+ Ответить в теме
Страница 532 из 625 ПерваяПервая ... 32 432 482 522 530 531 532 533 534 542 582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,311 по 5,320 из 6241
  1. #5311
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    да даже если четверть этих аккаунтов будут твинами (5279 постов, 436 авторов), то энивей не так уж и плохо в перспективе выходит (учитывая что 75-80% людей даже на форум не заходят никогда)
    возможно пару тысяч на старт спокойно заедут. Другое дело, что 30-40% ливнут потом, но даже с 1.5+к онлайна вполне играбельно.
    плохо лишь то, что нельзя спрогнозировать примерное кол-во людей, которые перейдут с саргаса\титана\электры\дракона на новый. Их может быть как 1.5к в сумме, так и 200 тел (побегал на саргасе, онлайн какой-то бешеный прямо, даже в 2010-11 не совсем так было по-мясному)
    Последний раз редактировалось hiller007; 23.12.2018 в 14:38.
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  2. #5312
    На перепутье C1amant на скользкой дорожке Аватар для C1amant
    Регистрация
    23.11.2018
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiller007 Посмотреть сообщение
    да даже если четверть этих аккаунтов будут твинами (5279 постов, 436 авторов), то энивей не так уж и плохо в перспективе выходит (учитывая что 75-80% людей даже на форум не заходят никогда)
    возможно пару тысяч на старт спокойно заедут. Другое дело, что 30-40% ливнут потом, но даже с 1.5+к онлайна вполне играбельно.
    плохо лишь то, что нельзя спрогнозировать примерное кол-во людей, которые перейдут с саргаса\титана\электры\дракона на новый. Их может быть как 1.5к в сумме, так и 200 тел (побегал на саргасе, онлайн какой-то бешеный прямо, даже в 2010-11 не совсем так было по-мясному)
    1.5к живого онлайна, это очень даже неплохо

  3. #5313
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение


    Я Норо перегнал даже

    Ну а че, костяк есть костяк

    Кто вдохновит людей, если не мы?
    Норо олен вечно в РО сидит

  4. #5314
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Предлагаю новый простой хештег. #вновыйгодсновымсервером
    Из новости про таразед, но фраза-то хорошая
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  5. #5315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Предлагаю новый простой хештег. #вновыйгодсновымсервером
    Из новости про таразед, но фраза-то хорошая
    Го вместе со старым. В понедельник акцию устроим.
    П.с. тут прошла инфа когда дастер набьет тут 1к сообщений тогда запустят серв!

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение


    Я Норо перегнал даже

    Ну а че, костяк есть костяк

    Кто вдохновит людей, если не мы?
    Я за один день нафлудил сообщение столько что попал в топ-20. Все благодаря дозору и хэштегу!
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #5316
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Такая фигня вот, индикатор загруженности для титана и саргаса всего лишь желтый "нормально", люди уже тонут в лагах, а что случится, если бы он стал красным?

  7. #5317

    По умолчанию

    У титана близко к красному вечером. Если введут фигню на нг, которая добавит онлайн, то на сервер возможно будет проблемно зайти)))
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  8. #5318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Такая фигня вот, индикатор загруженности для титана и саргаса всего лишь желтый "нормально", люди уже тонут в лагах, а что случится, если бы он стал красным?
    Красный - смерть, это как на море флажки со степенью опасности

  9. #5319
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    У титана близко к красному вечером. Если введут фигню на нг, которая добавит онлайн, то на сервер возможно будет проблемно зайти)))
    А какой вывоод отсюда?
    Ностальгия

  10. #5320

    По умолчанию

    Саргарас и Титан лагают не от большого кол-ва игроков, а от большого кол-ва официально разрешённых БОТОВ (скажем спасибо МЫЛУ за F12 и 2+ окна), занесённых туда слиянием с молодыми серверами. И соответственно на новом будет то же самое.
    На самом деле для комфортной игры новичку или возвращенцу (которые сперва хотят попробовать поиграть, посмотреть на новшества, а уже потом, может быть, задонатить копейку) не нужен новый сервер, им нужна комфортная игра, и не важно какой направленности она будет ПВЕ или ПВП.
    Всё портит "политика принуждения к донату" и урезанный до нуля фарм - вот основные причины появления ботов, и отсюда все проблемы ПВ, будь то лаги и тормоза, отсутствие новичков или уход большей части старых геймеров.
    Вывод: ................. а вот выводы каждый сделает для себя сам! Я не считаю себя "Истиной в последней инстанции" что б указывать вам ответ
    У меня память сотовая и мозаическая, тригеров дохрена, но как до дому добрался не помню. (Макумазан)

+ Ответить в теме
Страница 532 из 625 ПерваяПервая ... 32 432 482 522 530 531 532 533 534 542 582 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения