Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 532 из 983 ПерваяПервая ... 32 432 482 522 530 531 532 533 534 542 582 632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,311 по 5,320 из 9822
  1. #5311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxmage007 Посмотреть сообщение
    А тебе то зачем?
    "У нас и так все хорошо" (с) угадайте кто (подсказка: не Миднайт и не Левар). Как же дорого вам обходится мат в кч... А ведь могло выйти интересно =\
    Как дела? Слышал Амениса играть в ПВшку больше не хочет, ищет другое увлечение.
    Могло бы быть интересно,если бы глоры не перебегали с одной стороны барикад на другую.

  2. #5312
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oscar9469 Посмотреть сообщение
    Могло бы быть интересно,если бы глоры не перебегали с одной стороны барикад на другую.
    Нет нет, всё правильно он сказал.
    Наблюдать со стороны за тем, что происходило бы - было б ооооочень интересно Куда интересней, чем в этом участвовать.
    И еще интересней указывать в качестве причины не слияния то, что таковым не является.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  3. #5313

    По умолчанию

    Дело, конечно, не моё...
    Но зря эт ультиматум ставили ( насколько я знаю) , влились бы, получился бы неплохой состав, мб даже на замесы ходили бы(

  4. #5314
    Неопределившийся foxmage007 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    1. Я не считаю правильным вступать в Хурики. Лично для себя. Решать за остальных, в отличии от вас, мне не позволяет воспитание.
    2. Не понимаю о каком "наблюдательстве" Маднест. Возможно, это камень в огород ЛонВея. Себя не считаю наблюдателем.
    3. Указана ОДНА из нескольких, но самая забавная и обличающая вашу "компетентность" в руководстве кланом и дипломатии в совокупности. Ведь от этого решения Хурики явно выиграли. Если честно, то уже насрать. Неслепые люди сами сделают выбор и поймут что им следует сделать дальше: сидеть на жопе с онлайном 30-40 или участвовать в адекватно организованных ГвГ, МГВГ и ремесле.

    Прочитал про глоров.
    Я вышел из ЭТ. Вступил в Иммы. Я - глор. Чтобы не стать глором я должен был идти в Хурики? Шило на мыло. Ветры? Все тот же глор. Крайзисы, НВО, Сентинели, Дивинити - не удовлетворяют потребности. В общем, мне не обидно быть глором. Это лучше, чем недальновидность и глупость.

  5. #5315

    По умолчанию

    Ты топил за Иммов ещё находясь в Эт.Случись объединение,ты всё равно ушел бы на ту сторону барикад.
    Последний раз редактировалось oscar9469; 07.01.2017 в 16:34.

  6. #5316
    Неопределившийся foxmage007 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oscar9469 Посмотреть сообщение
    Ты топил за Иммов ещё находясь в Эт.Случись объединение,ты всё равно ушел бы на ту сторону барикад.
    У вас свое радио на всех вещает. Вам виднее чтобы сделал я.

  7. #5317
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxmage007 Посмотреть сообщение
    1. Я не считаю правильным вступать в Хурики. Лично для себя. Решать за остальных, в отличии от вас, мне не позволяет воспитание.
    2. Не понимаю о каком "наблюдательстве" Маднест. Возможно, это камень в огород ЛонВея. Себя не считаю наблюдателем.
    3. Указана ОДНА из нескольких, но самая забавная и обличающая вашу "компетентность" в руководстве кланом и дипломатии в совокупности. Ведь от этого решения Хурики явно выиграли. Если честно, то уже насрать. Неслепые люди сами сделают выбор и поймут что им следует сделать дальше: сидеть на жопе с онлайном 30-40 или участвовать в адекватно организованных ГвГ, МГВГ и ремесле.
    2.
    Цитата Сообщение от foxmage007 Посмотреть сообщение
    А ведь могло выйти интересно =\
    Угу, только ты бы всё равно не пошёл бы в этот "новый" клан. Значит наблюдал бы со стороны, со всем своим "интересом".

    3. Ты то ли дурак, то ли у тебя не верная инфа.
    Всё обсуждение обвалилось на первом же пункте.
    Было озвучено 5 условий, основных. И последним из них было, как раз про кч. Что в Эт кч другое нежели в Хуриках. Например в кч Эт никто не капсит.
    Мы это услышали, но даже не обсуждали толком. Потому что основной камень преткновения - пункт номер раз. И без этого пунка, обсуждать что-то другое БЕССМЫСЛЕННО. Просто потому что этот первый пункт основополагающий. Если бы по нему договорились - пришли бы и к другим соглашениям. Взаимными уступками.
    Но, опять же, что толку обсуждать остальные пункты и тратить время своё, когда затык главный в самом первом?
    Но кого это волнует? Тебе же главное "набросить".
    А остальные да, выберут.
    Последний раз редактировалось madnest111; 07.01.2017 в 16:42.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  8. #5318
    Неопределившийся foxmage007 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Мне очень приятно, что вы за меня решили, что БЫ я сделал. Жаль мы этого уже никогда не узнаем, но это лирика, - надо же вам о чем-то судачить, так на здоровье, мне не жалко.

    Что толку обсуждать, если "У нас и так все нормально, можете тупо влится к нам по плюсу, мы ничего менять не будем". Уже все равно, но не надо БЕССМЫСЛЕННО рыдать о том, что в Иммы варов +10 круг тагают, а из Хуриков старички в реал побежали и на Лисички. Иногда надо абстрагироваться и подумать иначе: "может не люди тупые, а я что-то не так делаю". А пока вы кудахтаете о том, что все делают неправильные решения и больше НИЧЕГО... Ну и кудахтайте, только вот про "эту помойку" как-то не объективно получилось у мастера. Ну не объективно и все тут =)

  9. #5319
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Я рыдаю что ли насчет приема? Или весь наш клан рыдает?
    Или у Оранжа, Оскара или кого-то еще не может быть СВОЕГО ЛИЧНОГО МНЕНИЯ на этот счет?
    Цитата Сообщение от foxmage007 Посмотреть сообщение
    Мне очень приятно, что вы за меня решили, что БЫ я сделал. Жаль мы этого уже никогда не узнаем, но это лирика, - надо же вам о чем-то судачить, так на здоровье, мне не жалко.
    А сам ты решаешь за мнение ВСЕГО НАШЕГО КЛАНА, про ваш прием по плюсу. Спасибо. Соринка и бревно.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  10. #5320
    Неопределившийся foxmage007 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Причем тут личные мнения? Это не личные мнения, а заблуждения, что этим вы открываете людям глаза и призываете вступать в ваш клан. Если личное мнение высказано на форуме, оно перестает быть личным. Вот например, я тебя считаю ослом - раньше это было моим личным мнением, а теперь это оскорбление во всеуслышание. А теперь посмотри пост оранжа и найди в нем слово помойка. Постарайся осмыслить к чему его отнести. Подскажу: оскорбление. Причем клан Хурикейн кристальной чистотой и целостностью не отличается. Так что любуйтесь на тагнутых в свою выгребную яму (я сейчас оскорбил, да, это не личное мнение - нет).

    Это цитата с открытого собрания, а не мое решение. Ку. Впредь, пожалуй буду придерживаться своего давнего решения и беседовать с тобой не буду. Извини, я ослиный за столь короткий срок еще не освоил.

+ Ответить в теме
Страница 532 из 983 ПерваяПервая ... 32 432 482 522 530 531 532 533 534 542 582 632 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения