна? Уже первое августа почти закончилось?

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Та давно пора было. Мы по кругу прошлись многократно. Механики там даже не причем были на самом деле. Просто ты недостаточно клинописи осилила. Я и сам уже не все помню. Ну в принципе то что не удалено в полной мере раскрывает диалог. Далее было: "наша песня хороша, начинай сначала".
    А вот ТС я не осуждаю, я на него просто забил. Но главный вопрос все-же сегодня я ниразу не задал. Где моя 8 руна? Уже первое августа почти закончилось?
    Это да, с клинописью нелады)

    Давайте награду за июль уже а то потратить хочется, а нечего
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  3. #523

    По умолчанию

    Посмотрел содержимое малой шкатулке грёз, когда выдали ту награду. Закалённая пряжа времени, закалённый звёздный аметист. Я ознакомился с этим контентом и сколько нужно этих ресов, и понял, что мне, как чисто пве игроку, сознательно обходящего любой пвп контент, эти ресы и за 20 лет не скопить, поэтому они на*рен не нужны. А 10-е шары дракона уже солить можно. Может, введёте на выбор подарки с ресами на шмот хх2 и хх3? Всяко полезнее будет, чем ресы на шмот, который доступен только топам.

    Хотя, в принципе, перечитал награды в среднем и большом сундуках (за июль и август) - малый терпим, но на грани, на грани...
    Последний раз редактировалось Talamar; 01.08.2024 в 23:07.

  4. #524
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talamar Посмотреть сообщение
    Посмотрел содержимое малой шкатулке грёз, когда выдали ту награду. Закалённая пряжа времени, закалённый звёздный аметист. Я ознакомился с этим контентом и сколько нужно этих ресов, и понял, что мне, как чисто пве игроку, сознательно обходящего любой пвп контент, эти ресы и за 20 лет не скопить, поэтому они на*рен не нужны. А 10-е шары дракона уже солить можно. Может, введёте на выбор подарки с ресами на шмот хх2 и хх3? Всяко полезнее будет, чем ресы на шмот, который доступен только топам.

    Хотя, в принципе, перечитал награды в среднем и большом сундуках (за июль и август) - малый терпим, но на грани, на грани...
    В награды практически не добавляют отвязанные итемы

  5. #525
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Будучи чисто пве-мочой собрал грейд кольца на папз, с активностей копятся закаленные ( ЗАКАЛЕННЫЕ СРАЗУ, КАРЛ) пряжи, пока я еще фармлю накидку на БД, есть достаточно Эссок для аренды и поддержания 80па/пз
    Есть гега
    не вижу проблемы, кароче.
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  6. #526
    Опытный agrig0 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1266624811 Посмотреть сообщение
    Идиотское утверждение. Это как заявить, что в стране школы устарели т.к. ты уже давно её закончил и вырос.
    А хорошее сравнение. Если всё изучено и решение задач освоено — "контент пройден", и повторять то же самое заново интереса нет.

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Эти данжи уже не актуальны, разве что сходить по уважению, для этого можно просто попросить кого-то.
    Р8р стоит копейки, <...>
    Р8р2 как выше написали делается д дёшего за свитки и яшму
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Данж быстротечный нынче. Оттуда по сути нужны ресы на сам р8р которые собираются меньше месяца одним персом. И ресы на подгонку статов р8р2 которую далеко не каждый делает.
    Действительно, зачем нужен данж, если весь его смысл видится в луте, а лутозаменитель можно купить напрямую? Загааадка...

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Где их взять новичков непонятно.
    Перестать ставить людей выше по одному лишь количеству просиженного тут времени и прочих затрат, для начала.
    Я в курсе, что это противоречит выбранному подходу. Другого ответа у меня для вас нет.

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    В школе тебя учат осваивать знания, в СЦ тебе дают конкретные вещи. Школа банально универсальна, после нее ты можешь идти осваивать любую професию. А из СЦ ты будешь получать всегда один и тот-же результат. Ни новых ресов ни новых механик ты там не освоишь, - только то что там есть и при условии что пойдешь с новичками.А если будет водить тебя за ручку старший перс, то и вовсе твой геймплей будет заключатся в том чтоб бежать вперед, не отставать и когда добежишь сдать квест и получить награду.
    Чтобы не дробить на кучу цитат:
    1. СЦ тоже дает освоить новые знания, если у вас их до этого не было. Но у многих старичков эти навыки настолько отточены до автоматизма, что "знаниями" не ощущаются.
    2. Школа тоже дает один и тот же набор знаний, хотя объем, конечно, на порядки больше. Вы, наверно, не пробовали представить "прохождение" школы заново, причем "по механикам", а не шотом в овергире...
    3. Водить за ручку = списывать. Навыки не получены, зато получена формальная оценка.

  7. #527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Действительно, зачем нужен данж, если весь его смысл видится в луте, а лутозаменитель можно купить напрямую? Загааадка...
    А мне ты к чему это написал? Я как раз тот кто давно прошел этот контент и более в нем не нуждаюсь. Но ты видимо не удосужился ознакомится внимательно с диалогом.
    Контент нужен u_12345, но так как на своем сервере он не обнаружил других желающих то предложил поднять активность в данном данже администрации методом ввода дополнительных плюшек за него. При этом u_12345 считает твиноводов мошенниками и выступает категорически против этого явления. На что я ответил что его замысел приведет к активации твиноводов в моем лице например. Если меня заинтересует награда я просто протащу в СЦ свою твинопачку, а реальным новичкам пользы не будет от этого совсем.
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Перестать ставить людей выше по одному лишь количеству просиженного тут времени и прочих затрат, для начала.
    Я в курсе, что это противоречит выбранному подходу. Другого ответа у меня для вас нет.
    Ты головой ударился и в бреду? К чему это вообще сказано?
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    1. СЦ тоже дает освоить новые знания, если у вас их до этого не было. Но у многих старичков эти навыки настолько отточены до автоматизма, что "знаниями" не ощущаются.
    2. Школа тоже дает один и тот же набор знаний, хотя объем, конечно, на порядки больше. Вы, наверно, не пробовали представить "прохождение" школы заново, причем "по механикам", а не шотом в овергире...
    3. Водить за ручку = списывать. Навыки не получены, зато получена формальная оценка.
    1.СЦ Это один урок и то по труду.
    2. Школа это не просто набор знаний. А практическая наработка по освоению любых знаний и ознакомительное представление разных наук. После школы ты знаешь как искать информацию и как ее освоить. Повторное ее прохождение приведет лишь к зубрежке этих самых вводных. Большая часть которых в жизни никогда не пригодится.
    3. Чтоб списать тебе нужно видеть текст. А ты будешь видеть как босс был сагрен и как он помер. Единственное что ты узнаешь что против перса на таком-то этапе прокачки в таком-то эквипе такой-то босс живет столько-то секунд. Оценить ты сможешь только то что у тебя неудачно раскинуты статы на джине и тебе тяжело угнаться за ведущим. А если статы раскинуты удачно и ты нигде не отстаешь то и оценивать больше нечего.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 03.08.2024 в 02:34.

  8. #528
    Опытный agrig0 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    А мне ты к чему это написал?
    Прокомментировал две показательные фразы. Я не в курсе местных порядков — здесь цитирование считается персональной перепиской?

  9. #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Прокомментировал две показательные фразы. Я не в курсе местных порядков — здесь цитирование считается персональной перепиской?
    Взять по фразе из постов двух разных людей и придраться к ним. Ясно. Тебе просто воздух по сотрясать хочется. Ну развлекайся тут. А я по своим делам пошел.

  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Будучи чисто пве-мочой собрал грейд кольца на папз, с активностей копятся закаленные ( ЗАКАЛЕННЫЕ СРАЗУ, КАРЛ) пряжи, пока я еще фармлю накидку на БД, есть достаточно Эссок для аренды и поддержания 80па/пз
    Есть гега
    не вижу проблемы, кароче.
    Напиши, как ты собрал грейд колец на папз, и с каких активностей копятся закалённые пряжи.

+ Ответить в теме
Страница 53 из 66 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения