+ Ответить в теме
Страница 536 из 573 ПерваяПервая ... 36 436 486 526 534 535 536 537 538 546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,351 по 5,360 из 5728
  1. #5351

  2. #5352
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Только что протестил критодальность со своим СД, равным 26.830 единицам. 6 ударов вышло, а не 5) Лучники с +12 выдадут больше ударов.
    И опять же, не ясно, что толку показывать СД, когда точка может быть не ровная %) А показать те же 8 шмоток будет интересней - ведь до сих пор никто не в курсах, почему противники в твоих видео будто недавно апнули 100 уровень

  3. #5353
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    я с этим чудаком как-то раз в вт беседовал по поводу его билда... у меня чуть мозг не опух от него хотя ржали всей вентрой.
    в общем он и сам не отрицает, что билд не играбелен против большинства классов: из 12 классов в пв 6 интовых, которым этот уворот до лампочки, а еще есть танки, у которых куча скиллов тупо не промахивается. и их вполне хватит, чтобы уверенно пробить такого лучка. есть еще 3 аги-класса, у которых достаточно меткости, чтобы стабильно попадать. ну а некоторые промахи с лихвой компенсируются большим дамагом, ибо лук в камнях и бижах на уворот - суть вата.
    кстати, на всех видео бесхирочные противники с непонятно низким дамагом и, как будто, играющие ногами. там разве что вар хорошо одет, но тоже без хиры и походу за рулем была жена владельца...
    Последний раз редактировалось Volbas; 16.09.2016 в 02:22.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  4. #5354

    По умолчанию

    не много не так, у танка много скилов (паралич, сбитие с полета) вероятность срабатывания которых зависит от силы духа танка, максимальный процент срабатывания паралича 60. Так что у танка в зависимости от силы духа танка вероятность не законтролить 40+% в слабой зависимости от билда лука.
    насчет противников: противники норм, хоть и пока что в нубошмоте как и я (кроме вара), возможно у них была небольшая растерянность от нестандартного билда и джина лука, так как какому вару, призраку, например, понравится что 3 паралича из 5 промахнуться, или что стан и привязки рассеиваются джином каждые 30 сек. Возможно они ждали от меня стандартной игры: уверенка, иммунка, иммунка, пис.

    поэтому, заметьте, в основном меня убивали не из-за того что законтролили, а из-за критоберса мимо соски, но это им было бы сделать сложнее, если бы мой круг равнялся точке их пухи, в основном пухи были от +10, а мой круг 7.
    Последний раз редактировалось Nihlathaker; 16.09.2016 в 12:30.

  5. #5355
    На перепутье dimkosko21 смотритель древней обсерватории dimkosko21 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    А на севере в полете можно драться? ) блин тогда с варами было бы лукам проще)

  6. #5356

    По умолчанию

    А почему нет? Потому что вары не хотят?
    Последний раз редактировалось Nihlathaker; 16.09.2016 в 09:20.

  7. #5357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nihlathaker Посмотреть сообщение
    я не глупый, круг шмота с той же точкой даст в два раза больше чем пуха.
    Ну в 2 раза больше ,а в 1.5 раз,при том,что круг будет 12.Так как пуха дает 15000 силы духа,а 10 штук +12 на каждой шмотке,то етсь и кольца и бижи.То круг даст 25000 силы духа.
    Если такой же круг будет +11,он даст 16к силы духа,а одна только пуха с +12 даст 15к силы духа.(при том,что +11 на пухе дает всего 8к силы духа).
    В принципе у тебя видимо не верные расчеты были,поэтому ты не совсем верно утверждал.

    По поводу персов с 17к силой духа,ну это слабый перс.Ну а так вообще это средний перс с 8ркой и кругом 7.(про круг 5 можете забыть,если 7 дает 111,6 дает около 50,то 5 круг практически ничего не дает по силе духа.)
    19к это соответственно 9 и 8 круг,23к это или тупо на пухе +11 и 5рки по кругу. или же +10 и 9тки по кругу.

  8. #5358
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    ахахаха!!! топмуха еще жив? это просто абзац выкладывать такие видео. на фул бафе, с хирой, с сосками пвпшить с персами на селфе, без хир и без соск, не говоря уже про то что персы очень и очень слабые. хотя это же топмуха)))

  9. #5359

    По умолчанию

    Ха-ха. прикольный ник. : )
    А по поводу моих видео, я тут чаще на форуме наблюдаю видео луков, которые сильнее иногда и в несколько раз своих противников, а вот так чтоб лук был слабее или на равных практически нет.
    Последний раз редактировалось Nihlathaker; 16.09.2016 в 11:00.

  10. #5360

    По умолчанию

    не много не так, у танка много скилов вероятность попадания которых зависит от силы духа танка, максимальный процент попадания 60. Так что у танка в зависимости от силы духа танка вероятность промахнуться 40+% в слабой зависимости от билда лука.
    три раза прочитал ничего не понял ))) спорим на 5кк попаду танком 10 раз из 10 ударов
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

+ Ответить в теме
Страница 536 из 573 ПерваяПервая ... 36 436 486 526 534 535 536 537 538 546 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения