Страница 53 из 77 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 765
  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waziah Посмотреть сообщение
    Во-первых, я не из Анлимитед, и я их не защищаю, поверь они тоже мне доставили хлопот )))
    Во-вторых, ну никак не могу сказать что они зазнались по отношению к вам...объяснять не буду, просто не могу Х)
    В-третьих, ИМХО, я как человек со стороны в этом варе, хочу поделиться мнением, что грязь полилась как только стало ясно что будет гвг между вами и Крусадерами. А когда вы у них (Крусадеров) теру отобрали, вот тогда полился ещё и пафос в перемешку с фразами "Akon лох", "Crusaderы со*ите" и т.п.
    бред, бред, бред...
    Ну а щас-то конечно с любой стороны каждый готов показать кто во что горазд не только в плане ПвП, но и перекидывании нелестными словечками.
    Ну, в общем-то, +1... За одним маленьким уточнением. За фразу "Akon - лох" никак не могу винить своих. "Трибунал на подсос" - у него как заезженная пластинка игралась с завидной периодичностью в мире. И началось гораздо раньше, чем произошло ГвГ между нами и Крусадерами. Всегда бегал красный, нападал, писал в мир оскорбления, а из руководства Крусов никто его не остановил. Он даже на повышение пошел - в основу перевели

  2. #522
    Любопытный Waziah житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Ну, в общем-то, +1... За одним маленьким уточнением. За фразу "Akon - лох" никак не могу винить своих. "Трибунал на подсос" - у него как заезженная пластинка игралась с завидной периодичностью в мире.
    кстати да, и такое тоже помню....брррр, жуть(

    И началось гораздо раньше, чем произошло ГвГ между нами и Крусадерами. Всегда бегал красный, нападал, писал в мир оскорбления, а из руководства Крусов никто его не остановил. Он даже на повышение пошел - в основу перевели
    ну красным бегать никто не запрещает или в вашем уставе (если такой есть) прописано убивать ПК-шников? Тем более в то время шёл вар с нами - само собой что любители повариться бегали как созревшие помидорчики
    А то, что в основу его перевели не знала, надо грацнуть XD
    PW|Procyon|WF Mint 85+|Deviants 4ever. off

  3. #523
    Развивающийся RoMka158 житель Идеального Мира Аватар для RoMka158
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Гдето рядом
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Вывод:
    перестал уважать MiniCooper
    Tribunal поддерживаю...
    Next Server | True Summoner, ник засекречен

    Imperium

  4. #524
    Первые шаги MiniCoopper житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoMka158 Посмотреть сообщение
    Вывод:
    перестал уважать MiniCooper
    Tribunal поддерживаю...
    явился.... разрешите откланятся и покинуть данную тему, ибо пошел дальше употреблять слабоалкогольные напитки))))) встретимся в следующей.
    Пользуясь случаем хотел бы передать привет крузам и анлимам))) не судите строго я не много под шафе решил отдохнуть сегодня
    Астра-дру-Mini
    Омега-прист-Mini

  5. #525
    У наставника uver89 житель Идеального Мира Аватар для uver89
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    УКРАИНА-СУМЫ-ХИМИК
    Сообщений
    0

    Talking

    Цитата Сообщение от MiniCoopper Посмотреть сообщение
    явился.... разрешите откланятся и покинуть данную тему, ибо пошел дальше употреблять слабоалкогольные напитки))))) встретимся в следующей.
    Пользуясь случаем хотел бы передать привет крузам и анлимам))) не судите строго я не много под шафе решил отдохнуть сегодня
    ну вот Анлимы собрали под своим крылом алкашей и неадекватов!!!!!! а потом фразы типа Трибунал неадекваты!!!!! проспитесь----похмелитесь
    может полегчает!!!!!!!! рассолу на похмел по-почте выслать????????

  6. #526
    Первые шаги MiniCoopper житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uver89 Посмотреть сообщение
    ну вот Анлимы собрали под своим крылом алкашей и неадекватов!!!!!! а потом фразы типа Трибунал неадекваты!!!!! проспитесь----похмелитесь
    может полегчает!!!!!!!! рассолу на похмел по-почте выслать????????
    Эм.... прошу прощения. Алкашей найдешь в подвротне, я культурно отдыхаю с друзьями, неадекватства за собой не замечал, если есть таковое укажите пожалуйста. Фраз от меня что Трибунал неадкваты от меня тоже не исходили. Я пью не столько чтоб мне с утра было плохо.
    Бакланов попрошу промолчать....
    P.S.Баклан - жаргонное - болтун, пустобрех, трепач, несерьезный чел. в частности относится к uver89
    Последний раз редактировалось MiniCoopper; 14.06.2009 в 00:49.
    Астра-дру-Mini
    Омега-прист-Mini

  7. #527
    У наставника uver89 житель Идеального Мира Аватар для uver89
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    УКРАИНА-СУМЫ-ХИМИК
    Сообщений
    0

    Talking

    Цитата Сообщение от MiniCoopper Посмотреть сообщение
    Эм.... прошу прощения. Алкашей найдешь в подвротне, я культурно отдыхаю с друзьями, неадекватства за собой не замечал, если есть таковое укажите пожалуйста. Фраз от меня что Трибунал неадкваты от меня тоже не исходили. Я пью не столько чтоб мне с утра было плохо.
    Бакланов попрошу промолчать....
    P.S.Баклан - жаргонное - болтун, пустобрех, трепач, несерьезный чел. ​Бакланить - жаргонное - трепаться ни о чем. в частности относится к uver89


    смотрю Ты умный!!!!!!!!! что книжки читаеш??????
    я говорил не только о Тебе а имел ввиду некоторую часть Твоего мега клана!!!!!!!
    Вы такие молодцы!!!!!! тут где-то на форуме упоменалось что Вы 3 по силе клан на серве!!!! так вот мне смешно от того что типа Топ-клан гордится сливом игроков 50+ 60+ лвлов!!!!! и гордо продают вещи выбитые из Трибуналовцев!!!!! а особенно поражен таким +80 типа Тебя которые просто "кон..ют" от счастья за слив игрока на 10--20 лвлов меньше!!!!!!!
    Молодцы так ДЕРЖАТЬ ))))))))

  8. #528
    На перепутье Kalendor житель Идеального Мира Аватар для Kalendor
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Я посмотрю на что способен "Зерг" Трибунала на след ГвГ, ибо я на нем буду
    ПВ офф.
    Eq2 Return!!!

  9. #529
    У наставника uver89 житель Идеального Мира Аватар для uver89
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    УКРАИНА-СУМЫ-ХИМИК
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalendor Посмотреть сообщение
    Я посмотрю на что способен "Зерг" Трибунала на след ГвГ, ибо я на нем буду
    а с какой стороны???????
    может со стороны Трибунала?????????? )))))))

  10. #530
    Первые шаги MiniCoopper житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uver89 Посмотреть сообщение
    смотрю Ты умный!!!!!!!!! что книжки читаеш??????
    я говорил не только о Тебе а имел ввиду некоторую часть Твоего мега клана!!!!!!!
    Вы такие молодцы!!!!!! тут где-то на форуме упоменалось что Вы 3 по силе клан на серве!!!! так вот мне смешно от того что типа Топ-клан гордится сливом игроков 50+ 60+ лвлов!!!!! и гордо продают вещи выбитые из Трибуналовцев!!!!! а особенно поражен таким +80 типа Тебя которые просто "кон..ют" от счастья за слив игрока на 10--20 лвлов меньше!!!!!!!
    Молодцы так ДЕРЖАТЬ ))))))))
    И тем не менее Вы цитировали именно мой пост, так что Ваши высказывания принимаю лично в свою сторону. я горжусь своим кланом, читайте внимательней.... Вы бы хоть представились уважаемый чтоб мне знать с кем я общаюсь...
    Астра-дру-Mini
    Омега-прист-Mini

Страница 53 из 77 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения