Закрытая тема
Страница 53 из 412 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 4112
  1. #521
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    ыть, удалили=) видать подпись "Perfect World" в уголочке не устраивает XD Хотя я только рада, сама хотела это сделать ибо в 100500-й раз исправляю, добавляю, уменьшаю, увеличиваю что-нибудь в работе.

    Вопрос в никуда: А может у нас конкурс фан-арта логотипа игры?) Было бы забавно
    Последний раз редактировалось RedBirdChili; 29.06.2011 в 19:59.

  2. #522
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Может у кого удаляли формат png? Если все сделано правильно, может в этом причина.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  3. #523
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Жаль, что нет обратной связи=) человеческой. Со всякими уведомлениями. Хотя.. если работ много...

    Был формат jpeg =)

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBirdChili Посмотреть сообщение
    ыть, удалили=) видать подпись "Perfect World" в уголочке не устраивает XD Хотя я только рада, сама хотела это сделать ибо в 100500-й раз исправляю, добавляю, уменьшаю, увеличиваю что-нибудь в работе.

    Вопрос в никуда: А может у нас конкурс фан-арта логотипа игры?) Было бы забавно
    А в чем проблема дорисовать логотип? _Красиво_ вписать его в композицию, да и все.

  5. #525
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    >>А в чем проблема дорисовать логотип? _Красиво_ вписать его в композицию, да и все.
    из-за сложной, дробной формы, он тянет на себя одеяло. Если окружающие элементы не такие же активные, они теряются. Плюс он узнаваем, а раз узнаваем на него обращают внимание больше чем, на менее знакомое. Он акцент. Как красное яблоко среди зеленых в общем=) Хотя зеленые тоже красивы, но из-за красного - незаметны.

    Странное на мой взгляд требование наличия логотипа. Но видимо ничего не попишешь.

  6. #526

    По умолчанию

    Не знаю, имхо, если картинка красивая, то логотип ее не испортит. Обращают внимание на несколько буковок в кружочке больше, чем на картинку? Тогда есть смысл задуматься о содержании этой самой картинки - неужто она такая серая, что не выдерживает сравнения даже с обычным лого?
    Посмотреть на все шапки сайтов ПВ в любой стране - везде и шапки красивые, и большой логотип к месту.
    Например, шапка нашего форума - лого большой, я глянула на него, но 90% своего внимания все же отдала прорисовке синки.

  7. #527

    По умолчанию

    Интересно, и много работ на тему "Городская живопись"?) Отпишитесь кто-нибудь, если вы выкладывали работу на такую тематику))

  8. #528
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Zavulon Shadow, Ну так, ещё бы ему не быть большим XD оф сайт как никак. И по массе логотип легче синки, так что не удивительно, что 90% внимания вы уделили прорисовке синки=)
    Я к тому, что использование логотипа не всегда уместно и о том, что отсутствие альтернативы печалит. В конце концов, не всегда в задумке участвует логотип. Но в последний момент его надо где-нибудь да пристроить. У логотипа в данном случае такая же задача, как и у подписи автора. И я предпочитаю не рисовать подпись в таком же соотношении, что логотип и синка=)
    Последний раз редактировалось RedBirdChili; 29.06.2011 в 21:50.

  9. #529

    По умолчанию

    Нижний угол, лого с голову синки и норм)

  10. #530
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Zavulon Shadow, я к этому тоже пришла. И всё бы хорошо, если бы в том самом злосчастном углу не было б предметов размером с "голову синки".
    Усложнять, усложнять, усложнять!

Закрытая тема
Страница 53 из 412 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения