Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2038. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,169 57.36%
  • Нет

    869 42.64%
+ Ответить в теме
Страница 532 из 593 ПерваяПервая ... 32 432 482 522 530 531 532 533 534 542 582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,311 по 5,320 из 5927
  1. #5311
    Гроза бездушных Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Volkolak56
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Za8ulon Посмотреть сообщение
    Ой нет, до такого уровня Врядли когда-то буду добираться. Куклу делать лень, шмот ниже среднего. Сансарошлем+штаны, верх + боты р8р (на ботах пока без паузы), касты 30па, бижа куб, накидка аспд, паньгу книга, руки + бижа льва 99. Могу ли я дособирать еще штаны + руки р8р и получив 15па сохранить их оружейкой, чтобы бегать потом и дальше в сете, описанном ранее ?
    Если в оружейке выделишь фул р8, то пропадет бонус аспд за наручи и бижу 99. Если ток три вещи выделить без наручей, то будет 2 бонуса от сета р8 и апсд не пропадет.
    Последний раз редактировалось Volkolak56; 11.07.2019 в 10:29.

  2. #5312
    Любопытный marred1301 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Подскажите как запелить макрос с сутрой на вара?
    Если в макросе стоит какая либо сутра то вар перестает юзать любые скилы после неё.


    UPD: решение найдено, сутру можно запихнуть в дополнительное умение, отдельно от макроса.
    Последний раз редактировалось marred1301; 12.07.2019 в 17:56.

  3. #5313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mysiker143 Посмотреть сообщение
    Возник такой вопрос (после прочтения обновлённых скиллов) в частности урон металлом.
    Что делать из пух 40 па (мечи или кастеты.. топоры есть 40 па) пвп 1-1 не увлекаюсь. Да и на интов и лайтов хватает топора, а вот на хеви класс уже не хватает
    Я за мечи Слип, всегда был за них, сам знаешь) Кайфуй мечами, обновленные скилы бомба, металом физиков пробьешь, касты потом намутишь(SpeedY херни не скажет хД)

  4. #5314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Za8ulon Посмотреть сообщение
    Котаны, такой вопрос. Оружейная. Могу ли я собрав фул р8р сет оставить от него 15 па и бегать в аспд сете? Или я неправильно понял смысл этого нововведения и чушь какую-то придумал?
    Ты все правильно понял, я также бегаю. От оружейки 15па бонуса и аспд надетый сохраняется. Желательно руки и поножи сансара, жирней получится.

  5. #5315
    У наставника whyyoudothat66 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Недавно начал играть на вороне за вара,опыта за класс 0, также про игру уже почти ничего не помню. Подскажите пару моментов:
    1) Кач облегчили, а во что одеваться, к чему стремиться бюджетному вару? Топоры я понял 101 морай, шмот, наверное, тоже морай 101.Ну круг +5. А что дальше? Какой шмот дальше фармить? Какие кастеты,мечи,копья собирать и тд? В топы не рвусь, просто хочется чтобы брали в новые инстансы.
    2) Часто вижу в мир чате про некие "Шоты боссов" - что вару нужно чтобы его на них брали?
    3) Кроме темного гнева небес, нужно ли тратить деньги на новые скиллы из мира людей? Если да - то на какие в первую очередь?
    Спасибо.

  6. #5316
    Любопытный vs2p на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whyyoudothat66 Посмотреть сообщение
    Недавно начал играть на вороне за вара,опыта за класс 0, также про игру уже почти ничего не помню. Подскажите пару моментов:
    1) Кач облегчили, а во что одеваться, к чему стремиться бюджетному вару? Топоры я понял 101 морай, шмот, наверное, тоже морай 101.Ну круг +5. А что дальше? Какой шмот дальше фармить? Какие кастеты,мечи,копья собирать и тд? В топы не рвусь, просто хочется чтобы брали в новые инстансы.
    2) Часто вижу в мир чате про некие "Шоты боссов" - что вару нужно чтобы его на них брали?
    3) Кроме темного гнева небес, нужно ли тратить деньги на новые скиллы из мира людей? Если да - то на какие в первую очередь?
    Спасибо.
    1. Стремись к чему то нормальному для начала. Весь бомжешмот сейчас фармится бесплатно. Остальное буст ПА ПЗ БД, но на максималках если у тебя 2.8к бд, а у соперника 3.2, то учитывая рандом, все в твоих руках, да он будет бить больше, но ты будешь стараться лучше, соблюдать тайминги
    2. Тебе тупо надо нормально кинуть драки и не сдохнуть. Раз опыта нет послушай, я играл райским варом с драками 6 сек и все нормально, на шот то надо 3-4 сек. Главное - драки это самый мощный и короткий дебаф в пве, поэтому кинуть их надо после всего раздебафа, но одновременно со всеми (доли секунд), НИКОГДА не кидай драки, когда пати жгется, это во0бще ... седой пл. Можешь ориентироваться по стражу. Ну или как ПЛ написал жжемся считай в уме где-то до 5, там с опытом придет, когда кидать и кидать ли вообще или кто то запорол уже все.
    3. Пассивки учи все, меньше дохнуть будешь.

    Открой все локи, сделай уважухи, небо и т.п., чтобы войти можно было во все данжи и найди консту, там уже сориентируют.

  7. #5317
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whyyoudothat66 Посмотреть сообщение
    Недавно начал играть на вороне за вара,опыта за класс 0, также про игру уже почти ничего не помню. Подскажите пару моментов:
    1) Кач облегчили, а во что одеваться, к чему стремиться бюджетному вару? Топоры я понял 101 морай, шмот, наверное, тоже морай 101.Ну круг +5. А что дальше? Какой шмот дальше фармить? Какие кастеты,мечи,копья собирать и тд? В топы не рвусь, просто хочется чтобы брали в новые инстансы.
    2) Часто вижу в мир чате про некие "Шоты боссов" - что вару нужно чтобы его на них брали?
    3) Кроме темного гнева небес, нужно ли тратить деньги на новые скиллы из мира людей? Если да - то на какие в первую очередь?
    Спасибо.
    1. Шмот легко и просто соберется ранговый, даже с циты, а если пригреешься в клане с кх, то совсем быстро.
    Даже без регрейда он вполне достаточен по нынешним временам. 9-10 сапфирки/янтарки с кругом +5-6 и будет норм (для начала).
    2. Жить и вовремя кидать драки, грязь,яд (если без жнеца то еще грань). Чи на драки должно быть всегда.
    3. Учи все что можешь. Даже 10000 лезвий иногда помогают.

    Скажу крамольную вещь по нынешним временам, но чтобы попадать в старое море, новую циту, ЛА до 10 пита,
    простой др (эти данжи просто необходимы для стартового нормального шмота,(рун, карт, диска, прокачки дома)тебе нужно быть толстым.
    Ни одна вменяемая пати не будет требовать от тебя дамага, а вот за поздние/ранние драки спросят как с полноценного.
    Пока не наберешь 19-21к на сэлфе можно бегать полуконом. Плащ и каску можно вытянуть с ЛА.
    Кури гайд по дискам, диск может дать очень мощный буст. Карты тоже вещь очень вкусная.

    И по дракам. Найди в пати самых дамажных. Кидай драки и яд под них, два-три самых мощных дд наносят 70-80% дамага пати.

  8. #5318
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Что значит даже, 10к лезвий охренительный скил, а вот грань иногда помогает

  9. #5319
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Про яд забудь, если в пати син. Будешь получать люлей. И не стоит забывать про меткость.

  10. #5320
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mystefic Посмотреть сообщение
    Про яд забудь, если в пати син. Будешь получать люлей. И не стоит забывать про меткость.
    2/3 синов отвод не кидают. Хотя разница между ядом и синодраками 10% дамага (всей пати).

+ Ответить в теме
Страница 532 из 593 ПерваяПервая ... 32 432 482 522 530 531 532 533 534 542 582 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения