+ Ответить в теме
Страница 537 из 1038 ПерваяПервая ... 37 437 487 527 535 536 537 538 539 547 587 637 1037 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,370 из 10376
  1. #5361
    На перепутье crazyyozhassassin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    ТимонДно
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pudgewar Посмотреть сообщение
    пруф или балабол
    жду видео соло убиения короля в 95хх на фулбафе.
    Ты думаешь я ради тебя зайду в игру и буду куда-то идти если мне лень даже зайти ключи взять?Умно.
    Если как я помню, король, это змеюка в отдельной комнате где ходят большие дядьки и быки чтоли с 2кк хп и её как правило тянут в другую, а ещё она толи бафы дёргает и сон кидает.
    Меня попросили по хроно помочь её убить, тогда жирный даже был, с 11кк хп на 11ой бафе, на пельмешках спокойно жил, учитывая что всю нашу пати гопнуло, свитки были, но их опять убивало, и я тупо по кругу бегал от короля заката с каплей хп, врать не буду сколько, не помню, может в январе было, но на её физ атаки и аое, оно тоже вроде физ, мне под физ сутрой на пельменях было пофиг, пока все собрались минут 10 побегал и ничо, так что с хиркой её в соло за не х можно слить на физ сутре, т.к. я НЕ заметил чтобы она била магой ибо зажатая соска так и осталась зажатой, я ** почему, все говорили, что магой бьёт, опять же если с боссом не ошибся, но вроде она...и что запомнилось, когда бегаешь, она догоняет..станит..у тебя 1к хп..и тут асуробижи на +5 начинают тащить сериями промахов
    Верь нет, но кароч играть я не собираюсь, тем более что-то снимать, максимум могу в след рейты если только, и то если будет охота играть, ибо у нас вар есть brayan, вата ватой не жирнее меня, однако орёт что водит по хроно у него дай бох круг +5.


    А и выше, если нет копья, значит..ну не знаю, топкостит и без копья сможет гнуть

  2. #5362

    По умолчанию

    Апну тему по теме что ли
    Собственно, ТВ двух самых сильных кланов сервера.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be

  3. #5363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyyozhassassin Посмотреть сообщение
    Ты думаешь я ради тебя зайду в игру и буду куда-то идти если мне лень даже зайти ключи взять?Умно.
    Если как я помню, король, это змеюка в отдельной комнате где ходят большие дядьки и быки чтоли с 2кк хп и её как правило тянут в другую, а ещё она толи бафы дёргает и сон кидает.
    Меня попросили по хроно помочь её убить, тогда жирный даже был, с 11кк хп на 11ой бафе, на пельмешках спокойно жил, учитывая что всю нашу пати гопнуло, свитки были, но их опять убивало, и я тупо по кругу бегал от короля заката с каплей хп, врать не буду сколько, не помню, может в январе было, но на её физ атаки и аое, оно тоже вроде физ, мне под физ сутрой на пельменях было пофиг, пока все собрались минут 10 побегал и ничо, так что с хиркой её в соло за не х можно слить на физ сутре, т.к. я НЕ заметил чтобы она била магой ибо зажатая соска так и осталась зажатой, я ** почему, все говорили, что магой бьёт, опять же если с боссом не ошибся, но вроде она...и что запомнилось, когда бегаешь, она догоняет..станит..у тебя 1к хп..и тут асуробижи на +5 начинают тащить сериями промахов
    Верь нет, но кароч играть я не собираюсь, тем более что-то снимать, максимум могу в след рейты если только, и то если будет охота играть, ибо у нас вар есть brayan, вата ватой не жирнее меня, однако орёт что водит по хроно у него дай бох круг +5.


    А и выше, если нет копья, значит..ну не знаю, топкостит и без копья сможет гнуть
    вот это бомбануло
    p.s. король бьет магией, но редко, в физ сутру без соски ваншотит. если кинет 2 раза подряд лдзд - труп (я для вара с кругом +5 в асуре)
    Последний раз редактировалось pudgewar; 27.08.2013 в 20:32.

  4. #5364
    На перепутье crazyyozhassassin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    ТимонДно
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pudgewar Посмотреть сообщение
    вот это бомбануло
    p.s. король бьет магией, но редко, в физ сутру без соски ваншотит. если кинет 2 раза подряд лдзд - труп (я для вара с кругом +5 в асуре)
    Ну не в асуре, а в асуробижах, мб я 3мя чи имунил каст магии, не знаю, физы на фулбафе полно, даже и не помню от 27к точно, с сутрой конечно, бамбануло меня раньше, от товарищей которые рачут, в другое игре, где раки, а то ро дадут ещё.
    Я на грани смерти был много раз, скрывать не буду, с хирой всё решаемо, мне то что, я весь лут получил, я остался доволен.

  5. #5365
    Banned AHIG-alt житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyyozhassassin Посмотреть сообщение
    бамбануло меня раньше, от товарищей которые рачут, в другое игре, где раки, а то ро дадут ещё.
    У тебя каждый день бомбит . Может бомбануть даже из-за 7к .
    Последний раз редактировалось AHIG-alt; 28.08.2013 в 09:47.

  6. #5366
    На перепутье crazyyozhassassin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    ТимонДно
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHIG-alt Посмотреть сообщение
    У тебя каждый день бомбит . Может бомбануть даже из-за 7к .
    а чем мне не нравится 7к хп, устраивает ну, конечно. как не бамбанёт после ультракила за шторма, а когда мирана в другой конце карты, прилетаешь, убиваешь, а рампагу не засчитывают, хотя всех 5ых сам гопнул
    где топ видео кацу?

  7. #5367
    Banned AHIG-alt житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyyozhassassin Посмотреть сообщение
    а чем мне не нравится 7к хп, устраивает ну, конечно. как не бамбанёт после ультракила за шторма, а когда мирана в другой конце карты, прилетаешь, убиваешь, а рампагу не засчитывают, хотя всех 5ых сам гопнул
    где топ видео кацу?
    7к денег ну.

    Удали про рампагу - а то забанят на 3 месяца .

    Хз, играть буду - будет видео.

  8. #5368
    На перепутье crazyyozhassassin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    ТимонДно
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHIG-alt Посмотреть сообщение
    7к денег ну.

    Удали про рампагу - а то забанят на 3 месяца .

    Хз, играть буду - будет видео.
    Рампага?какая рампага?Аа, так это в углу куба 5ых под 3 чи

  9. #5369
    Banned AHIG-alt житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,003

    По умолчанию

    Только под чи можешь?

    А да... даже рандом хочет поскорее новое фрагмуви: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be
    Последний раз редактировалось AHIG-alt; 28.08.2013 в 15:02.

  10. #5370
    У наставника axriman665 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    3
    Последний раз редактировалось ivga; 28.08.2013 в 23:50. Причина: поменьше эмоций

+ Ответить в теме
Страница 537 из 1038 ПерваяПервая ... 37 437 487 527 535 536 537 538 539 547 587 637 1037 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения