Результаты опроса: Выбери себе)

Голосовавшие
5989. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ад

    2,841 47.44%
  • Рай

    3,148 52.56%
+ Ответить в теме
Страница 53 из 146 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1459
  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Есть применение рай оговору помимо чем на мобов (на тоскуна к примеру твоего любимого) ?
    Рай сутра не даёт крит, кэп. Фигли тогда приводить в пример?
    Из всего ранее перечисленного грусть вызывает только отсутствие рай иммунки.. (А на тёмную можно чи не потратить раз-раз [к пред.])
    Толкалка педалит %)
    ***
    Жан, а у Вас шаман с какой продолжит. опыта игры, какого уровня, рефайна?
    Вы бы для начала пост цитируемого осмыслили потом отвечали.
    Может вам оговор нужен для мобов и тоскуна, а мы говорим в первую очередь о пвп, особенно о массовом. Где шаману жизненно необходимо чи для быстрого возвращения в бой и для основных скиллов.
    Пока у темного шамана я не увидела возможностей быстрого селф набития чи.
    Про толкалку Дима все сказал, при опасной близости к врагу повышать себе крит уже не так важно ))
    Поэтому хотя и был выбран ад, подождем 97 шаману 100 лвл и 3 моли и видимо все-таки сторону сменим.
    каза пернатая ©

  2. #522
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Вы бы для начала пост цитируемого осмыслили потом отвечали.
    Может вам оговор нужен для мобов и тоскуна, а мы говорим в первую очередь о пвп, особенно о массовом. Где шаману жизненно необходимо чи для быстрого возвращения в бой и для основных скиллов.
    Пока у темного шамана я не увидела возможностей быстрого селф набития чи.
    Про толкалку Дима все сказал, при опасной близости к врагу повышать себе крит уже не так важно ))
    Поэтому хотя и был выбран ад, подождем 97 шаману 100 лвл и 3 моли и видимо все-таки сторону сменим.
    Меняете вуду и каждые 30 сек бафаете щиты + аптека на чи. Уж где-где, а в масс-пвп я никогда не испытывал нехватки чи. Причем это не первый мой перс и были у меня и райские персы, так что есть с чем сравнивать.

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    при опасной близости к врагу повышать себе крит уже не так важно ))
    Это еще почему? К примеру лукарей вы не хотите в близи бить и резать им дамаг?
    К тому же крит повышать можно не только толкалкой.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    Меняете вуду и каждые 30 сек бафаете щиты + аптека на чи. Уж где-где, а в масс-пвп я никогда не испытывал нехватки чи. Причем это не первый мой перс и были у меня и райские персы, так что есть с чем сравнивать.
    Это еще почему? К примеру лукарей вы не хотите в близи бить и резать им дамаг?
    К тому же крит повышать можно не только толкалкой.
    Медленно и аптека в откате. А для вступления в бой желательно иметь как минимум 2 чи.
    Например пристом набиваю себе чи темными баффами там 25% шанс получить его, набиваеться быстро. Есть аналог такого же набития у темного шамана?

    Угу еще крит повышаеться скилом за 2 чи )) что возвращает нас к той же проблеме.
    каза пернатая ©

  4. #524
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Медленно и аптека в откате. А для вступления в бой желательно иметь как минимум 2 чи.
    Например пристом набиваю себе чи темными баффами там 25% шанс получить его, набиваеться быстро. Есть аналог такого же набития у темного шамана?

    Угу еще крит повышаеться скилом за 2 чи )) что возвращает нас к той же проблеме.
    Я же говорю - для пвп хватает. Адский шаман может отнимать у противника чи, получая преимущество. Причем не только раздором.

    К какой проблеме? Подождать лишние 30 секунд, что бы подкопить чи? Да и у адского шамана будет меньше всех проблем - ему не нужно будет копить это чи, т.к. танчить на себе критовика мало кто возьмется (: другими словами, адскому хватит дамага, что бы вынести противника и полететь дальше незаботясь о том есть чи или нет. Это вот райскому надо изворачиваться, копить и т.д. Что и доказывал один форумчанин до вас, я с ним вообщем-то согласен теперь.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  5. #525

    По умолчанию

    Я не говорю о пвп 1 на 1 и полететь дальше, а о масс пвп, где 30 секунд ДДшника сидящего в писе много решают для пати.
    каза пернатая ©

  6. #526
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Я не говорю о пвп 1 на 1 и полететь дальше, а о масс пвп, где 30 секунд ДДшника сидящего в писе много решают для пати.
    Масс замес это не одна пати обычно) или у вас какие-то мелкие масс замесы. И я не знаю каким образом прям таки очень решают эти 30 секунд. Обычно все собираются - бафаются, копят чи сколько нужно и вылетают вместе. А толку от ДД, который быстро набьет чи и вылетит в то время, когда вашу пати уже убили? А если не убили - можно и без чи помочь, благо у шамана достаточно для этого хороших скилов.
    У меня 99я рай дру - есть скил на +0.5 чи, есть скил который дает чи с некоторым шансом при ударе противника и есть светлое перенесение души и сравнивая с адским шаманом - мне всегда на замесе хватает чи что дру, что у шама. Может дело не в стороне?
    Последний раз редактировалось GreyBro; 28.04.2011 в 12:56.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  7. #527

    По умолчанию

    Какие у вас точные масс-замесы, все выстроились, пробафались, вышли. Это только часть, а еще часть времени остается на стихийное движение сил.
    Может быть дело в стилях игры.
    При выборе стороны за ад у меня было больше +, тем более что и вещи дают неплохой крит, но сейчас вижу что чи лично мне не хватает. Но до 3 моли есть еще время определиться.

    Ну и еще лирическое отступление, никогда не понимала в спорах, а вот к примеру ад-рай лучше потому что вот этот его скил дает такую плюшку, причем хорошо если этот темный-светлый скил проучен хотя-бы у трети доказывающих всю его прелесть.
    каза пернатая ©

  8. #528
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Какие у вас точные масс-замесы, все выстроились, пробафались, вышли. Это только часть, а еще часть времени остается на стихийное движение сил.
    Может быть дело в стилях игры.
    При выборе стороны за ад у меня было больше +, тем более что и вещи дают неплохой крит, но сейчас вижу что чи лично мне не хватает. Но до 3 моли есть еще время определиться.

    Ну и еще лирическое отступление, никогда не понимала в спорах, а вот к примеру ад-рай лучше потому что вот этот его скил дает такую плюшку, причем хорошо если этот темный-светлый скил проучен хотя-бы у трети доказывающих всю его прелесть.
    Ну, скажем адский скил, который может с некоторым шансом не потратить чи (физ.имунка) - у меня есть. И многие другие скилы тоже. О тех скилах, которых у меня пока нет (это временно) я читал на форуме и говорю о них, основываясь на информации с форума или от друзей с пви. Опять же выше отписал про свою дру и какие скилы у нее есть не просто так, а к тому, что знаю с чем сравниваю.

    Но про стиль игры вы однозначно правы. Лично для меня это единственный критерий по которому и стоит выбирать сторону ад\рай. Т.к. плюшки и там, и там есть не плохие - нужно лишь подстроиться под них.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  9. #529
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Вы бы для начала пост цитируемого осмыслили потом отвечали.
    Может вам оговор нужен для мобов и тоскуна, а мы говорим в первую очередь о пвп, особенно о массовом. Где шаману жизненно необходимо чи для быстрого возвращения в бой и для основных скиллов.
    Пока у темного шамана я не увидела возможностей быстрого селф набития чи.
    Про толкалку Дима все сказал, при опасной близости к врагу повышать себе крит уже не так важно ))
    Поэтому хотя и был выбран ад, подождем 97 шаману 100 лвл и 3 моли и видимо все-таки сторону сменим.
    Говорить о Диме в отсутствии Димы не вежливо, промолчим.

    О сути:
    1. Рай оговор в пвп не имеет смысла *
    2. Про толкалку чушь. Банальная банальность, но, достаточно ударить по неписю (коих в хроно море) или мобу для получения крит-баф, а далее, ну ужО ясно.
    + А чем плоха толкалка когда физик уже вблизи? Во-первых она прерывает вражеский скилл (Вы знали об этом?). Во-вторых, если физик автошутерил и влетал в несогласку, чем плохо использовать этот скилл, если есть возможность? (будет убегать, пара -тройка нюков попадёт).

    Ну и главное.
    А в чём же конкретно тот опус был не осмыслен?


    * Относительно "нормальных игроков", а не уникальных личностей.

  10. #530
    Развивающийся duracellhd житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    ГДЗ
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Безусловно рай, защита имбовая

+ Ответить в теме
Страница 53 из 146 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения