+ Ответить в теме
Страница 53 из 162 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1614
  1. #521

    По умолчанию

    А вам охото париться и заливать каждому ману и себе? Я легче сделаю аптеку на реген маны и не парюсь... Это как бы на больших уровнях и не + вообще) Единственное например для экономии можно ставить сферу без хирки если в патьке есть темный прист и ему не лень покидать маны.

  2. #522
    Неопределившийся ReikalTC житель Идеального Мира Аватар для ReikalTC
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aquadeath Посмотреть сообщение
    а если прист светлый, то он обходится вообще без банок и таблеток.
    Хм, я не обхожусь без них) это как без банок? оО
    Таразед.

  3. #523
    На перепутье Der_Tod житель Идеального Мира Аватар для Der_Tod
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    sheath, нет речи о расходах на ману жрецу, потому что я сам себе ее восстанавливаю, да и банки с таблетками есть всегда, меня ими снабжает вся пати, рюкзак уже ломится.

    ReikalTC, нет, жирно не будет. Конст-пати это друзья, с которыми мы ходим всегда и везде, фармим для себя, зарабатываем себе, потому все расходы делятся на пати, логично, что мы хотим экономить, а не играть себе в убыток.

    Aquadeath, 100хх: у танка нет трат даже на 60 банки, у воина - также, светлый прист - таблетка на реген на одном боссе, у меня две таблетки. Все. Где выгоднее?
    Не тем ударился о воду, дурачок...

  4. #524
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReikalTC Посмотреть сообщение
    Хм, я не обхожусь без них) это как без банок? оО
    ручками ))) без макроса ) 2 спокойствия + усердие.. отхиливает даже на клонах в одного приста(опеку железа правда иногда кидаю) + 3 чи = маны хватает ) и так на всех питах )
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  5. #525
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Tod Посмотреть сообщение
    Kitarlis, странный подход... Банкой на ману не считают? А для конст-пати попробуйте представить, КАКАЯ экономия идет от темного жреца, посчитайте, удивитесь. За мной светлые присты в пати бегают и терпеливо стоят, разинув рот, пока я им маны налью.
    Есть ци? У меня тоже она всегда есть. Фея симпатичнее? Это бородатое недоразумение? О_о Ну... на вкус и цвет совершенно однозначно фломастеры разные...
    "ЗАДОЛБАЛИ! Всем ману залей! А кто-нибудь подумал, что ману я заливаю из СВОЕЙ хирки?! Что если я без хирки, мне потом хилить не на что?"
    Это крик души моей подруги. Адский прист, alas.
    Если члены консты думаю только о СВОИХ затратах, даже на закорках сознания не подозревая, что у приста могут быть и свои собственные затраты, то это не конста. Это кабала.
    Вообще же, самая экономная пати - это 5 друидов с титанами с удачей и один прист. Причем чисто, чтоб отбафать.
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReikalTC Посмотреть сообщение
    Хм, я не обхожусь без них) это как без банок? оО
    Кстати неплохое пополнение маны идет от юза чи, а чи у светлого набирается раза в 2 быстрее.

  7. #527
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Tod Посмотреть сообщение
    Aquadeath, 100хх: у танка нет трат даже на 60 банки, у воина - также, светлый прист - таблетка на реген на одном боссе, у меня две таблетки. Все. Где выгоднее?
    100ХХ не фармим на продажу, т.к это не выгодно. считали исключительно для 90ХХ

    я же написала, что просчет был с темным и светлым пристом для 90ХХ. как темный прист во время отхила будет себе ману востанавливать? постоянно переключать таргет? хм.. с его задержкой, не думаю что это реально.

    я ни в коем разе не принижаю темных, в луну ходим исключительно ад+рай присты.. просто у светлых по определению уходит меньше маны, т.к их никто не просит залить им маны )
    Последний раз редактировалось Aquadeath; 22.04.2010 в 12:21.
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  8. #528
    На перепутье Der_Tod житель Идеального Мира Аватар для Der_Tod
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Kitarlis, повторяю еще раз: у меня нет НИКАКИХ трат)) Какие хирки, акститесь?

    Aquadeath, уж 90хх - тем более, тут о тратах на банки на ману вообще нет речи никакой.
    Не тем ударился о воду, дурачок...

  9. #529
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Tod Посмотреть сообщение
    sheath, нет речи о расходах на ману жрецу, потому что я сам себе ее восстанавливаю, да и банки с таблетками есть всегда, меня ими снабжает вся пати, рюкзак уже ломится.
    Не знал бы Вашу консту, сказал бы "не верю".

  10. #530
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Tod Посмотреть сообщение
    Kitarlis, повторяю еще раз: у меня нет НИКАКИХ трат)) Какие хирки, акститесь?

    Aquadeath, уж 90хх - тем более, тут о тратах на банки на ману вообще нет речи никакой.
    тьфу ты.. перечитайте мои посты ещё раз. я не говорю о банках, мы считали в сумме и таблетки в том числе.
    в общем-то бесполезный спор ) ибо ооочень много зависит от самой консты.
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

+ Ответить в теме
Страница 53 из 162 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения