+ Ответить в теме
Страница 53 из 1018 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 10172
  1. #521
    Banned FloodMode житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qu1ckmove Посмотреть сообщение
    с каких пор?
    c тех самых. Объяснять я тебе ничё не собираюсь, ты ж атец, и так всё знаешь

  2. #522
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от re-dragoon Посмотреть сообщение
    Лукарь требует хорошей заточки это факт, магу может хватить +4-5
    ...а может и не хватить

  3. #523
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от re-dragoon Посмотреть сообщение
    Лукарь требует хорошей заточки это факт, магу может хватить +4-5
    если у лука пуха +6-7, шмот +5-6, камни на хп 9 и магбижа +6, то +4-5 точки магу не хватит))) так что не экономьте, точитесь)))
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  4. #524
    Воин re-dragoon житель Идеального Мира Аватар для re-dragoon
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Далече
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    магом +4 можно вполне убить лука +6, луки у кого пуха +4 и не 95 красная вообще не воспринимаються всерьез

  5. #525
    Воин re-dragoon житель Идеального Мира Аватар для re-dragoon
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Далече
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    оговорюсь , конечно если пуха больше 95 и +6 тоже ощутимо бьет

  6. #526

    По умолчанию

    если маг фулинт, то пуха +6 бьёт достаточно больно) но при этом хп у него настолько мало, что такого дамага не хватит) если фулкон, то точка не спасёт хД шансов убить равного по силам противника крайне мало, зато выживает фулкон практически в любой схватке
    Пава - Астра - маг 105 теперь и Вконтакте
    Среднестатистический дамаг летит в пятизначном уроне©
    человек-говно
    My hate is contagious...©

  7. #527
    Неопределившийся an157 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    есть вопрос, много тем перелопатил ответа так и не нашел. Господа, у нас есть скил обморожение, кто нибудь мне может объяснить это только физатакерам? или магам он тоже полезен? Везде написанно что бесполезен и смысла нет его качать, так в игре мне второй раз говорят что для робников он полезен тоже. увеличивает урон типа...я в тупике.

    Ходил в ХХ с обором и магом и те мне втирали что обморожение оч вааажный скил, ну обору понятно, магу чем он поможет? а на днях друлька по еже просила бафнуть типа помогает...вообщем это счастье у меня 1 лвл, что делать поднимать? кто качал? есть разница?
    "Он осенён римским крестом, над головой – красный дракон, на клинке меча руническая вязь. Правит король твёрдой рукой , слово и мощь, свет и покой. Словно камни-исполины держат власть!!!" - гр Ария - Кровь королей
    Клан ~LainRim~

  8. #528
    Banned FloodMode житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Блин, вы чего спорите ? Лук убивается с одного нюка после дебаффов, 80% луков сразу падают ничего не сделав, остальные 20% юзают фейку, аптеку, орла, их нужно подловить когда на них ничего не висит и не умереть до этого самому. Не умереть помогают несогласие, тёмные станы, тп.
    Ах да, у нормального фул инта живучесть тоже ничего+дамаг офигеть, то есть лукарь в открытую бить не сможет, сам умрёт потому что, а если и защищаться и атаковать, то убить он не успеет фул инт мага (:

  9. #529
    Неопределившийся zloster житель Идеального Мира Аватар для zloster
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от an157 Посмотреть сообщение
    есть вопрос, много тем перелопатил ответа так и не нашел. Господа, у нас есть скил обморожение, кто нибудь мне может объяснить это только физатакерам? или магам он тоже полезен? Везде написанно что бесполезен и смысла нет его качать, так в игре мне второй раз говорят что для робников он полезен тоже. увеличивает урон типа...я в тупике.

    Ходил в ХХ с обором и магом и те мне втирали что обморожение оч вааажный скил, ну обору понятно, магу чем он поможет? а на днях друлька по еже просила бафнуть типа помогает...вообщем это счастье у меня 1 лвл, что делать поднимать? кто качал? есть разница?
    Скилл полезен только мили классам т.е. вару и обору.Магу же он нужен только для набития чи,поэтому лучше оставить на 1-ом лвле,чтоб маны мало жрал.
    Процион. MG- 94+ -off
    Антарес. MG -81+ -off
    JD. Jadeon-50+ -on

  10. #530
    Любопытный mansee житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Такой вопрос - стоит ли собирать 99голд грин сет? и что брать из пух, разрушитель, энтропическое или грин какой-нить? цзы я, нечеловеческое не рассматривается.
    MG 96+Астра
    WR(Uni) 96+ Антарес

+ Ответить в теме
Страница 53 из 1018 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения