Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 539 из 983 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 537 538 539 540 541 549 589 639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,390 из 9822
  1. #5381
    Первые шаги sdfhbhjg на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ну вообще то не кто-то, а твой мастер, и на счет рук тебе бы говорить) когда ты в воде не могла меня слить при явно лучшем эквипе без помощи хеймдаля)
    И сейчас бы ныть сначала что иммы не опускаются до ползанья по пм, а как в лицо кинули доказательства так начать ныть, что все кривые и нам уже никто не нужен)
    И самое забавное если бы я захотел, то я бы уже в понедельник был тагнут в твою Ги по + и тогда бы ты явно этого не говорила про мои якобы кривые руки)
    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение


    P/S неужели оранжа и гопа настолько горит что они собственную гордость переступили ради Левара?
    P/S/S Неужели аполона ещё кто-то приглашает? Печально, шмот есть - рук нет. Приглашать людей/переманивать это только половина дела, а вот решение человека делать это уже вторая половина) если человек уходит ради лучшего, значит не так хорош был клан?
    P/S/S/S Наших ребят тоже переманивают, следуя традициям неразглашения информации как Мэд не буду ники называть, только вот, почему от нас никто не уходит?) Вопрос остаётся открытым ;з
    Последний раз редактировалось sdfhbhjg; 08.01.2017 в 15:47.

  2. #5382

    По умолчанию

    Сначала ныли дайте фана! Поставьте на нас1 Сейчас ноют "фу трипл. Нечестная игра. Они договорились!"
    Лицензиар не гарантирует, что:
    7.5.2. использование Игры будет протекать непрерывно, быстро, без технических сбоев, надежно и без ошибок.

  3. #5383
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Серег, так вот почему меня ни куда не зовут (( уф соло, ежа соло, гуй соло, фан? Тоже соло ((
    Надо друзей искать ((

  4. #5384
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Серег, так вот почему меня ни куда не зовут (( уф соло, ежа соло, гуй соло, фан? Тоже соло ((
    Надо друзей искать ((
    Конечно.
    Ты в МИ же не ходишь, как и я? Ну и кто тебя звать будет? Ты же в ТСку к ним не заходишь, с ними там не балакаешь. (
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  5. #5385
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Ща бы одеть фул перса и пойти в топ клан таких же одетых персов чтоб на квестах никто не мешал :3
    Ща бы говорить о топ клане который ничего еще не доказал кроме как сбор мусора ПВП игроков :3
    Ща бы говорить о ПВП игроках и не видеть их не на одной локе,кроме пустых чипов или нулевых соперников:3
    Ща бы побеждать полу голые чипы и кричать после этого в мир матом :3

    Тотальная тупость,до сих пор не пойму какой смысл сидеть в таком клане.Вашему вниманию я не назвал клан,но вы уже все осознали о каком клане идет речь.

  6. #5386
    Развивающийся osnshkola40 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Введите возможность ставить лайки. Этого так не хватает)

  7. #5387
    У наставника Zarybaka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Когда последний раз клан Hurricane на замес собирался?
    Цитата Сообщение от nspu88w Посмотреть сообщение
    Чет вы слишком жалкие, не надо ныть так много, это же игра!

    Поц называет неудачниками людей, которые ежедневно обоссывают его помойный кланчик... Оч интересно)
    yasnen'koooooooooooooo))

  8. #5388
    Развивающийся Slaivepw житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Январские морозы не смогли остудить жаркие прения оппонентов.неожиданно) а у меня монитор сгорел(

  9. #5389
    Развивающийся senior2009 на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Ща бы одеть фул перса и пойти в топ клан таких же одетых персов чтоб на квестах никто не мешал :3
    Ща бы говорить о топ клане который ничего еще не доказал кроме как сбор мусора ПВП игроков :3
    Ща бы говорить о ПВП игроках и не видеть их не на одной локе,кроме пустых чипов или нулевых соперников:3
    Ща бы побеждать полу голые чипы и кричать после этого в мир матом :3

    Тотальная тупость,до сих пор не пойму какой смысл сидеть в таком клане.Вашему вниманию я не назвал клан,но вы уже все осознали о каком клане идет речь.
    Этот кланчик с прошлого сервера никак не изменился)Даже наоборот , чсвшники стали еще более чсвшными
    Объединение ван лав :3

  10. #5390

    По умолчанию

    Ветерок, шо с лицом?
    А хуры в 10 не выйдут?

+ Ответить в теме
Страница 539 из 983 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 537 538 539 540 541 549 589 639 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения