+ Ответить в теме
Страница 534 из 1223 ПерваяПервая ... 34 434 484 524 532 533 534 535 536 544 584 634 1034 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,331 по 5,340 из 12226
  1. #5331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Лайкнула пост.
    Сейчас пуни всё это проскакивают, не успевая заметить. А потом начинается бесконечный повтор ежедневок в Морае и МЛ... И там уже никакой смены антуража и общения на локах, как было в стародавние времена на квестиках/фарме/каче.

    +100500.
    Фз как новички это выдерживают (если выдерживают). Меня эти чудо-ежи вначале заставили забить на твинов. А при заходе на основу все чаще мысли вроде: - "надо cделать хотя бы русалку и пробежку!" переходят в:
    -"а может не делать? как тогда играть без пассивок?" и дальше в "крамольное":
    - так может и вообще на игру забить?
    Перечитал я свой пост... Боже как же я безграмотен
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  2. #5332
    Развивающийся kazanov на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Получается, что вы сами порезали себе контент и говорите "Нам скууушно..."
    Да не, я ничего не резал. Я наоборот вернулся поиграть, но уже как-то не так. Я там где-то раньше писал свои мысли. Впрочем, я и ушёл после нововведений разных всяких, которые всё испортили (личное мнение). Деградацию игры я начал наблюдать ещё после того, как нивал мейлу продали право на игру. А сейчас играю и наблюдаю за своими мыслями, ощущениями. и понимаю, что играю от безделья и скуки, так как до весны остаюсь безработным. А все те цели (шмот и т.д.) выглядят уже как-то не так. Понятно, что в игре нет конечного смысла, и играя в пв интерес должен быть в процессе. Собственно, раньше так и было. А все побочные цели (одеться, вкачаться) были просто сопутствующие. И я заметил, что интерес в процессе игры пропал, и первичными стали цели. А это крайней глупо и бессмысленно. Никого никуда не вытащить просто пробежатяьс по хх, просто потому что интересно. Вспомнить что такое Иней по приколу или вообще сгонцать на луну. Это уже не прибыль и опыта не даёт, и интерес никому не нужен. Ежи ежи ежи ежи. Единственное, что иногда нравится - это ивенты всякие. например, небожители.

  3. #5333
    Развивающийся kazanov на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    ну я имел ввиду что на вот эту вот беготню со сдаванием ежедневок и обратным забегом в данж на след. босса тратится уйма денег и времени. Проще просто сделать себе 3 ежи чтобы не сдавать после каждого босса, и так ходить до 100+:
    [Недогайд от квертикверти2033]:
    День первый:
    Берём ежу на первого босса -> убиваем босса -> не сдаём.
    Второй день:
    На следующий день (после 00) сдаём первую ежу -> нам дают сразу два квеста на первого и второго боссос по сегодняшней еже -> убиваем, НЕ сдаём.
    Третий день:
    Сдаём обе ежи -> получаем сразу три.
    После получения третьего квеста также делаем все 3 квеста и опять же сдаём их лишь после 00.
    [Конец].
    аа, ну это понятно)

  4. #5334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazanov Посмотреть сообщение
    Да не, я ничего не резал. Я наоборот вернулся поиграть, но уже как-то не так. Я там где-то раньше писал свои мысли. Впрочем, я и ушёл после нововведений разных всяких, которые всё испортили (личное мнение). Деградацию игры я начал наблюдать ещё после того, как нивал мейлу продали право на игру. А сейчас играю и наблюдаю за своими мыслями, ощущениями. и понимаю, что играю от безделья и скуки, так как до весны остаюсь безработным. А все те цели (шмот и т.д.) выглядят уже как-то не так. Понятно, что в игре нет конечного смысла, и играя в пв интерес должен быть в процессе. Собственно, раньше так и было. А все побочные цели (одеться, вкачаться) были просто сопутствующие. И я заметил, что интерес в процессе игры пропал, и первичными стали цели. А это крайней глупо и бессмысленно. Никого никуда не вытащить просто пробежатяьс по хх, просто потому что интересно. Вспомнить что такое Иней по приколу или вообще сгонцать на луну. Это уже не прибыль и опыта не даёт, и интерес никому не нужен. Ежи ежи ежи ежи. Единственное, что иногда нравится - это ивенты всякие. например, небожители.
    Правильно! Потому что все сюжетное уже хожено-перехожено. Осталось только пвп. Особенно массовое. Оно всегда непредсказуемое и разнообразное.
    Ну и в чатик мобам не напишешь, а тут можно весь хейт высказать изощренными словообразованиями. Что тоже способствует развитию фантазии

  5. #5335

    По умолчанию

    Просто пве уже не хардкорное ни в каком месте.
    Старые данжи просто проходятся стоянием ват за 40+ метров, в то время как одетые игроки чуть ли не в соло (или в соло) раскидывают всех и вся.
    Само понятие "одетого" игрока. Раньше одетый игрок это был тот, кто носил грин на свой лвл, иногда даже и камнями и точкой+3 максимум. Естественно такой перс немог пройти в одиночку в большую часть данжей.
    Сейчас же "средний одетый игрок" это тот кто может в одну или почти одну каску вытащить пати твинов в какой либо ежемодный данж (гбп/99е/хх(ну тут вообще изи)/крыл тот же/цитадель).
    Тоесть раньше это был персонаж, который достаточно хорошо одет для своего уровня (ессно уровень шмота тогда был намного ниже - 99гг - предел мечт), то теперь в это понятие входит эдакий перс, который всё ещё неочень одет для пвп, но терминатор в пве.

    Вобщем-то мораль:
    "деградация" интереса в игре вызвана ростом уровня шмота. Только это слишком специфический вопрос, усилять запредельно мобов нельзя (яркий пример тому - сюжетныке квесты в мл на 100-, когда ты 40й лвл и месишь 150х мобов. вот то же и тут - новички иначе просто не пройдут.
    Почему был "хардкорный иней"?
    потомучто для того шмота это был приличный дамаг - почти любой одетый хоть в тот же 80 грин, хоть в 99гг мог с лёгкостью упасть по неосторожности, лучший шмот просто давал, так сказать, лишнюю секунду провтыкать.
    Сейчас же - ты либо вообще не умрёшь, либо боссам придётся попотеть чтобы тебя убить.
    На данный момент есть только один босс, которого не танчит в соло мой син - это Царь в 99м.
    Однако я не танчу не потомучто слаб, а из-за спаунящихся быков, которые тупо неубиваемы и бьют как Царь. Раньше было по-другому - танк кусал боссов не потому, что если агр не на нём, то пройдёт скриптовый урон, а именно потому, что ДРУГИЕ профы просто НЕ ВЫДЕРЖАТ 2-3 ударп этого босса.
    Сейчас же чтобы мы видим - босса сейчас на ком угодно, но только не на фуллконовом кусающем танке.
    Единственное исключение - жаба, и то - заиммуниться чем-либо раз в 30сек не представляет проблемы для сыгранной консты.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  6. #5336
    Развивающийся kazanov на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    Просто пве уже не хардкорное ни в каком месте.
    Старые данжи просто проходятся стоянием ват за 40+ метров, в то время как одетые игроки чуть ли не в соло (или в соло) раскидывают всех и вся.
    Само понятие "одетого" игрока. Раньше одетый игрок это был тот, кто носил грин на свой лвл, иногда даже и камнями и точкой+3 максимум. Естественно такой перс немог пройти в одиночку в большую часть данжей.
    Сейчас же "средний одетый игрок" это тот кто может в одну или почти одну каску вытащить пати твинов в какой либо ежемодный данж (гбп/99е/хх(ну тут вообще изи)/крыл тот же/цитадель).
    Тоесть раньше это был персонаж, который достаточно хорошо одет для своего уровня (ессно уровень шмота тогда был намного ниже - 99гг - предел мечт), то теперь в это понятие входит эдакий перс, который всё ещё неочень одет для пвп, но терминатор в пве.

    Вобщем-то мораль:
    "деградация" интереса в игре вызвана ростом уровня шмота. Только это слишком специфический вопрос, усилять запредельно мобов нельзя (яркий пример тому - сюжетныке квесты в мл на 100-, когда ты 40й лвл и месишь 150х мобов. вот то же и тут - новички иначе просто не пройдут.
    Почему был "хардкорный иней"?
    потомучто для того шмота это был приличный дамаг - почти любой одетый хоть в тот же 80 грин, хоть в 99гг мог с лёгкостью упасть по неосторожности, лучший шмот просто давал, так сказать, лишнюю секунду провтыкать.
    Сейчас же - ты либо вообще не умрёшь, либо боссам придётся попотеть чтобы тебя убить.
    На данный момент есть только один босс, которого не танчит в соло мой син - это Царь в 99м.
    Однако я не танчу не потомучто слаб, а из-за спаунящихся быков, которые тупо неубиваемы и бьют как Царь. Раньше было по-другому - танк кусал боссов не потому, что если агр не на нём, то пройдёт скриптовый урон, а именно потому, что ДРУГИЕ профы просто НЕ ВЫДЕРЖАТ 2-3 ударп этого босса.
    Сейчас же чтобы мы видим - босса сейчас на ком угодно, но только не на фуллконовом кусающем танке.
    Единственное исключение - жаба, и то - заиммуниться чем-либо раз в 30сек не представляет проблемы для сыгранной консты.
    Да, есть такое дело. Но есть ещё тип игроков, которые в целом так себе одеты, но часто ходят по ежам с РБ, которые всех выносят. А потом собирается патя без РБ и без обора, и они все влетают в кучу, по очереди агрят, умирают с 2 ударов, а потом кричат, что прист нуб и опозорился

  7. #5337
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Больше рекламы ПВ. ПОЧЕМУ когда я захожу в раздел "игры майл ру" там в топ 10 входят игры в которых кидают намного меньше денег и играют намного меньше игроков а ПВ висит в самом "хвосте". ПОЧЕМУ новинки постоянно суют в верхушку рейтингов(и вообще как рейтинг этот определяют?) И я скажу что играл в несколько игр "верхушки" и не буду называть названия игр но там намного скучнее и менее заселенные. Не знаю что за бред нормальную игру с ДУШОЙ которая к тому же приносит отличный доход ставят в не в первые ряды а на задние..... А потом вы еще спрашиваете как привлечь ! В игру привлекают новичков только знакомые и знакомые знакомых.... а другой рекламы ПВ не существует и все это из-за Мейл.ру(без обид) но это ТАК. Компания сама не хочет раскручивать такой крупный и прибыльных проект ссылаясь "Игроки вернутся и сами привлекут новичков". Отчасти это верно.... Практически все "старички" возвращаются несмотря на все и так же редкие новички приходят из-за рекламы своих знакомых. Но сама компания не хочет прилегать какие то усилия для раскрутки ПВ... и это очень прискорбно.

  8. #5338
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    Сами наделали твинофермы со 100500 персами для фарма основе. А теперь жалуются что всё режут. Надо ещё посмотреть кто жадный, вы с китайцами твинофермерами или разработчики с локализатором
    Учитывая текущие цены и практическое отсутствия норм фармомест, кроме как раз таки ежедневных, само собой подразумевает твинофермы. И кто тут виноват ? Если даже кх и то не выгодно фармить соло.

    П.С.: в игру уже месяц не захожу, запарило одно и то же изо дня в день. Как добавят разнообразия вернусь.

  9. #5339
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xandess Посмотреть сообщение
    Учитывая текущие цены и практическое отсутствия норм фармомест, кроме как раз таки ежедневных, само собой подразумевает твинофермы. И кто тут виноват ? Если даже кх и то не выгодно фармить соло.

    П.С.: в игру уже месяц не захожу, запарило одно и то же изо дня в день. Как добавят разнообразия вернусь.
    Полностью согласен. Наплыв твинов - это заслуга самого разработчика. Как говорится, за что боролись...
    Все что можно урезали в цене, а ботов меньше не стало, может даже наоборот.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  10. #5340
    Воин stalkep12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Русь матушка
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    да когда ввели рб и все к нему прилегающее баланс в обще пал игроки стали сильными пример если зайти на сервер пвп фришки одеть все р9 и +12 то вы будите проигрывать во всем персам имеющим р8р(имеющим рб фулл пасивки 12 скилы и так далие) пве режим вообще стал не интересен(((

+ Ответить в теме
Страница 534 из 1223 ПерваяПервая ... 34 434 484 524 532 533 534 535 536 544 584 634 1034 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения