+ Ответить в теме
Страница 535 из 712 ПерваяПервая ... 35 435 485 525 533 534 535 536 537 545 585 635 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,350 из 7113
  1. #5341

    По умолчанию

    Sankgreal Ууу *...*
    Хотеть в цвете, прелесть просто)
    Фуллконовая Вафельная плюшка.
    Пакостный ночной лис.
    Triada/Murr. Вега.

  2. #5342
    На перепутье Romianna житель Идеального Мира Аватар для Romianna
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    irohane, вот это адекватная критика Учту обязательно.
    Цитата Сообщение от Sankgreal Посмотреть сообщение
    Какая прелесть! Хочется цветной законченный вариант увидеть
    Странная друидка.

  3. #5343
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Ну... И апну темку, дабы не пылилась.
    Рисовалось для Скара (вариант без надписей).
    Тапки кидать практически бесполезно, т.к. я не профи в художественном деле.
    Замечательный рыб Скара) Не прочитав поста, я почему-то подумала именно о его персе)

    Цитата Сообщение от irohane Посмотреть сообщение
    Решила воплотить один из любимейших стилей из игры. =)
    Вспоминая слова из песенки: "Fly with me...", хочется переделать их в: "Drive with me in the Perfect World..."
    Личико очаровательно)

    Цитата Сообщение от moonka12 Посмотреть сообщение
    Сколько уже наблюдаю за темой, но всё руки не доходили выложить хоть один из своих рисунков) И вот, ночные посиделки...воплотили вот такую вот зарисовочку...

    Тапками не закидывать, Только недавно начала осваивать фотошоп)
    Люблю такой стиль мультяшек ; ) Здоровско)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  4. #5344
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    TheMysticalPanther, спасибо большое за твой комментарий.
    Да, вот буду наверное почти единственной кто тут рисует рыб. Ну, уже...синов.
    Буду их пиарить потихоньку
    А то и правда, мало кто ими увлекается (и собственно рисует) из художников. Чаще, Друлей да Магов с Пристами (ну, воинов с танками) =(
    Непорядок же.

    п.с. Если, персонаж узнался сразу, это вообще здорово (разумеется, кто видел персонажа/ей того для кого рисуется). Значит, удалось уловить суть.
    Последний раз редактировалось Floralia; 01.04.2012 в 20:36.

  5. #5345
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Чаще, Друлей да Магов с Пристами
    По-моему, друиды, маги и присты наиболее харизматичны. Особенно друидки

  6. #5346
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    По-моему, друиды, маги и присты наиболее харизматичны. Особенно друидки
    Ну не знаю, не знаю.
    По мне так, сины очень харизматичный класс. Вон, у синов какие офигенные позы (по твоим скринам же видно это, кстати), пластика движения... закачаться же можно.

    а) Инты ассоциируются с чем-то, уж больно нежным, инфантильным и физически слабым.
    б) Сины мне представляются неуловимыми, ловкими, сильными, опасными (но, так как некоторые сины сливают других, неадекватят синами в патях... вот и пошел негатив на всех как клеймо Х_х), самоуверенными, но прекрасными созданиями.)

    Хотя, думаю и в рисунке есть связь с этим всем. Просто к чему душа лежит то и изображается.
    Последний раз редактировалось Floralia; 01.04.2012 в 23:11.

  7. #5347
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Мне кажется, что наиболее харизматичны лисы, поскольку сразу вспоминаются сказки про лис-плутовок (по крайней мере у меня в голове они всплывают сразу). Мне нравится их рисовать, придумывать образы..
    Ну и раз уж я давно не выставлялся, вот эскиз, сделанный еще летом, доработанный Кидой, ну и сейчас немного мышкой. Лениво исправлять, а заканчивать точно не буду. Может быть нарисую в красках похожее.
    Последний раз редактировалось scarlett_yay; 01.04.2012 в 23:51.

  8. #5348
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что наиболее харизматичны лисы, поскольку сразу вспоминаются сказки про лис-плутовок (по крайней мере у меня в голове они всплывают сразу). Мне нравится их рисовать, придумывать образы..
    Ну и раз уж я давно не выставлялся, вот эскиз, сделанный еще летом, доработанный Кидой, ну и сейчас немного мышкой. Лениво исправлять, а заканчивать точно не буду. Может быть нарисую в красках похожее.
    И все-таки, образ не тот (ну, лично для меня). Хочется больше характера, уверенности, хитрости и т.п. (что, есть у твоего сина- это как раз характер (имхо).
    Тут же, снова образ "нежной и беззащитной дру". Хотя, работа сама по себе мне нравится.
    Приятно глянуть.
    Последний раз редактировалось Floralia; 02.04.2012 в 00:01.

  9. #5349
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    эту друлю обморожением бафнули да? бррр холодок так и пробирает, глядя на нее)
    п.с. только только начало получаться переводить в цвет в фш, и сфейлил всю работу - ноут слои не выдержал

  10. #5350
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что наиболее харизматичны лисы, поскольку сразу вспоминаются сказки про лис-плутовок (по крайней мере у меня в голове они всплывают сразу). Мне нравится их рисовать, придумывать образы..
    Ну и раз уж я давно не выставлялся, вот эскиз, сделанный еще летом, доработанный Кидой, ну и сейчас немного мышкой. Лениво исправлять, а заканчивать точно не буду. Может быть нарисую в красках похожее.
    Сейчас в мою сторону полетят тапки , но:
    1. Куда делись ее ноги?)) Непропорционально маленькое расстояние до колен и в принципе не соответствие длины ног с размером туловища.
    2. "Зажатая" поза. Ладно, допустим, она замерзла и смотрит на палача, который пришел снести ей голову - сорь, но это первая ассоциация с выражением ее лица и позой.
    3. Левое плечо и рука на нем - слишком вывернуто наружу.

    Понятно, что эскиз есть эскиз - это не окончательный вариант, но смотря на Вашу лису никакой харизмы не замечаешь, скорее наоборот.
    Последний раз редактировалось DancerElf; 02.04.2012 в 04:31.

+ Ответить в теме
Страница 535 из 712 ПерваяПервая ... 35 435 485 525 533 534 535 536 537 545 585 635 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения