+ Ответить в теме
Страница 531 из 855 ПерваяПервая ... 31 431 481 521 529 530 531 532 533 541 581 631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,310 из 8549
  1. #5301
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moremot Посмотреть сообщение
    теперь мой вопрос:
    сейчас друид нуждается в петомце на кап лвл или и без него нормально? я имею в виду арену, бд
    Не очень однозначный вопрос. Он вроде как и дохнет быстро, и дамажит так себе, но иногда исход боя решает вовремя сбитая соска. Моё мнение: в пвп все средства хороши. Если уж вы нарядились под арену, то от пета ваш бюджет не сильно просядет.
    На бд нужен. На тв... Скорее нет, чем да.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #5302
    Развивающийся murr1234br на скользкой дорожке Аватар для murr1234br
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    у кого какие рунки и где стоят на арене? чисто лисий интерес, мб, что интересное подчерпну

  3. #5303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murr1234br Посмотреть сообщение
    у кого какие рунки и где стоят на арене? чисто лисий интерес, мб, что интересное подчерпну
    Дело вкуса и состава пати. Приведу свой набор, хотя я бы сказал что в пвп я еще то дно ибо фулинт
    Сопля - красная для чи.
    Каменный рой - зеленая для паралича
    Саранча зеленая - драки.
    Каменное проклятье - зеленая, увеличивает физ дебаф.
    Пламенная преграда - синяя или желтая, синяя позволит не тратить чи, а с желтой урон еще больше снизят шипы.
    муравьиный рой - желтая, но вместо него можно и что-то другое вставить. разграбление или чистку с красной например или рану.

    Если кон билд толстый причем, то тут вполне можно попробовать с сербряными рунами поиграться - настакать дебафов и рану с зеленой руной в которую дд проломит противнику люлей.
    Time makes no sense

  4. #5304
    На перепутье ZSinner житель Идеального Мира Аватар для ZSinner
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 112348 Посмотреть сообщение
    Дело вкуса и состава пати. Приведу свой набор, хотя я бы сказал что в пвп я еще то дно ибо фулинт
    Сопля - красная для чи.
    Каменный рой - зеленая для паралича
    Саранча зеленая - драки.
    Каменное проклятье - зеленая, увеличивает физ дебаф.
    Пламенная преграда - синяя или желтая, синяя позволит не тратить чи, а с желтой урон еще больше снизят шипы.
    муравьиный рой - желтая, но вместо него можно и что-то другое вставить. разграбление или чистку с красной например или рану.

    Если кон билд толстый причем, то тут вполне можно попробовать с сербряными рунами поиграться - настакать дебафов и рану с зеленой руной в которую дд проломит противнику люлей.
    Почти аналогично ...Сопля красная, каменный зеленая, саранча зеленая, морай шипы синяя, рана красная, и для пвп каменное проклятие с зеленой, для пве если не забываю переставить к этой же зеленой руне ставлю муравьи. Да, и так же я дно фулинт))

  5. #5305
    Неопределившийся Adalo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Добрый. Подскажите, какой лучше взять плащ и шапку? Сам думаю о несравненке, но незнаю какую шапку. Или что другое посоветуете. Заранее спасибо.

  6. #5306

    По умолчанию

    Как бы правильно обьяснить...
    Не знаю зачем вам так захотелось несравненку.. Если вы собрались идти по пути 9 ранга - да, замечательный бонус вознесение +ШГ, который потом можно переделать в ареновский. При условии что вы шлем купите - цена уж больно кусается из-за его редкости.
    Если р8 - то делайте шапку для р8р2 комплекта, а плащ собирайте на арене без заморочек потихоньку, пропустите такое сомнительное удовольствие как грейд несравненки в вознесение а потом в ареновский.
    Но в любом случае - выбор за вами
    Time makes no sense

  7. #5307
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 112348 Посмотреть сообщение
    Как бы правильно обьяснить...
    Не знаю зачем вам так захотелось несравненку.. Если вы собрались идти по пути 9 ранга - да, замечательный бонус вознесение +ШГ, который потом можно переделать в ареновский. При условии что вы шлем купите - цена уж больно кусается из-за его редкости.
    Если р8 - то делайте шапку для р8р2 комплекта, а плащ собирайте на арене без заморочек потихоньку, пропустите такое сомнительное удовольствие как грейд несравненки в вознесение а потом в ареновский.
    Но в любом случае - выбор за вами
    да а шлем р8р2 как будто стоит копейки)

  8. #5308
    Неопределившийся Adalo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 112348 Посмотреть сообщение
    Как бы правильно обьяснить...
    Не знаю зачем вам так захотелось несравненку.. Если вы собрались идти по пути 9 ранга - да, замечательный бонус вознесение +ШГ, который потом можно переделать в ареновский. При условии что вы шлем купите - цена уж больно кусается из-за его редкости.
    Если р8 - то делайте шапку для р8р2 комплекта, а плащ собирайте на арене без заморочек потихоньку, пропустите такое сомнительное удовольствие как грейд несравненки в вознесение а потом в ареновский.
    Но в любом случае - выбор за вами
    вопрос а во сколько обойдется плащ арены по деньгам и времени?

  9. #5309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adalo Посмотреть сообщение
    вопрос а во сколько обойдется плащ арены по деньгам и времени?
    60к ареномонет на 3ий грейд, т.е в дефолтной пати(1800) примерно 100 недель по деньгам - около 100кк чисто на крафт. Но, честно говоря, не знаю как там друидам с 9 рангом, но в чем преимущество аренонакидки для обычного приземленного друида не понимаю. 10 инты, 6 пения и 5 па против 500 физы и 4уфу, как по мне - такое себе.
    lolwhat?

  10. #5310
    Неопределившийся Adalo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    60к ареномонет на 3ий грейд, т.е в дефолтной пати(1800) примерно 100 недель по деньгам - около 100кк чисто на крафт. Но, честно говоря, не знаю как там друидам с 9 рангом, но в чем преимущество аренонакидки для обычного приземленного друида не понимаю. 10 инты, 6 пения и 5 па против 500 физы и 4уфу, как по мне - такое себе.
    1,5 года чтобы одеть арену? Нее точно несравненку буду брать)) спасибо

+ Ответить в теме
Страница 531 из 855 ПерваяПервая ... 31 431 481 521 529 530 531 532 533 541 581 631 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения