+ Ответить в теме
Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 570
  1. #531
    Любопытный Firstlol4eg житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    ..............

  2. #532
    Неопределившийся Saytolol житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    101+ танк и 101+ жрец + много каких то ДД, это было вот так вот, прист 40+ не выживет под аоэ, а вообще хватит танка думаю 40+ и жреца, который под аоэ не ложится, думаю это на 70+

  3. #533
    Развивающийся Dark_Kitaro житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию Пурпурный

    Мне били танк 56 (+-2лвл, точно не помню) и прист где-то 55-65, тоже точно не помню какого левела он был на тот момент, били очень уверенно, а я "в сторонке стоял"... после того как умер и долетел из города, били они правда относительно долго, что я после нескольких аое слег и успел обратно долететь и еще сколько-то ждал, пока они расправятся... но танк стойко сносил удары, перед этим он же танковал змею на острове (там где типо символа инь-янь)... хороший танк был, наш танк такого же левела и змею бить не смог и от пурпура отказался... А прист так же держался при АОЕ пурпура. Вообще тогда очень повезло с патями, удачно Морского дьявола убили (тот который просто немеренный, у которого 2 дракона в охране) в воде, так же вся пати почти, кроме приста было до 60 лвла.... прист был только апнувший 80 вроде, но не более 80, мы тогда долго удивлялись как мы тогда легко с 1-го раза это сделали. Потом в другой пати группа в основном 85+ не смолга справиться с ним, долго падали и забили... Так что всякое бывает, от опыта и слаженности команды многое зависит...
    Танка 90+ тоже толпа росянок завалить может...

  4. #534
    Развивающийся Dark_Kitaro житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию пурпур

    Цитата Сообщение от HisMajestySeN Посмотреть сообщение
    Интересней было когда его на тарелку в гд привели
    Цитата Сообщение от paul12 Посмотреть сообщение
    ТАкое частенько бывает
    Ага, не так давно наш танк на Адаре раз 5 приводил его на тарелку, все пытался на ЗГД "котам" его посадить, не выходило, на тарелке как-то целиком пати легла, только что собравшаяся в данж, долго ругались ))
    к ПКшникам притаскивал, которые в зеленой зоне прятались Весело иногда бывает
    Последний раз редактировалось Dark_Kitaro; 18.08.2011 в 16:22. Причина: опечатки

  5. #535
    У наставника Cossachka житель Идеального Мира Аватар для Cossachka
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    хыыы... мне на пегасе пурпура били прист 96 и маг, по-моему 60+(уже не помню), бычка били с сокланами, 70+
    кстати на пурпуре среди клиентов живой осталась только я))) ибо надо пристов слушать)
    Обгорят ли концы ваших пальцев свечами?
    Мое сердце из золота,поделиться ли с вами?
    И которую вам половину отдать, ту, что вам не понятна, ту, что можно понять?

  6. #536
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark_Kitaro Посмотреть сообщение
    Мне били танк 56 (+-2лвл, точно не помню) и прист где-то 55-65, тоже точно не помню какого левела он был на тот момент, били очень уверенно, а я "в сторонке стоял"... после того как умер и долетел из города, били они правда относительно долго, что я после нескольких аое слег и успел обратно долететь и еще сколько-то ждал, пока они расправятся... но танк стойко сносил удары, перед этим он же танковал змею на острове (там где типо символа инь-янь)... хороший танк был, наш танк такого же левела и змею бить не смог и от пурпура отказался... А прист так же держался при АОЕ пурпура. Вообще тогда очень повезло с патями, удачно Морского дьявола убили (тот который просто немеренный, у которого 2 дракона в охране) в воде, так же вся пати почти, кроме приста было до 60 лвла.... прист был только апнувший 80 вроде, но не более 80, мы тогда долго удивлялись как мы тогда легко с 1-го раза это сделали. Потом в другой пати группа в основном 85+ не смолга справиться с ним, долго падали и забили... Так что всякое бывает, от опыта и слаженности команды многое зависит...
    Танка 90+ тоже толпа росянок завалить может...
    Оо
    facepalm.jpg
    2 reborn WR [begin]

  7. #537
    На перепутье Brashnashla житель Идеального Мира Аватар для Brashnashla
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Стул перед монитором
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    2 приста 50+, танк 70+, маги-луки по вкусу. Долгопинание Пурпура заканчивается победой.
    Придумайте сами что-то умное, и подставьте после сигнала:.......................................... ..........................................

  8. #538
    Неопределившийся ZooKre на скользкой дорожке Аватар для ZooKre
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    по ту сторону экрана
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    100500 синоф + 100550 пристоф (50 пристоф - ресать) - и там молится что б вам его защитали хД
    пы.сы. лвл не важен ...
    Стою Котом, играю в W.O.T. При прокачке не пострадало ни одного моба хД

  9. #539
    Первые шаги LongBao житель Идеального Мира Аватар для LongBao
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    да пурпура вообще трудно замочить даж 90+ ааххаха.недавно мочил.1 раз он вообще всех поубивал.

    Самое опасное существо это ЧЕЛОВЕК (с) Я

  10. #540
    У наставника Arikuruka житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вар 85 соло, без чужих бафов - примерно 5 минут на банках, будде и защитнике ))

+ Ответить в теме
Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения