Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6405. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,546 70.98%
  • Нет

    1,859 29.02%
+ Ответить в теме
Страница 539 из 1796 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 537 538 539 540 541 549 589 639 1039 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,390 из 17957
  1. #5381
      -ALS- житель Идеального Мира Аватар для -ALS-
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivan_dullin Посмотреть сообщение
    вот такая ошибка после обновления клиента. переустанова не помогла
    В соседней темке нам предлагают следующее:
    Q: Когда я нажимаю кнопку "запуск", то показывается сообщение об ошибке, в виде набора разных непонятных символов (иероглифов).
    Если ошибка выводится иероглифами, но можно разобрать слово configs.pck или surfaces.pck:

    A: качайте игровой клиент с сайта.

    Текущая версия игры - 148

    Доступна для скачивания на сайте версия 144.

    Внимание! Патчи (а именно cup-файлы) нужно качать программами для закачек или правой кнопкой по ссылке - "Сохранить как". Если по ссылкам на патчи щелкать левой кнопкой мышки, то ничего хорошего не выйдет

    ================================================== ==========================
    • Патч для версии 130-136, обновляет игру до версии 136 (867.3 МБ мегабайт). patch_130-136
    • Патч для версии 143-148, обновляет игру до версии 148 (11,3 Мб) - тут
      {офф}:
      Запускаем игру, если игра предложит автоматически обновиться, отказываемся от автоматического обновления (кнопка "Завершить" на всплывшем окошке), жмем кнопку "Обновить" и указываем путь к файлу ec_patch_130-136.cup
    Когда игра после запуска говорит о том, что есть обновление, нужно согласиться на ее предложение обновиться. Автоообновление может не пройти удачно с первого раза, сервер обновлений бывает перегружен..
    Но тут есть одна загвоздка, на сайт pwonline.ru вы уже не попадете, а попадете на pw.mail.ru. Так что качайте клиент от Мэил.ру, текущая версия 64, если я не ошибаюсь

  2. #5382
    Защитник Города Драконов yadembel житель Идеального Мира Аватар для yadembel
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Stalker Вольный
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Торентом вообще 59 тая весия.
    а еще при обнове версии на 90+ требует обнову ручную, но вот ее я нигде не видел.
    а бещз нее не обновляет дальше.

    и неужели влом заменить на торенте версию на более новую?

    а еще пройдя по ссылке на страничку закачки.я оказался уже авторизированым( хотя никогда еще не логинился на pw mail/
    да еще под тем логином что показало.что за самодеятельность?
    не удевительно что ломают
    Последний раз редактировалось yadembel; 28.11.2010 в 11:12.
    Я тебя бум-бум-бум,ты меня бум-бум-бум

  3. #5383
    На перепутье mkmkmkmkmkmkmk житель Идеального Мира Аватар для mkmkmkmkmkmkmk
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Народ,после обновления с рыбами в чате поевилась вкладка "ГОРН" Зачем она нужна? И как ей пользоватся?

  4. #5384

    Поселенец
    consitta на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mkmkmkmkmkmkmk Посмотреть сообщение
    Народ,после обновления с рыбами в чате поевилась вкладка "ГОРН" Зачем она нужна? И как ей пользоватся?
    Горн, это как рупор, но в 15 раз дороже. То что кричат горном, появляется в той самой вкладке. Пользуясь горном вас услышат все, также можно выбрать цвет вашей подписи, и использовать смайлы медузы.

  5. #5385
    У наставника Nastuy житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Помогите, я на 77 уровне делаю квесты Друлей и у меня 2 раз при здаче квеста снимается опыт.Первый раз когда я отдала ежедневку после 3 этапа сняли 36% примерно а сейчас 50%. Что происходит и к кому обратиться?

  6. #5386
    Неопределившийся LordRandom житель Идеального Мира Аватар для LordRandom
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва...
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastuy Посмотреть сообщение
    Помогите, я на 77 уровне делаю квесты Друлей и у меня 2 раз при здаче квеста снимается опыт.Первый раз когда я отдала ежедневку после 3 этапа сняли 36% примерно а сейчас 50%. Что происходит и к кому обратиться?
    Хм. Сюда наверное

  7. #5387
    Неопределившийся Epiko житель Идеального Мира Аватар для Epiko
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Вот такой вот вопрос))) хочу гамать лучником или сином оба ДД, кто в победит на одинаковых уровнях, одинаковая точка и руки))) Оба класса оч нравятся )) кто где нужен ХХ данжи ?? Кто на ТВ БоГ))) И правда что лучник на тв в полете кул??))
    >>> Здесь может быть ваша реклама за подробностями в личку<<<
    Да.. я не такой как вы... Я не Тру нагибатор, и не форумный теоретик (с)

  8. #5388
    Неопределившийся LordRandom житель Идеального Мира Аватар для LordRandom
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва...
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Epiko Посмотреть сообщение
    Вот такой вот вопрос))) хочу гамать лучником или сином оба ДД, кто в победит на одинаковых уровнях, одинаковая точка и руки))) Оба класса оч нравятся )) кто где нужен ХХ данжи ?? Кто на ТВ БоГ))) И правда что лучник на тв в полете кул??))
    А зачем это здесь спрашивать,если аналогичный вопрос задан вами в FAQ по лучникам?

  9. #5389
     Medal 
    Воин
    Sined1 на скользкой дорожке Аватар для Sined1
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    New Eden
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastuy Посмотреть сообщение
    Помогите, я на 77 уровне делаю квесты Друлей и у меня 2 раз при здаче квеста снимается опыт.Первый раз когда я отдала ежедневку после 3 этапа сняли 36% примерно а сейчас 50%. Что происходит и к кому обратиться?
    Вы наверное сливаете опыт джиньке =)
    Я невнимательно читаю правила форума
    Принимаю минусы в репутацию

  10. #5390
    У наставника kAsKa137 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    После новой авторизации у меня поменялось имя на форуме и не пришли деньги что можно сделать???

+ Ответить в теме
Страница 539 из 1796 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 537 538 539 540 541 549 589 639 1039 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения