Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 538 из 983 ПерваяПервая ... 38 438 488 528 536 537 538 539 540 548 588 638 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,371 по 5,380 из 9822
  1. #5371
    Первые шаги sdfhbhjg на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nspu88w Посмотреть сообщение
    Договорились
    А еще лучше кидайте скрин с диалогом сюда. Вместе посмеемся
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1482751038.jpg
Просмотров: 291
Размер:	51.7 Кб
ID:	206701Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170108_123317.JPG
Просмотров: 268
Размер:	52.2 Кб
ID:	206702

  2. #5372

    По умолчанию

    Я бы тагнул Гучи и аполона(

  3. #5373
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Щас бы нормальное противостояние на сервере убивать, тагая всех подряд в 2 клана

    Там уже пора закрывать набор в клан, чтобы игралось интереснее, а они всё тагают и тагают.

  4. #5374
    Любопытный foxquick на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Просто пора задуматься: а стоит ли сидеть и ждать пока договорятся мастера Хуриков и Эт? Нужны ли они? Может люди сами за себя решат, хотят они фанится или дальше слушать что "у нас все хорошо" (с). А про звать в клан: одни приходят, другие уходят - дефицит сохраняется.

  5. #5375
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Щас бы нормальное противостояние на сервере убивать, тагая всех подряд в 2 клана

    Там уже пора закрывать набор в клан, чтобы игралось интереснее, а они всё тагают и тагают.
    Нормальное противостояние на сервере Гидра? Ты наверное не на том сервере играешь)

    Когда последний раз клан Hurricane на замес собирался?
    Или единственное развлечение у вас на Ремесле и иногда на БЗР?
    Когда клан Eternity на локи нормально выходил? Хотя знаешь почаще чем клан хурикане имея больший перевес людей, я прекрасно наблюдала как клан етернити бился с ветрами имея меньшее кол-во народа и знаешь что? Они даже побеждали в 2 фулл пати 4 пати ветров)

    А как вы себя показываете на этом сервере?)
    Ну я пожалуй поведую со своей колокольни: с ветрами Оранж наверное бегает договаривается, вон дабой ставил, а теперь что? Трипла? Какая неожиданность, неужели вам самим не противно играть грязно и скидывать все на "нормальное противостояние", единственное что можно видеть это уже на протяжении месяца точно 2 клана Immortal и Ветер, которые типо противостоят друг другу, ну и конечно не будем забывать об этернит и хурикане на подсосе у ветров на данном промежутке игры)

    А кричать об интересной игре когда никто на локи не выходит наверное труднее чем триплы ставить на один клан ;3

    P/S неужели оранжа и гопа настолько горит что они собственную гордость переступили ради Левара?
    P/S/S Неужели аполона ещё кто-то приглашает? Печально, шмот есть - рук нет. Приглашать людей/переманивать это только половина дела, а вот решение человека делать это уже вторая половина) если человек уходит ради лучшего, значит не так хорош был клан?
    P/S/S/S Наших ребят тоже переманивают, следуя традициям неразглашения информации как Мэд не буду ники называть, только вот, почему от нас никто не уходит?) Вопрос остаётся открытым ;з
    Последний раз редактировалось myemyemye; 08.01.2017 в 13:59.

  6. #5376
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Эта игра просто с огромнейшим пве контентом, загроможденным до ужаса. Очень социальна (думаю в первую очередь из за этого контента).
    С кем крабишь - того и зазываешь. А крабить в том клане, который находится "на коне", в данный момент, гораздо приятней. Я тащу, мы тащим, все хорошо и комфортно в пвп аспекте, можно продолжать отращивать клешни и 1% времени (условно) разбавлять это занятие выигрышными пвп.
    Игра очень стара, малочисленна и загружена пве. Нет ничего удивительного в том, что люди иду туда, кто выигрывает. Пвп же 1% игрового времени (условно) - конечно лучше его проводить с победками. А если не будет пвп вообще - кому какое дело? Быстрее пробежится башенка, ведь 1% времени освободится. А это к тому же экономия на расходниках! А экономия на расходниках - это быстрее мы соберем воооон ту красивую пушечку или купим новый стильчик и т.д..
    Фанатиков пвп и противостояния - оч мало и ничего удивительного, что всем плевать на противостояние и т.д..

    Меня умиляет, как многие бывшие Аве изменили свою позицию. Если раньше они хаяли всех, кто вступает в хурики - ай яй яй, зачем вы идете туда? убиваете итак убитый сервак, ни тв ни замесов. Что вы делаете!!11
    То теперь эти же люди, находясь в той же ситуации, в которой были Хурики (в доминирующей) - готовы тагать любого одетого перса, в том числе и по плюсу... . Как интересно тусуется колода.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  7. #5377
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Нормальное противостояние на сервере Гидра? Ты наверное не на том сервере играешь)

    Когда последний раз клан Hurricane на замес собирался?
    Или единственное развлечение у вас на Ремесле и иногда на БЗР?
    Когда клан Eternity на локи нормально выходил? Хотя знаешь почаще чем клан хурикане имея больший перевес людей, я прекрасно наблюдала как клан етернити бился с ветрами имея меньшее кол-во народа и знаешь что? Они даже побеждали в 2 фулл пати 4 пати ветров)

    А как вы себя показываете на этом сервере?)
    Ну я пожалуй поведую со своей колокольни: с ветрами Оранж наверное бегает договаривается, вон дабой ставил, а теперь что? Трипла? Какая неожиданность, неужели вам самим не противно играть грязно и скидывать все на "нормальное противостояние", единственное что можно видеть это уже на протяжении месяца точно 2 клана Immortal и Ветер, которые типо противостоят друг другу, ну и конечно не будем забывать об этернит и хурикане на подсосе у ветров на данном промежутке игры)

    А кричать об интересной игре когда никто на локи не выходит наверное труднее чем триплы ставить на один клан ;3

    P/S неужели оранжа и гопа настолько горит что они собственную гордость переступили ради Левара?
    P/S/S Неужели аполона ещё кто-то приглашает? Печально, шмот есть - рук нет. Приглашать людей/переманивать это только половина дела, а вот решение человека делать это уже вторая половина) если человек уходит ради лучшего, значит не так хорош был клан?
    P/S/S/S Наших ребят тоже переманивают, следуя традициям неразглашения информации как Мэд не буду ники называть, только вот, почему от нас никто не уходит?) Вопрос остаётся открытым ;з
    Все что ты пишешь милая, это следствие Причина то какая? А такая, что начиная с открытия Гидры и по сей день Ветры и Имморталы сидят в пмках у моих соклан и Эт, и переманивают ребят к себе. Зергополитику конечно никто не отменяет, на руоффе это самая эффективная тактика, особенно когда половина твоего клана, мягко говоря, плохо играет. Брать людей без заявок вообще отдельная тема. Понятное дело, что заявки во многом давно стали формальностью, но я всегда считала что уважающий себя топ клан не тагает народ по +. В конце концов, должно же быть какое то самоуважение и престиж. В ваш клан должны хотеть идти, а не говорить "Ой да поф, я в любой момент могу в Иммы пойти, щас напишу в пм + и меня возьмут". Сразу вспоминаю кланы типа Няшек, Джаст Би и тд. Хотя у нас даже в крабоклан один только по заявкам брали. Ну да ладно, я отклонилась от темы.

    Так вот в какой то степени все что ты написала это следствие вашей "политики". Нет, конечно я не собираюсь сваливать все наши проблемы на вас, это чушь. Есть у нас и свои косяки, но так уж получилось что наша политика оказалась слабее.

    Далее, "Не выходите на локи". А не по той ли причине, что уже на протяжении двух месяцев лично я наблюдаю картину клан призыва Иммортал на 5-10 человек? И лично я, да и многие другие пвп активные ребята с Хуриков сказали что не будут больше давать Имморталам фан, пока они не научатся играть честно. А на локи мы выходим, да. Буквально вчера и позавчера были замесы с Ветрами у нас.

    Так что прежде чем кидаться и плеваться с фразами "Подсос Ветрам" подумайте над тем что вы делаете, как делаете и как вы уважаете людей с которыми играете. А потом не удивляйтесь, что уважения нет к вам.

  8. #5378
    У наставника kron379 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Почему эти люди думают, что на сервере 4 топ клана?

  9. #5379
    У наставника Andrey_26 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    из вар ги заслуживают уважения Hurricane и ET
    1. Клан Hurricane делают замес равный например нас 10 и их 10,если это иммы то на 3 человек 10-15 персов если равное количество становятся они сваливают.
    2. Гопник красавец у него ушли хорошие игроки, но он не сдается и пытается вернуть клан в топовые позиций.

  10. #5380
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey_26 Посмотреть сообщение
    ,если это иммы то на 3 человек 10-15 персов если равное количество становятся они сваливают
    Хехе,значит с персея ничо не поменялось.несмотря на влив 100500 человек.Глвное это победа любой ценой и лавеха в кармане,вы чо,кому нужен чесный фан,да и вообще хоть какой,главное статус победителя иметь,на баланс сил насрать,берем максимум точеных игроков играя на их ЧСВ потом фулдомку,всех шкварим,сами шкваримся,посче чего понты в мир,"вы все обсосы-мы короли мира","чо вы мусорка, не объединяетесь,чтоб отпор дать"(ага,было бы где игроков брать,все же хотят сцуко побеждать,борьба это не интересно)

+ Ответить в теме
Страница 538 из 983 ПерваяПервая ... 38 438 488 528 536 537 538 539 540 548 588 638 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения