Страница 53 из 63 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 626
  1. #521
    Первые шаги LongBao житель Идеального Мира Аватар для LongBao
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    меня один раз обманули.смотрю вижу кота,там написано даю деньги.подхожу.кот продаёт дешевле чем покупает. покупаю вещь и пытаюсь её продать.и всё не могу её продать.меня развели.

  2. #522
    Любопытный sneshanatrans житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    не так давно продавала гипы с шопа танку на астре. встретились кинул пати. торг. сумма гипов была 500к - сумма большая. выкладываю гипы и жду денег. сначала все вроде норм, но через секунду меняет деньги, т.е. вместо 500к кладет 50к и так несколько раз.. и при етом пишет что лаги. торг разорвала.. т.к. было ясно что хочет кинуть.. потом продала ему через кота. вот так будьте внимательны при сделках. лучше всего продавать через кота.

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sneshanatrans Посмотреть сообщение
    не так давно продавала гипы с шопа танку на астре. встретились кинул пати. торг. сумма гипов была 500к - сумма большая. выкладываю гипы и жду денег. сначала все вроде норм, но через секунду меняет деньги, т.е. вместо 500к кладет 50к и так несколько раз.. и при етом пишет что лаги. торг разорвала.. т.к. было ясно что хочет кинуть.. потом продала ему через кота. вот так будьте внимательны при сделках. лучше всего продавать через кота.
    не такая уж и большая сумма. Кстати давно ли голд по 250к? Оо

    Цитата Сообщение от LongBao Посмотреть сообщение
    меня один раз обманули.смотрю вижу кота,там написано даю деньги.подхожу.кот продаёт дешевле чем покупает. покупаю вещь и пытаюсь её продать.и всё не могу её продать.меня развели.
    Цитата Сообщение от Spectr-7 Посмотреть сообщение
    1. Коты "за даром"
    Описание: кот продает что-то одно(стрелы, камни, другие дешевые пустяки) и тут же покупает эту же вещь в разы дороже. Продать вам купленую у кота вещь не удастся. Так же коты могут называться "ухожу с сервера", "раздаю деньги" и т.п. тематика.
    Как работает: инвентарь персонажа перегружен, и он купить не сможет.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #524
    Любопытный sneshanatrans житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    увы на астре голд скачет в последнее время оч. резко.. т.ч. .. но когда пришла на астру был 250к. счас 350к вроде как.......

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    не такая уж и большая сумма. Кстати давно ли голд по 250к? Оо
    для меня большая сумма

  5. #525
    Любопытный savoskin2002 житель Идеального Мира Аватар для savoskin2002
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Гайд хороший но и друг может обмануть)))

  6. #526
    У наставника FieryDevil житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А есть способы борьбы с мошенниками?

  7. #527
    У наставника FieryDevil житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Кстати видела такой вид мошенничества. Стоит кот и кричит"Выйграй 1кк!" Ради интереса подошла. кот продавал обычные счастливые карты из которых выпадают банки на мп и хп за 590к))

  8. #528
    Любопытный OlezhKA92 житель Идеального Мира Аватар для OlezhKA92
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Видел вчера кота с надписью: "Выиграй рар-пета!". А продает кучу счастливых карт. Я был под столом))

  9. #529
    Опытный gaenoir4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Украина; Кривой Рог
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    У меня друга развели. Дело было так: он продавал пуху 60 грин сину. Ему в ПМ написали, мол, давай махнемся: ты мне пуху, я тебе такой-то мусор. Тут же ему написали в ПМ, мол есть у тебя такой-то мусор? Куплю за 100500КК. Этот дурачек разговаривал со мной в скайпе. Говорит, что ему повезло, ща получит 100500КК. Я ему говорю: "есть такой развод... (тут описываю все что он мне не до сказал и все что с ним произошло), так что сведи покупателей друг с другом, хай сами сторгуються а тебе деньгами заплатят". В итоге он со мной неделю не разговаривал, так как за 5 секунд до того как я начал говорить про развод он поменял даги на мусор. Естественно мусор он никому не продал за 100500КК(((

  10. #530
    У наставника GGGmagGGG житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Да если правда уже все эти разводы знают и не ведуться ))) Но всеравно не советую попадаться на уловки мошеников

Страница 53 из 63 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения