+ Ответить в теме
Страница 53 из 458 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 4577
  1. #521
    Неопределившийся Varyamo на пути к Городу Драконов Аватар для Varyamo
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olprelinkta Посмотреть сообщение
    Только лишь тем, что это не призывы Избранных. Это призывы нейтральных кланов и игроков, которым достало засилие неиграющего клана на террах на сервере. Валхалла действительно провоцировала и подминала под себя кланы в борьбе с Ордой и Тотенами. Я в десятый раз повторюсь, что нам этого не нужно. В настоящий момент Избранные настолько сильный клан, что вполне может позволить себе самостоятельно выносить всех валхал на замесах, и еще усилившись, мы посмотрим, что будет на следующем ТВ.

    Пока мы И Тотены не боимся правила "ставка = вар". Скоро этого перестанут бояться многие.
    Не подминаете? Да ладно. Топка. Ангелы. Ранее высосанные силы орды и тотенов. Политика двойных стандартов, не так ли?

  2. #522

    По умолчанию

    Юги тебе что-то доказывать и спорить с тобой я не собираюсь=))) ибо это не благодарное дело) пост относился не к тебе) что уж свободен) в зеркало внимательно посмотри и не суди людей по себе)

    и запомни раз и навсегда я не завидовал, не убивал, и не предавал ибо у нас за это просто серьезно наказывают. а если ты любитель слушать вывернутых фактов и жить в розовых очках, удачи) это твой выбор) живи и радуйся) а я сам разберусь)

    а по-поводу двух компов и жены улыбнул) еще раз доказывает что все ты говорил оказывается теперь враньем с твоих слов) ладно не мне тебя учить)
    ----------------------------------------------
    жалость удел слабых...
    донат без рук - деньги на ветер.

  3. #523
    У наставника CarllG1 житель Идеального Мира Аватар для CarllG1
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nimpho4ka Посмотреть сообщение
    не удержалась,но меня очень улыбнули слова канина (простите не знаю как вас звать) о том, что триада,валхала и драконы единый союз...не знаю с драконами может и да, а нужны ли вы триаде?
    По-моему вы просто выгодны им пока что, чтобы клепать аптеку, которая позволю себе заметить очень даже помогает,сама лопаю с удовольствием, не заменимая вещь.
    То что вы им наф не нужны и просто пока выгодны можно выудить из слов разбоя (с логов вырежу беседу)

    Nimpha зай...а ты бы пошел против валхи?
    Razboinik в плане? на тв?
    Nimpha и на тв и вообще, просто меня раздражает ситуация, открой карту. Да ладно терры, гонору с их стороны нереально много,сидели бы молча, так нет почитаешь мир, форум, так все нубы, одни они отцы, почти все владения валхи и она не будет делиться со своими союзниками и будет всех выживать Разве тебе это надо?
    Razboinik Ну не будет,а нам и не надо, мы не союзники с ними. Мы просто общаемся. Сначала дожмем тотенов, они нам кинули вар, пока их не уничтожим не успокоимся.
    Nimpha *(расписка ситуации в пв)*
    Razboinik Сначала враги, потом все остальные

    В общем уважаемый канин, на вас неплохо ездят...помощь в варе маленькая, аптека на халяву, вот только учтите, что потом эти же люди плюнут вам в лицо и смогут пойти против вас...Я достаточно долго изучала Разбоя и убедилась, что этот человек с нереально большими амбициями, наверное его больная мечта встать на ваше место и чтоб все ему в ножки падали, кланялись и целовали...
    Нимфа? Ты меня все больше улыбаешь. Сначала зовешь человека заей. А потом выкладываешь на него компромат(пока просто со слов без доказательств). А потом удивляешься, почему же тебя не любят.
    Чего ты хотела этим добиться? Рассорить Вальхаллу с Триадой? Не думаю, что это у тебя получилось. А вот еще одним человеком который с тобой не будет больше общаться, на Сириусе стало скорее всего больше.
    Эх Нимфа, Нимфа(((((( Вроде симпотичная молодая девчонка, а кнопочку "вкл" на мозге забываешь включать((( Либо это очередная тупая провокация с твоей стороны?
    Сириус - Valhalla
    AVE Valhalla (c)
    Из Варяг в Греки

  4. #524
    У наставника CanineSirius житель Идеального Мира Аватар для CanineSirius
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nimpho4ka Посмотреть сообщение
    не удержалась,но меня очень улыбнули слова канина (простите не знаю как вас звать) о том, что триада,валхала и драконы единый союз...не знаю с драконами может и да, а нужны ли вы триаде?
    По-моему вы просто выгодны им пока что, чтобы клепать аптеку, которая позволю себе заметить очень даже помогает,сама лопаю с удовольствием, не заменимая вещь.
    То что вы им наф не нужны и просто пока выгодны можно выудить из слов разбоя (с логов вырежу беседу)

    Nimpha зай...а ты бы пошел против валхи?
    Razboinik в плане? на тв?
    Nimpha и на тв и вообще, просто меня раздражает ситуация, открой карту. Да ладно терры, гонору с их стороны нереально много,сидели бы молча, так нет почитаешь мир, форум, так все нубы, одни они отцы, почти все владения валхи и она не будет делиться со своими союзниками и будет всех выживать Разве тебе это надо?
    Razboinik Ну не будет,а нам и не надо, мы не союзники с ними. Мы просто общаемся. Сначала дожмем тотенов, они нам кинули вар, пока их не уничтожим не успокоимся.
    Nimpha *(расписка ситуации в пв)*
    Razboinik Сначала враги, потом все остальные

    В общем уважаемый канин, на вас неплохо ездят...помощь в варе маленькая, аптека на халяву, вот только учтите, что потом эти же люди плюнут вам в лицо и смогут пойти против вас...Я достаточно долго изучала Разбоя и убедилась, что этот человек с нереально большими амбициями, наверное его больная мечта встать на ваше место и чтоб все ему в ножки падали, кланялись и целовали...
    Во-первых про союзы я не говорил. Так уж получаеся, что все перечисленные мной кланы сражаются против одного противника. И то что будет делать Разбойник в будущем, это его дело. На данный момент, враг у нас общий.
    Во-вторых, не красиво публиковать личный разговор с кем-то. Такими способами ты хочешь добиться чего-то против Вальхаллы ? Пытаясь подставить потенциальных союзников ? А по поводу амбиций... Человека с более непомерными амбициями чем Нимфа, на этом проекте, припоминаю разве что Калисти. Но тот хоть мастером клана был, его хоть знали, маг нормальный был...
    "Valhalla - место, где герои живут вечно"

  5. #525
    Banned VAGIR житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nimpho4ka Посмотреть сообщение
    не удержалась,но меня очень улыбнули слова канина (простите не знаю как вас звать) о том, что триада,валхала и драконы единый союз...не знаю с драконами может и да, а нужны ли вы триаде?
    По-моему вы просто выгодны им пока что, чтобы клепать аптеку, которая позволю себе заметить очень даже помогает,сама лопаю с удовольствием, не заменимая вещь.
    То что вы им наф не нужны и просто пока выгодны можно выудить из слов разбоя (с логов вырежу беседу)

    Nimpha зай...а ты бы пошел против валхи?
    Razboinik в плане? на тв?
    Nimpha и на тв и вообще, просто меня раздражает ситуация, открой карту. Да ладно терры, гонору с их стороны нереально много,сидели бы молча, так нет почитаешь мир, форум, так все нубы, одни они отцы, почти все владения валхи и она не будет делиться со своими союзниками и будет всех выживать Разве тебе это надо?
    Razboinik Ну не будет,а нам и не надо, мы не союзники с ними. Мы просто общаемся. Сначала дожмем тотенов, они нам кинули вар, пока их не уничтожим не успокоимся.
    Nimpha *(расписка ситуации в пв)*
    Razboinik Сначала враги, потом все остальные

    В общем уважаемый канин, на вас неплохо ездят...помощь в варе маленькая, аптека на халяву, вот только учтите, что потом эти же люди плюнут вам в лицо и смогут пойти против вас...Я достаточно долго изучала Разбоя и убедилась, что этот человек с нереально большими амбициями, наверное его больная мечта встать на ваше место и чтоб все ему в ножки падали, кланялись и целовали...
    Хм, в отношении триады я с вами не согласен. Знаю достаточно людей там, плевать в лицо для них - это моветон). На локах для меня это самый любимый соперник, не потому что можно слить, скорее я убиваюсь об их танков, а потому что никакой грязи в пм и мир. Разбоя не знаю, но клан - это не один кл, а люди там взрослые).

  6. #526
    На перепутье rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао Аватар для rails
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varyamo Посмотреть сообщение
    Не подминаете? Да ладно. Топка. Ангелы. Ранее высосанные силы орды и тотенов. Политика двойных стандартов, не так ли?
    Фара, тебе в скайпе недостаточно ясно обрисовали ситуацию с Ангелами или что?
    Сириус Электра Скорпион, Ilinsar
    Я меееедленно снимаю с тебя все баффы...

    » Расположение НПС по квестам ярмарки

  7. #527
    У наставника MarikaLee житель Идеального Мира Аватар для MarikaLee
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    О боже, что ни тема, обсуждают какую-то конкретную личность - без этого видимо никак).

    Про поведение топ-кланов: сейчас просто не существует аналогов аое-кача, поэтому присваивать себе нечего). Примеры не совсем удачные. Вот про полики уже интереснее).

    Atlas, я бы на твоем месте не надеялась на ответ, ибо ответить нечего).

    Маша, Денис его(Кана) зовут . А про Триаду ты зря завела разговор, сейчас начнется. Да я бы и не думала о Денисе так, ибо этот лис себе на уме и не позволит на себе ездить, не имея обратной выгоды).
    Последний раз редактировалось MarikaLee; 22.10.2009 в 15:20.
    Сириус
    больше не я

  8. #528
    Banned VAGIR житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Канин, не удобные вопросы игнорируем? Или ответить нечего?

  9. #529
    Развивающийся Nimpho4ka житель Идеального Мира Аватар для Nimpho4ka
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Волгоград, Сириус
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    CarllG1, нет лишь открываю глаза на людей которым вы так мило помогаете, не будет общаться и флаг ему в одно место,мне его психи надоели тоже. И я не считала никогда лишним выкинуть компромат на человека, если он того заслуживает, уж извините, как со мной начали поступать, так и я делаю, да поступок свинский, но не я первая начинала так делать...

    CanineSirius, мне в 52 страницах отыскать цитату про союз?))) да не воспринимайте слова в серьез,вам так сказать помогли, предостерегли,а вы вон как восприняли все...
    По поводу красиво или нет, я уже тоже ответила. И да, мы незнакомы, чтоб вы говорили амбициозна я или нет и нечего меня сравнивать с сомнительными личностями типо калисти, мне хватило того, что он мне вдалбливал, когда я была офицером в его клане, такой дрянью какую из меня он пытался сделать я не буду слава богу
    Счастливая обладательница 2500 голды от Nival. Спасибо большое, я обожаю вас!!!
    Денег уже нет, а я все чему-то радуюсь))
    Друль 97+ уже нет чара
    а я вас люблю няшки) какими бы вы не были))
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....hp%3Ft%3D41753 гадим за порогом темки и вытираем ноги!

  10. #530
    Неопределившийся Varyamo на пути к Городу Драконов Аватар для Varyamo
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rails Посмотреть сообщение
    Фара, тебе в скайпе недостаточно ясно обрисовали ситуацию с Ангелами или что?
    Да причем тут ситуация. Факт есть фактом, Миш)) Вы в Избранных и ни в ином другом клане)
    Цитата Сообщение от Nimpho4ka Посмотреть сообщение
    CarllG1, нет лишь открываю глаза на людей которым вы так мило помогаете, не будет общаться и флаг ему в одно место,мне его психи надоели тоже. И я не считала никогда лишним выкинуть компромат на человека, если он того заслуживает, уж извините, как со мной начали поступать, так и я делаю, да поступок свинский, но не я первая начинала так делать...
    Маш, вроде взрослый человек,а такое пишешь) Это не я, это он начал)) Детский сад, самой так не кажется?)
    Последний раз редактировалось Varyamo; 22.10.2009 в 15:12.

+ Ответить в теме
Страница 53 из 458 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения