+ Ответить в теме
Страница 530 из 855 ПерваяПервая ... 30 430 480 520 528 529 530 531 532 540 580 630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,291 по 5,300 из 8549
  1. #5291
    На перепутье alml17 кавалер Знака железной крови Аватар для alml17
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Лисята, честно листать тему долго, но возник вопрос, 13 светлая железка,в описание идет -50% физы, но с руной - 80%, вопрос по мобам, она как ложится, все же как -80/180 или только -50 и никаких -180 по мобам?

  2. #5292
    Любопытный BarmenFox на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.09.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alml17 Посмотреть сообщение
    Лисята, честно листать тему долго, но возник вопрос, 13 светлая железка,в описание идет -50% физы, но с руной - 80%, вопрос по мобам, она как ложится, все же как -80/180 или только -50 и никаких -180 по мобам?
    1. 13 железка не делится на светлая/темная - она Великая
    2. Как я понимаю речь идет о 5й Зеленой руне. Значит будет -80/180
    3. Нет разницы по мобам или по людям

  3. #5293
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarmenFox Посмотреть сообщение
    1. 13 железка не делится на светлая/темная - она Великая
    2. Как я понимаю речь идет о 5й Зеленой руне. Значит будет -80/180
    3. Нет разницы по мобам или по людям
    Зеленая руна апает дебаф исключительно по игрокам

  4. #5294
    На перепутье ZSinner житель Идеального Мира Аватар для ZSinner
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alml17 Посмотреть сообщение
    Лисята, честно листать тему долго, но возник вопрос, 13 светлая железка,в описание идет -50% физы, но с руной - 80%, вопрос по мобам, она как ложится, все же как -80/180 или только -50 и никаких -180 по мобам?
    Будет 80/180 по игрокам и 50/180 по мобам.

  5. #5295
    Любопытный BarmenFox на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.09.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Зеленая руна апает дебаф исключительно по игрокам
    век живи - век учись.
    спасибо за уточнение

  6. #5296
    На перепутье KamiKami16 на пути к Городу Драконов Аватар для KamiKami16
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Скажите, как спастись от призраков? Про убить даже я не говорю, тк если я их в состоянии слить друлей, то это явно совсем раки. Поможет ли уверенность на джине, или это мёртвому припарки? Я фулл кон нубодруль, играть решилась на новом сервере после очень длительного перерыва. И тут почти все раскачали этих мерзких жнецов и призраков. В случае с последними при равном или хотя бы немного лучшем шмоте призрака умираю после первой череды КБ после ссылки/чистой/иммунки просто в контроле. Есть ли вообще какие-то советы у кого-то, может?

  7. #5297
    На перепутье ShotOut91 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Ребят, сильно ли малый медведь трубач хуже монаха? А то внешний вид монаха не очень)

  8. #5298
    Первые шаги kitti958 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Хожу с михой, все нормально было, без напрягов качалась) монаха давно выбросила.

  9. #5299
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KamiKami16 Посмотреть сообщение
    Скажите, как спастись от призраков? Про убить даже я не говорю, тк если я их в состоянии слить друлей, то это явно совсем раки. Поможет ли уверенность на джине, или это мёртвому припарки? Я фулл кон нубодруль, играть решилась на новом сервере после очень длительного перерыва. И тут почти все раскачали этих мерзких жнецов и призраков. В случае с последними при равном или хотя бы немного лучшем шмоте призрака умираю после первой череды КБ после ссылки/чистой/иммунки просто в контроле. Есть ли вообще какие-то советы у кого-то, может?
    Смотря где. В мире при нападении: держать надетой соску на физу, при атаке уходить в чистую, из неё в родной иммун и портал в город.
    На БД чутка проще, так как там работают все шипы, из чистой можно в двухчишный барьер уходить, дальше по обстоятельствам, смотря как призрак бьёт.
    И конечно же наращивать жblр)) Но надо быть сильно лучше призрака по шмоту, они прекрасно пробивают магклассы, будучи сами одеты ни во что, если не фуллконы, конечно
    Но вообще смиритесь с тем, что выиграть у прямого призрака вам не удастся, у него банально больше путей ухода и контроля, робник ему не угроза. Как бы хорошо вы ни дрались, в один прекрасный момент вам станет нечем крыть, или чуть раньше догонит критоберс. С косоруким можно поиграться, практика рулит.

    И не знаю кому как, а я предпочитаю ссылку уверенности. Уверка хорошо, когда ты в пати и попец надёжно прикрыт со всех сторон. С появлением парализа полезность уверенности сильно рухнула. От дамага она никак не защищает. Но это чистая вкусовщина, надо самому пробовать и выбирать по ситуации.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #5300
    Развивающийся Moremot житель Идеального Мира Аватар для Moremot
    Регистрация
    19.09.2017
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShotOut91 Посмотреть сообщение
    Ребят, сильно ли малый медведь трубач хуже монаха? А то внешний вид монаха не очень)
    насколько я помню для трубача еще нужно скиллы подкупить, чтобы он агрил.. мне кажется, они наравне.

    теперь мое мнение:
    щас лвл быстро берется, а мобов по квестам почти что бить и не надо, ваш пет (монах/трубач) будет сильно отставать по уровню. Я бы приручал любого под уровень, а потом выбрасывал и брал другого. Лишь потом остановился бы на Большом медведе)
    У меня была дру с гарпой, с ней я попроходил квестики, поубивал боссов и больше не доставал, на высоких уровнях ИНОГДА только, когда была возможность отвлечься на хил пета (до ввода какого-то там чудного скилла, который и хилит и дамаг поднимает).

    теперь мой вопрос:
    сейчас друид нуждается в петомце на кап лвл или и без него нормально? я имею в виду арену, бд

+ Ответить в теме
Страница 530 из 855 ПерваяПервая ... 30 430 480 520 528 529 530 531 532 540 580 630 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения