Закрытая тема
Страница 532 из 577 ПерваяПервая ... 32 432 482 522 530 531 532 533 534 542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,311 по 5,320 из 5769
  1. #5311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Хорошая идея, сам о ней думал еще сразу с вводом МБД, но тут только если писать в Китай.
    Попробуйте
    Сервер турнирный делали и без Китая.И призы на аккаунты зачисляли. Тут мастерам зачислят..вариантов то много. было бы желание у мейла.
    Какой Ты в жизни Такой Ты и в игре!
    Гелиос | Лук 105 Солист

  2. #5312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomerko88 Посмотреть сообщение
    Межсерверные ГВГ-))
    такие же теры (как везде, города и т.д) такие же группы как на бд или др. кол-во серверов не важно. Учавствуют только кланы,
    дабы избежать перетоков игроков по кланам, учавствовать могут только те игроки у кого взнос КХ скажем не менее 10к. Плюшки за теры не юаньки а нечто интереснее.
    плюс какой-нить итем рандомно раз в неделю как ордена славы на обычных серверах.

    Мне кажется было бы интересно померятся тактиками с лучшими. Вайп раз в пол года перетасовка серверов.
    межсерверные гвг, в которых участвует клан с наибольшим количеством тер на сервере. Зайти на межсерверное гвг может только член клана с 500 часами (ну или больше)
    Хотя тогда на большинстве серваков соберется один клан доминатор и игра будет от мгвг до мгвг, а на серверах затухнет еще больше

  3. #5313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Не все в 9 ранге, как некоторые >.<
    Хочу услышать/увидеть свою характеристику)) полагаю, где-то в закромах сохранился первоначальный вариант!

    не..не сохранился, только помню должность лейтенанта дал тебе-))

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    межсерверные гвг, в которых участвует клан с наибольшим количеством тер на сервере. Зайти на межсерверное гвг может только член клана с 500 часами (ну или больше)
    Хотя тогда на большинстве серваков соберется один клан доминатор и игра будет от мгвг до мгвг, а на серверах затухнет еще больше
    согласен риск есть..но сейчас поговаривают на многих серверах уже доминация по гвг у 1 клана..(вот и у нас по сути наступила)там ведь тож будут даблы триплы и т.д.
    и многие попробовать захотят.. Да и у многие топы настолько "любят" друг друга что никогда в одном клане не уживутся-))
    Последний раз редактировалось Insomnist; 14.05.2015 в 19:30.
    Какой Ты в жизни Такой Ты и в игре!
    Гелиос | Лук 105 Солист

  4. #5314
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Я просто Вас не понимаю: Вам не нравится, что те же плюшки что и, к примеру, за древние монетки с бд, можно купить и так, не ходив на нее. Кто не хочет ходить и не ходит, кто хочет - идет и пыхтит. Что плохо? Мало народу? Или много раков? Дак и то и то плюсы: конкуренции меньше и люди пробуют свои силы (тру пвп-шером еще никто не рождался). Кроме Вас насчет награды вроде никто не возмущался.
    Большинство замесов собиралось как раз таки из-за того, что вот нужно сделать такой-то квест, чтоб получить такую-то плюшку, а тебе это сделать мешают. Вспоминаем морай особенно с его часовым. Вспоминаем мл. В какой-то мере это и есть то, о чем Вы говорите, только здесь получаешь награду если сможешь отбиться, а не наубиваешь сам. И люди приходят и помогают своим сокланам получить эту награду. Помогают сделать другим, а не только себе. К сожалению, сейчас, с прокачанным небом и кх с мораем за активность, все это становится менее актуальным.
    И да, эти квесты вполне спокойно делаются в ПвЕ-режиме игры и награда при этом не умаляется. А вот нахождение в ПвП клане делает их настоящим ивентом на выживание и стойкость.
    Вроде как не за горами обнова с открытием новой части карты мл и грядут новые замесы)
    Ну вот смотрите. Я нейтрал, но ни одного БД не пропускаю. В прошлом марафоне БД я оказался на 2 месте. Сейчас шел ровно на 3, но слетел на 4 из-за того, что 2 раза пропустил по пол БД. По количеству монет, вроде бы, грех жаловаться. Что со мной не так, что я ратую за их отмену/замену? Ну, мотивы свои я озвучивал. Просто у меня хороший опыт игры в пвп-проекте и поэтому я вижу и чувствую разницу.
    А по поводу пве-режима и замесов в мл... Вы сами озвучили условия. Быть в пвп-клане. А как быть тем, кто не хотят находится в пвп-клане, но не прочь подраться? Только ивенты и остаются. Лично я не иду ни в один топ-клан потому, что терпеть не могу атмосферу царящую там. При том, что в большинстве своем там совершенно нормальные адекватные люди, общее впечатление о клане производят не они, один-два десятка больных на всю голову идиотов.
    А последняя четверть МЛ не сейчас, а только через обнову.

    Цитата Сообщение от pomerko88 Посмотреть сообщение
    Межсерверные ГВГ-))
    Увы, но Вы не учли возможности мейла. Мейл не может этого реализовать.
    Я уж молчу о том, что такой ивент не для всех желающих, в отличии от БД
    Последний раз редактировалось Insomnist; 14.05.2015 в 19:29.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  5. #5315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Увы, но Вы не учли возможности мейла. Мейл не может этого реализовать.
    Ну хорошо тогда сделать сл. турнир в гвг формате! можно ? думаю можно..без проблем. Растянуть на пару месяцев (не более)и по результатам
    начислить плюхи. по номинациям кол-во тер побед и т.д. Да вариантов немеряно..а то эти бои пати на пати..пройграл 2 раза и сиди статистом-))

    и в результате большая часть игроков не при делах.
    Какой Ты в жизни Такой Ты и в игре!
    Гелиос | Лук 105 Солист

  6. #5316
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomerko88 Посмотреть сообщение
    Ну хорошо тогда сделать сл. турнир в гвг формате! можно ? думаю можно..без проблем. Растянуть на пару месяцев (не более)и по результатам
    начислить плюхи. по номинациям кол-во тер побед и т.д. Да вариантов немеряно..а то эти бои пати на пати..пройграл 2 раза и сиди статистом-))

    и в результате большая часть игроков не при делах.
    Поймите, ну не может мейл ничего менять в механике игры. Вообще ничего. Они могут только пользоваться тем, что уже есть и анализировать логи. ВСЕ. Тот турнир, который был, проводился в существующей локе. А трансфер туда осуществлялся полностью в ручном режиме. С выдачей пропусков, тоже вручную. То, что предлагаете Вы, теоретически, может и возможно. Так же, вручную всем выдавать пропуска для трансфера. Тут уже нужно у самих мейловцев спрашивать. Но это, если и возможно, то только в формате турнира. Что-то мне подсказывает, что не будет мейл по несколько раз в год проводить турниры. Да еще так растянутые по времени. Ибо тогда им дополнительный штат набирать придется.
    И опять таки, в отличии от проведенного турнира, предлагаемый Вами НЕ ДЛЯ ВСЕХ желающих. Хотя... скорее всего, в формате турнира такое доступно для мейла.
    Последний раз редактировалось asdfdfgjnsdsh; 14.05.2015 в 17:41.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  7. #5317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    А по поводу пве-режима и замесов в мл... Вы сами озвучили условия. Быть в пвп-клане. А как быть тем, кто не хотят находится в пвп-клане, но не прочь подраться? Только ивенты и остаются. Лично я не иду ни в один топ-клан потому, что терпеть не могу атмосферу царящую там. При том, что в большинстве своем там совершенно нормальные адекватные люди, общее впечатление о клане производят не они, один-два десятка больных на всю голову идиотов.
    Попадаете в КоС какого-либо клана и Ваша проблема перестает быть проблемой.
    Цитата Сообщение от pomerko88 Посмотреть сообщение
    Ну хорошо тогда сделать сл. турнир в гвг формате! можно ? думаю можно..без проблем. Растянуть на пару месяцев (не более)и по результатам
    начислить плюхи. по номинациям кол-во тер побед и т.д. Да вариантов немеряно..а то эти бои пати на пати..пройграл 2 раза и сиди статистом-))

    и в результате большая часть игроков не при делах.
    Хорошая идея, думаю, многие бы поддержали. Но если не делать бафы от количества терр...
    Вредная темная белка

  8. #5318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomerko88 Посмотреть сообщение
    Сервер турнирный делали и без Китая.И призы на аккаунты зачисляли. Тут мастерам зачислят..вариантов то много. было бы желание у мейла.
    Все сложнее чем ты думаешь)

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    межсерверные гвг, в которых участвует клан с наибольшим количеством тер на сервере. Зайти на межсерверное гвг может только член клана с 500 часами (ну или больше)
    Хотя тогда на большинстве серваков соберется один клан доминатор и игра будет от мгвг до мгвг, а на серверах затухнет еще больше
    Ну у нас например противостояние 1 клана против альянса, 1 клан сильнее любого клана из альянса, но у альянса 80-90% территорий.


    Пожалуйста не дабл постите)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  9. #5319
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poulos25 Посмотреть сообщение
    Нормальные люди уже не верят тому что пишет Круглоффна. Они верят своим глазам. Иначе Круглоффна был бы в ПВЕ клане и убевал бы 90% сервера, а не сливался бы как амно находясь в Kurrятнике
    что ты несёшь? перечитывай хоть свой детский лепет прежде чем отправить((
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  10. #5320

    По умолчанию

    Солист, у тебя р9 пушка?
    qstg pwnz
    Ютуб

Закрытая тема
Страница 532 из 577 ПерваяПервая ... 32 432 482 522 530 531 532 533 534 542 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения