Результаты опроса: слышали вы об этом

Голосовавшие
518. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    269 51.93%
  • нет

    57 11.00%
  • небыл еще в игре

    41 7.92%
  • бред

    228 44.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 53 из 669 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 6683
  1. #521
    На перепутье Lexa0220 житель Идеального Мира Аватар для Lexa0220
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    вопрос про питомцев:
    -как и где взять питомца?
    -какие виды бывают?
    -все ли могут на летающих летать?
    -можно ли приручать мобов если да то как?

  2. #522
    Параноик
    ex-Moderator
    Rinoa1337 на пути к Городу Драконов Аватар для Rinoa1337
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    а про питомцев всё тут
    42 :rtfm:
    Сейчас в обществе столько самодовольных людей
    притворяются хорошими, что притворяться плохим - это,
    по-моему, проявление милого и скромного нрава

  3. #523
    Неопределившийся the_beginner житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jfreem Посмотреть сообщение
    монопольный захват инвентов
    ....
    вполне игровое событие. Не нравится - станьте сильнее и добейтесь своего. Те, кто так делают, не нарушают правил игры и не мешают играть другим игрокам. Вам не создали препятствий для входа в арены? Вы вошли? Значит все ок. У вас есть возможность, эту возможность никто у вас не отбирает. Если вы не можете воспользоваться ею, ну что ж, это не их проблемы. Они играют точно так же как и вы.
    Про арену толком не знаю что там дают, поэтому сильно спорить не буду.
    Насколько я понимаю она захвачена из-за эмблем силы или/и миражей. Миражи можно добыть разными способами но с арены они добываются просто и быстро, а позволяют, как ты знаешь, точить эквип довольно-таки неплохо (для того чтобы опять-таки никого на арену не пустить), а другими методами - долго и муторно.
    Эмблемы силы позволяют делать золотой эквип но не "решающий".
    Камни души есть вообще много где, их вобщем-то можно просто купить у НПЦ - правда один камушек 8 лвл около поллимона обойдется - но это ведь мелочи - да? Одни арену захватили и все имеют а другие реал вкладывают или фармят - вполне все честно и никто никому не мешает.
    Может я конечно ошибаюсь и арена не так уж и важна.

    Про лечение минибосса - объясняю мысль на пальцах.
    Квест на минибосса обязательный - без него можно получать уровни но нельзя изучать скиллы и иметь доступ к некоторым очень важным квестам.
    Вот прикинь - станет такой "игрун" возле минибосса и не даст никому пройти квест. Пока он стоит - его друг качается. Потом наоборот. А все остальные не могут пройти этот квест, изучить скиллы, получить пушки-брони. Интересно, если без скиллов допустим с 20, то на каком лвл уже не на боссов а на обычных мобов надо будет фулл-пати собирать?
    А "игрун" рулит просто потому что он первый успел. И ПвП против него не поможет потому что он уже далекооо впереди.
    Ты считаешь что это было бы нормально, "игровой момент"?

    Ну-ну - посмотрю я на тебя когда все будут 105 лвл и твою гильдию Хорды будут делать только за счет того что у них эквип заточен на +12 а у тебя на +2. А может ты и не будешь к тому времени 105 тк без заточки и качаться медленнее.

    ИМХО от всех таких "узких мест" в игре, где игрок или группа игроков может блокировать прокачку других игроков, надо избавляться на уровне программы - как например сделано с данжами/инстами. И как например сделано с лечением мобов. Говоришь, в линейке можно было мобов лечить а в ПВ нельзя? Так вот это правильно что нельзя - исправили багу

  4. #524
    Развивающийся Vorti житель Идеального Мира Аватар для Vorti
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    в ЛА2 лечащий моба флагается, а значит его любой может завалить
    лечит обычно босса 1 человек, а рейд состоит из пати
    пати не запинает одного? гг )
    ---
    да и нету смысла хаю блокировать от нечего делать нубских боссов
    другое дело, если он узнает о походе врага...
    вот тогда становится намного интереснее...
    ---
    вобщем, к чему это я...
    нубы не пострадают, зато более высокоуровневые чары получат больше простора для маневров
    P.S. ессно, просто так никто ничего не изменит. но обсудить этот вопрос не помешает. так как он позволяет нубам лучше понять игровую механику
    Цитата Сообщение от the_beginner Посмотреть сообщение
    ИМХО от всех таких "узких мест" в игре, где игрок или группа игроков может блокировать прокачку других игроков, надо избавляться...
    а это как раз очень мощная стратегия - не дать врагу развиться любой ценой
    если хайлвл имеет возможность срывать походы лоулвлов из враждующей гильды/клана - чем же это плохо? вар есть вар....
    Последний раз редактировалось Vorti; 01.08.2008 в 18:15.

  5. #525
    Неопределившийся the_beginner житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorti Посмотреть сообщение
    в ЛА2 лечащий моба флагается, а значит его любой может завалить
    лечит обычно босса 1 человек, а рейд состоит из пати
    пати не запинает одного? гг )
    Это уже лучше. Хотя судя по тому что в ПВ это убрали вообще, это не рулило.
    Кстати что мешало бы "игрунам" стоять патей возле босса?

    да и нету смысла хаю блокировать от нечего делать нубских боссов
    Если это нормальный человек - нету. Если это "нагибатор" который хочет быстрее всех добраться до узкого места, стать там, и только за счет этого рулить - очень даже есть.

    а это как раз очень мощная стратегия - не дать врагу развиться любой ценой
    :-!

    нубы не пострадают, зато более высокоуровневые чары получат больше простора для маневров
    если хайлвл имеет возможность срывать походы лоулвлов из враждующей гильды/клана - чем же это плохо? вар есть вар....
    А че, Хорды не пускают на арену только чаров из враждующей гильды/клана?
    Интересно-интересно, пойду завтра на арену, попробую разбить сундучок, посмотреть что из моба падает...
    Насколько я понял из темы о мишке, топ-ги любую гильдию считают враждующей.

  6. #526
    На перепутье jfreem житель Идеального Мира Аватар для jfreem
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    заповедник идиотов
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    конкурентная война - это тоже война и тут враждующие - все
    белый рыцарь, еще бы лошадь белую
    55+

  7. #527
    Неопределившийся the_beginner житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jfreem Посмотреть сообщение
    конкурентная война - это тоже война и тут враждующие - все
    А я-то, наивный, думал что это Perfect World. И ПК - из ряда вон выходящее событие, о котором и в мировой чат не грех сообщить...
    И что мешать другим игрокам тут нехорошо...

    Хорошо - у меня нубский вопрос. Что значит "создавать препятствия другим игрокам"?
    И как именно их "не создавать"?

  8. #528
    На перепутье jfreem житель Идеального Мира Аватар для jfreem
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    заповедник идиотов
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_beginner Посмотреть сообщение
    А я-то, наивный, думал что это Perfect World. И ПК - из ряда вон выходящее событие, о котором и в мировой чат не грех сообщить...
    И что мешать другим игрокам тут нехорошо...
    я тоже так думал, пока меня не ПКашили и не воровали дроп ) Впрочем, я и сейчас стараюсь делать его идеальным для других. Несмотря на это я признаю право других людей делать этот мир неидеальным для других. Это их право и их душа.

    Хорошо - у меня нубский вопрос. Что значит "создавать препятствия другим игрокам"?
    И как именно их "не создавать"?
    создавать препятствия другим игрокам - это например как в одной онлайн игрушке толпа людей собиралась и не давала другим пройти в бассейн. Физически. Ибо геодата кривая. И пройти было невозможно из-за ограничений игры. Мимо же хордов пройти на арене и покопать сундук вам мешает маленькая защита - вполне игровой момент.
    Последний раз редактировалось jfreem; 01.08.2008 в 19:10.
    белый рыцарь, еще бы лошадь белую
    55+

  9. #529
    Неопределившийся the_beginner житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Для вара есть ТВ. Фан по полной. Вне ТВ (и некоторых других ивентов) почему-то есть определенные штрафы на ПК, вобще затруднения с ПвП (типа иммунитета до 30 лвл), зашита возможность защиты от ПвП (выключена правда на большинстве серверов). почему так сделано?
    Чем больше я смотрю на игру, тем больше замечаю что многие вещи очень и очень хорошо продуманы. Поэтому ответ "просто так" я лично не приму.

    ИМХО качаться-развиваться-ПвЕ-социалить можно и нужно вместе. А вар должен быть только в отведенных для этого местах.
    Вот мне интересно, если ты узнаешь что твой сосед (в реале) состоит во враждующей ги, ты ему (в реале) пойдешь морду бить? Или во время ТВ кабель перережешь?
    Все средства хороши или что?

  10. #530
    Развивающийся Vorti житель Идеального Мира Аватар для Vorti
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_beginner Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, если ты узнаешь что твой сосед (в реале) состоит во враждующей ги, ты ему (в реале) пойдешь морду бить?
    к сожалению, подобные случаи известны )

Страница 53 из 669 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения