+ Ответить в теме
Страница 531 из 573 ПерваяПервая ... 31 431 481 521 529 530 531 532 533 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,310 из 5728
  1. #5301

    По умолчанию

    фулл па син,имоющий 70 па с шипом?вот это лол конечно,кто то совсем не умеет считать и смотреть шмот противников
    ах да,пвп на фуллбафе+вино и соски против противнока без всего этого - такое себе занятие.
    ЗЫ этот гимповод рипнется когда нибудь или нет?(

  2. #5302
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    а причем тут сила духа?
    син без хиры и сосок, типа на равных условиях?
    син кривой какой-то, мне было лень смотреть полностью видео
    но за 5 минут ты ни разу не кинул стан, это был договор такой без стана или что?
    просто ты ее слить мог тупо за стан, не парясь
    говно видео короче
    Archer

  3. #5303

    По умолчанию

    да, договор был без стана, но с ледяной, т.к. у сина денег не было на хиру и соски. вот такой он атлас.
    для тех кто не знает рай хладнокровие двенадцатое дает 40 па, так что селф па у сина с марсом 30.
    для совсем внимательных я один раз умер на селфе.
    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    а причем тут сила духа?
    сила духа показывает круговую точку, и да я знаю что точка пухи дает в 4 раза больше, а ты бы не оценил точку пухи в четыре раза больше чем точку шмотки?
    Последний раз редактировалось Nihlathaker; 14.09.2016 в 00:45.

  4. #5304

    По умолчанию

    ну как бы 30 па это даже не 4 полные шмотки,это во первых,а во сторых,ранг даёт 15 па,сет нирки 5 па,кольца,бижи,Карты,дальше продолжать,математик?

  5. #5305

    По умолчанию

    я знаю, что если снять все, то па будет 0.

  6. #5306
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nihlathaker Посмотреть сообщение
    я знаю, что если снять все, то па будет 0.
    хлоднокровие чувак , даж с твоей матчастью
    Цитата Сообщение от Nihlathaker Посмотреть сообщение
    для тех кто не знает рай шип двенадцатый дает 40 па, так что селф па у сина с марсом 30.
    присоединяюсь к предыдущим авторам, на видео что один инвалид что другой, 60 па стандартный набор скиловика без камней на па, по брацки не снимай больше эту ахинею, у нас школьниги с кривыми интересней дуэлятся

  7. #5307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    ну такой шмот врядли есть у кого то)) тогда уж призрак будет в другом - статы на меткость. 2 кольца по 50% и пуха +50% думаю хватит, а остальное как есть - нюйвы, лагеря, куб бижи и т.п. интересно будет глянуть
    Цитата Сообщение от DarkAngel477 Посмотреть сообщение
    Ну все, огонь, так и гоняй) Не поленись, найди призрака у себя на серве с примерно равным эквипом, и запиши нам фрапс вашего пвп. Мы хоть угарнём
    Цитата Сообщение от LIS1652 Посмотреть сообщение
    выложи лучше нормальный пвп мувик гимпер сраный,или только и можешь на фулл бафе в мле на твинов агриться,а если не сливаешь,в инвиз и рунку жмёшь?ахахаха
    с твоим шмотом тебе уже ничего не поможет,всё равно с молнии падать будешь
    собственно меня попросили поснимать пвп в уклоне я и поснимал. мне то это нафиг не сдалось.
    Последний раз редактировалось Nihlathaker; 14.09.2016 в 01:33.

  8. #5308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nihlathaker Посмотреть сообщение
    я знаю, что если снять все, то па будет 0.
    прикинь,так у любого чара,снимаешь всё и па 0 =)

  9. #5309
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nihlathaker Посмотреть сообщение
    собственно меня попросили поснимать пвп в уклоне я и поснимал. мне то это нафиг не сдалось.
    да чет никому не уперлись твои тесты уклона против всяких бомжепризраков и безхирочных синов.
    вот в хс вчера норм так затестили. гумно твой уклон крч.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  10. #5310

    По умолчанию

    все затролил по полной, скоро выложу, как убиваю тебя в мл.
    и напомни всем сколько у тебя сила духа и бд.
    а то что 12 k ловлю это правда от +12 цгд с 1400 бд мимо соски.
    Последний раз редактировалось Nihlathaker; 14.09.2016 в 09:19.

+ Ответить в теме
Страница 531 из 573 ПерваяПервая ... 31 431 481 521 529 530 531 532 533 541 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения