+ Ответить в теме
Страница 533 из 855 ПерваяПервая ... 33 433 483 523 531 532 533 534 535 543 583 633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,321 по 5,330 из 8549
  1. #5321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_f86d0b34cb Посмотреть сообщение
    Друли подскажите кто снес нулину и выучил великую железку, как вам живется? Вас тоже не хотят на замесы, гвг, арену, или только на нашем серве все фапают на ноль?
    Играю без нуля с начала времен ибо райская, xз какие предъявы могут быть на замесах там нулину кто-нить в толпе да собьет все равно, син в пати на арене бывает иногда ноет что я без нолика но это не мешает ему насовывать вражинам в обычную железку
    Днорион©

  2. #5322
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Играю без 0 9 лет, без 10 дней, и вот ни разу не было ситуации, чтобы я подумала,вот бы мне 0 сейчас, правда никто и не упрекал,что я райская. Но на мой взгляд если привыкли не затирайте, так всегда 100 раз вспомните,что затерли, а если перфекционист Вы точно затирайте, постоянно зудеть будет что скил не 13, как по мне самые весомые аргументы.
    Да на арену возьмут что с 0, что без, главное со шмотом и лапами А если пл извращенец со специфическими пристрастиями Вам оно надо

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  3. #5323
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,824

    По умолчанию

    ИМХО, тут решает стиль игры и ваши приоритеты. Если вам в кайф бегать на арену и ваши напарники фулпашные физ. ддшки, то в таком паке круче будет 13 железка. Если же вы играете, как говорится, "от нуля" и этот скил у вас на F1, то стоит сначала подумать, возможно побегать с 12 железом, что бы иметь возможность вернуть

  4. #5324
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Немножко личной статистики.
    Последнее время я делаю 10-15 аренных боёв в неделю (спасибо китайцам за офигительный тайминг отключения арены)
    Из них в среднем пару побед приносит конкретно ноль (то есть без него мы бы не вывезли). Под дебафом танка цели хоть бы хны, под железом моментально улетает, если не защитится.
    Плюс к этому ситуации, когда железо прошло, мы в итоге выиграли, но помогло именно железо или нет - сложно сказать. Если цель откатила джинна и в нужный момент осталась без джинна или иммунки — это тоже вклад в победу. Но бывает, что дебаф переживают без последствий.
    Раньше я бегала по 50 боёв в неделю, и мои сопартийцы — син и призрак — реально фапали на мой ноль

    За полную тв из последних рекорд был — около 15 смертей чисто за счёт нуля (это только те, которые я отследила). Также бывали тв (и хтв), когда за всё сражение практически не проходило, а когда проходило, никто не умирал.
    Но иногда я даже не вижу, прокнула ли железка, если там уже висел дебафф на физу, узнаю об этом только когда лук-сопартиец в вентре благодарит

    "От нуля" я, кстати, не играю и не играла никогда. Юзаю как хороший ударный скилл с небольшим откатом, который если пройдёт — шоколадно. Не пройдёт — пофиг, и так есть чем заняться. На общий стиль она не влияет, я так же играла бы и без неё.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #5325
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Немножко личной статистики.
    Последнее время я делаю 10-15 аренных боёв в неделю (спасибо китайцам за офигительный тайминг отключения арены)
    Из них в среднем пару побед приносит конкретно ноль (то есть без него мы бы не вывезли). Под дебафом танка цели хоть бы хны, под железом моментально улетает, если не защитится.
    Плюс к этому ситуации, когда железо прошло, мы в итоге выиграли, но помогло именно железо или нет - сложно сказать. Если цель откатила джинна и в нужный момент осталась без джинна или иммунки — это тоже вклад в победу. Но бывает, что дебаф переживают без последствий.
    Ну, может сложиться ситуация, что в стандартный раздебаф хватит -180(80) физы. Но все преимущество нуля это то, что он самодостаточен как дебаф, а к железке возможно придется приправить рану/секрет/etc

  6. #5326
    Развивающийся vodkabalalaika на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.02.2018
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Ребят подскажите пожалуйста,сколько примерно вкинуть выносливости на рб2 ? Играю с пробужденной гарпией (Ад дру) - не пвпшусь,может быть пока...) сейчас вкинуто все в интеллект и 54 силы в вын закинул НУЛЬ.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 605
Размер:	164.7 Кб
ID:	212186

  7. #5327
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodkabalalaika Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите пожалуйста,сколько примерно вкинуть выносливости на рб2 ? Играю с пробужденной гарпией (Ад дру) - не пвпшусь,может быть пока...) сейчас вкинуто все в интеллект и 54 силы в вын закинул НУЛЬ.Вложение 212186
    хп крайне мало, видимо шмот совсем какой то плохой, на кальке прикинул щас, даже 85 мираж получше, придется фармить циту старую на р8р, ну там даже этого с учетом прибавки в ~600 хп от 100 лвла хватит, еще прокачка ячеек карт диска чакров поднимет хп, ну и плюс танкобаф еще, а когда р8р сделаешь уже там хп вырастет, ФДеф поднять бы, я ** ну хотяб тысячи 4 сделать для циты на селфе
    Хотя судя по ПА/ПЗ против мобов, видимо шмот морай даже, не знаю почему так мало хп и дефа
    Последний раз редактировалось druid161; 27.03.2018 в 17:23.

  8. #5328
    Развивающийся vodkabalalaika на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.02.2018
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    хп крайне мало, видимо шмот совсем какой то плохой, на кальке прикинул щас, даже 85 мираж получше, придется фармить циту старую на р8р, ну там даже этого с учетом прибавки в ~600 хп от 100 лвла хватит, еще прокачка ячеек карт диска чакров поднимет хп, ну и плюс танкобаф еще, а когда р8р сделаешь уже там хп вырастет, ФДеф поднять бы, я ** ну хотяб тысячи 4 сделать для циты на селфе
    Хотя судя по ПА/ПЗ против мобов, видимо шмот морай даже, не знаю почему так мало хп и дефа
    Вещи только Перчатки и Ботинки с оружием морай,накидка пение (фаст луны) штаны/куртка/шапка/низ бижа 85 мираж, верх бижа 6% пения,кольцо 7ранг и хрень какая то квестовая... половина вещей вообще без камней,ну и карты все Б грейд. Вместо верх бижи одеть стоит лучше бижу на защиту Ожерелье демона небес 87 лвл?
    @прокачка ячеек карт диска чакров@ не понял,это что?
    Какие вещи сейчас в приоритете вообще одеть,юаньки есть немного 10кк и по поводу характеристик,все в инт так же и вливать?
    Последний раз редактировалось vodkabalalaika; 27.03.2018 в 18:01.

  9. #5329
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodkabalalaika Посмотреть сообщение
    Вещи только Перчатки и Ботинки с оружием морай,накидка пение (фаст луны) штаны/куртка/шапка/низ бижа 85 мираж, верх бижа 6% пения,кольцо 7ранг и хрень какая то квестовая... половина вещей вообще без камней,ну и карты все Б грейд. Вместо верх бижи одеть стоит лучше бижу на защиту Ожерелье демона небес 87 лвл?
    @прокачка ячеек карт диска чакров@ не понял,это что?
    Какие вещи сейчас в приоритете вообще одеть,юаньки есть немного 10кк и по поводу характеристик,все в инт так же и вливать?
    Да демона небес, я по крайней мере его на всех мелких твинах таскал
    Я бы в инт вливал в любом случае, потому что ну для нубодж хватит и этого, тут даже не в деньгах дело, диск/титулы/чакры/ячейки/карты это все бесплатно качается, руны фармить хотя бы до 4 лвла, это уже немало дефа даст и хп, одну можно сразу воткнуть, остальные уже потом..низ бижу можно за хроно наверно взять, так же на фдеф чтобы точилась, сделать бижи на +4-5, а такой шмот что выкинешь скоро можно и не трогать особо, лучше на р8р денежку копить
    Карты прокачай сначала которые хп и дефы дают, в доме бои петов делай, там хоть маленькие, но подгончики делают все же
    Диск это https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=197133
    Карты/Ячейки это https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=178548 (качай пока те которые есть, потом их просто схаваешь, когда уже лучше будут)
    Чакры это https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=160410
    Последний раз редактировалось druid161; 27.03.2018 в 18:29.

  10. #5330
    Развивающийся vodkabalalaika на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.02.2018
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Спасибо большое за ответы,только вот что за бижа низ за хроно?

+ Ответить в теме
Страница 533 из 855 ПерваяПервая ... 33 433 483 523 531 532 533 534 535 543 583 633 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения