Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 533 из 983 ПерваяПервая ... 33 433 483 523 531 532 533 534 535 543 583 633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,321 по 5,330 из 9822
  1. #5321
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxmage007 Посмотреть сообщение
    Причем тут личные мнения? Это не личные мнения, а заблуждения, что этим вы открываете людям глаза и призываете вступать в ваш клан. Если личное мнение высказано на форуме, оно перестает быть личным. Вот например, я тебя считаю ослом - раньше это было моим личным мнением, а теперь это оскорбление во всеуслышание.
    Ты реально дурачек.

    Пример: я считаю тебе клоуном. Это моё личное мнение. Для кого-то ты очень хороший, а для меня - скоморох.
    Это моё личное мнение, высказанное публично на форуме. Понимаешь? Личное мнение, высказанное публично. А у тебя тёплое является мягким.
    Ку, отдыхай. Спасибо, что не будешь беседовать. Хороший подарок на Рождество, от члена клана "кристальной чистоты и целостности, который нигде никого не оскорбляет и какают бабочками".
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  2. #5322

    По умолчанию

    грац тебя с первым сообщением,ноунейм

  3. #5323
    У наставника nspu88w на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Лучше поздравь свой полуклан с тем, что прожили еще один день, не распустившись, клоун

  4. #5324

    По умолчанию

    ох уж эта мода тяфкать из-за спин р9 челиков,выдавать их победки за свои мммммммммм

  5. #5325
    У наставника nspu88w на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oscar9469 Посмотреть сообщение
    ох уж эта мода тяфкать из-за спин р9 челиков,выдавать их победки за свои мммммммммм
    Аааа, вот он, достал "козыря". Только к чему ты это высрал то? Дай хоть всей твоей помойке р9, ты все равно не победишь, лол

  6. #5326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nspu88w Посмотреть сообщение
    Помойка обсуждает то, что могла бы стать не помойкой, влейся в нее другая помойка, эх...
    Уважаемый/ая. Скажите пожалуйста, какого тогда кхм ... рожна мемберы клана имортал сидят в пмах этой самой помойки, мусора и дырявых, или как вы нас там еще величали, и переманивают в свой клан, да еще и тагают по плюсу! Не велика ли честь помойке то, м?

  7. #5327

    По умолчанию

    К тому что мой "полуклан" стал таким из-за неплохого пресования на старте Гидры со стороны Иммов и Ветров.Но я почему-то уверен что твоей заслуги в этом 0.0000001%.Не хочу сбалаболить,но я даже **,есть ли у нас кто с вчд и кольцами/бижами р9,не говоря про фул сет.Но тем не менее с теми же ветрами(где есть вчд/онлайн/р9) были гвг которые заканчивались по истечению времени.Так что не зарекайся про то,что будь мы в р9,мы бы не вытащили)
    Далее вести диалог с не пойми кем не вижу смысла.Разлогинься и можем продолжить.
    Последний раз редактировалось oscar9469; 07.01.2017 в 21:07.

  8. #5328
    У наставника nspu88w на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от himera06 Посмотреть сообщение
    Уважаемый/ая. Скажите пожалуйста, какого тогда кхм ... рожна мемберы клана имортал сидят в пмах этой самой помойки, мусора и дырявых, или как вы нас там еще величали, и переманивают в свой клан, да еще и тагают по плюсу! Не велика ли честь помойке то, м?
    Я лично таким не занимаюсь, так что я не в курсе) Помойкой являются ваши бездарные кланы, ну и большинство игроков в них. Если кого-то и зовут, то явно более менее вменяемых игроков (не таких, как ты). А так, точно тем же, что ты написал(а), занимаются и ет, и хуры, и ветры)

    Цитата Сообщение от oscar9469 Посмотреть сообщение
    К тому что мой "полуклан" стал таким из-за неплохого пресования на старте Гидры со стороны Иммов и Ветров.Но я почему-то уверен что твоей заслуги в этом 0.0000001%.Не хочу сбалаболить,но я даже **,есть ли у нас кто с вчд и кольцами/бижами р9,не говоря про фул сет.Но тем не менее с теми же ветрами(где есть вчд/онлайн/р9) были гвг которые заканчивались по истечению времени.Так что не зарекайся про то,что будь мы в р9,мы бы не вытащили)
    Далее вести диалог с не пойми кем не вижу смысла.Разлогинься и можем продолжить.
    Ой, ты мой маленький... пресовали его... иди пожалею тебя, солнышко...
    Ветры такие же бездарные, как и твой клан, так что не показатель

  9. #5329

    По умолчанию

    Да? Ну ладно, когда в следующий раз ваши сокланы будут сидеть в моем пм, я им вас процитирую.

  10. #5330
    У наставника nspu88w на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Договорились
    А еще лучше кидайте скрин с диалогом сюда. Вместе посмеемся

+ Ответить в теме
Страница 533 из 983 ПерваяПервая ... 33 433 483 523 531 532 533 534 535 543 583 633 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения