+ Ответить в теме
Страница 537 из 587 ПерваяПервая ... 37 437 487 527 535 536 537 538 539 547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,370 из 5867
  1. #5361
    Финалист конкурса красоты 2021 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро TheWayIFeeel житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Альфа Центавра
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoN4ik- Посмотреть сообщение
    Теперь-то точно убедились в этом и сделали выводы после прошлой недели?
    Тебя переполняет радость от того, что треть нашего клана включая плов ушла в реал?

  2. #5362
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Спасибо мурам за бой.Главное это сам процесс пвп, а сегодня мы очень мягкую игру показили увы.Решили время не тратить как свое так и ваше.
    3:1 , играем дальше
    Арманька
    Лукоморье

  3. #5363
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    знатно побились... спасибка за бой))
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  4. #5364

    По умолчанию

    может у кого возникла такая же проблема, пропала моделька перса, и всех персов вокруг тоже, видна только голова если кто в курсе - в лс как пофиксить

  5. #5365
    Развивающийся Insomnia273 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Спасибо) Давно пора было
    Vulgarity EP 105 Атлас Лукоморье
    sady WF 105 Гидра Hurricane pwhurricane.ru

  6. #5366
    У наставника dubaiice житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Не думал, что пончик такой злобный ****от.

  7. #5367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheWayI_Feel Посмотреть сообщение
    Тебя переполняет радость от того, что треть нашего клана включая плов ушла в реал?
    Нет, мне просто не понравилась твоя попытка на прошлой неделе сбить с толку. Детский сад "Ромашка", ясельная группа.
    Цитата Сообщение от dubaiice Посмотреть сообщение
    Не думал, что пончик такой злобный ****от.
    А разве это плохо?)

  8. #5368

    По умолчанию

    хех, самый позорный слив лукашей, неплохо

  9. #5369
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Это как местные пафосные писаки: теперь ветка для нас пройдена все дела)
    А так спасибо лукашам за бой.Но с удовольствием ещё побьемся.
    Murr Майор MANIAK

  10. #5370
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CocoMary1 Посмотреть сообщение
    Не ну ты зря так. Проблема не в командовании. На асисты ругалась, да. Непривычно было после муров слушать тишину в вт. В стронгах не хватает нормально одетых и организованных игроков. Банально те же р9 или сеты карт решают больше в мас замесах. Вот так сходу не могу вспомнить никого из стронгов у кого есть р9 о_О В мурах же таких достаточно.
    Шиня очень ответственный и пытается сделать все, что может, это выглядит забавно иногда, потому что реализовать все свои планы со стронгами ему явно очень сложно и мне его жалко, как человека =__=
    Проблема даже не совсем в шмоте, наверно, а в нежелании многих стронгов сражаться. Отписаться на тв отписались а прийти не приходят. Фз
    Может кто-то со мной и не согласится. Это лично мое мнение и как я увидела клан.
    Ассисты в отдельных патях пл"ов и постановка масс замеса в целом это 2 разные вещи.Если ты даже не поняла про что тебе написали не надо отвечать)У стронгов ведение масс пвп уровня 2010 года.Всё подробности лучше не говорить а то шиня зависнет.И так уже перебор инфы для него)Года 2 будет думать что это)Самое главное что он так любит писать про стратегию и тактику.Но на самой главной вещи на мтв её у стронгов нету.И его фраза удачно описывает это у стронгов "Тупой зерг".
    Murr Майор MANIAK

+ Ответить в теме
Страница 537 из 587 ПерваяПервая ... 37 437 487 527 535 536 537 538 539 547 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения