+ Ответить в теме
Страница 539 из 858 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 537 538 539 540 541 549 589 639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,390 из 8578
  1. #5381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xNatuskAx Посмотреть сообщение
    Что за скилл ульта?
    Божественное искусство
    Пушистый лис с Миры/105+
    Получи много подарков в Perfect World. https://pw.mail.ru/static/lp/17/?sit...rrerid=3453359

  2. #5382
    Развивающийся volchw7 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    подскажите, проклятая связь вообще юзабельна? стоит учить пвп друле?

  3. #5383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchw7 Посмотреть сообщение
    подскажите, проклятая связь вообще юзабельна? стоит учить пвп друле?
    Ооооочень ситуативно, я почти ей не пользуюсь.

  4. #5384
    Неопределившийся Adalo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Всем доброго, скиньте пожалуйста ссылку на тему где обсуждалось различие между уфу и физической защитой снаряжения. Заранее спасибо.

  5. #5385
    Опытный huddahudda на пути к Городу Драконов Аватар для huddahudda
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Таразед 2010
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Что профитнее для скелетика -- кулак+ПА или кулак+мистобаф?
    3 чи. ульта. шотнул росянку.

  6. #5386
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Расскажите плз про шот на Мемуарах. Или это слухи? Кому не жалко и можно в личку.
    днолиса

  7. #5387

    По умолчанию

    Печать жреца на куклу теперь нельзя повесить?

  8. #5388

    По умолчанию

    Добрый qq всем.
    После пробега руоф-фришка-руоф... захотела опять быть на руофе,но не знаю с чего начать(
    Лису качаю с 0,какая сторона лучше? Или после последних обнов у рая нет плюсов кроме облика?(хотя это можно и минусом назвать)
    Хочу сделать бюджетную дру,стоит ли донатить на легенду?(гарпа\робот) или забить на все и приручить скелета морайского?
    Всегда играла через инт-пвп сборку,но зная что друля это только саппорт решила что лучше быть пве крабстером.
    Какие рунки покупать(или их фармят?) и в какие скиллы лучше их запихивать?
    Заранее благодарю.

  9. #5389

    По умолчанию

    Приветик,

    1) сторона зависит от личных предпочтений, что профитней, скорость и нолик (если великий не учить) или чи , остальные главные скиллы общие , так что различий мало. Я на пример рай и ни разу не пожалела об этом.
    2) сейчас в большенстве случаев в серьезных дж шотают боссов поэтому петом много не наковырять. Можно потратится и взять гарпу если планируется соло крабство или/и макаку для пвп , но при шмоте ниже среднего от нее толку не будет.
    3) и саппорты в пвп важны ))
    4) рунки крабятся в дворце рассвета только (можно было обменять на медальки из зз но в этой обнове эту функцию убрали) или можно покупать их у игроков.
    Рассуждение о рунках и скиллах для друлей тут https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=203212
    Последний раз редактировалось kammi737; 25.05.2018 в 09:07.

  10. #5390

    По умолчанию

    Спасибо большое,я больше склоняюсь к рай дру,железка склеена да и в целом мне ад друля за 9+лет надоела.
    Есть ли сильные минусы кроме скорости?

+ Ответить в теме
Страница 539 из 858 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 537 538 539 540 541 549 589 639 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения