+ Ответить в теме
Страница 54 из 339 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 3383

Тема: Horizon

  1. #531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crabushek Посмотреть сообщение
    Вар между двумя кланами - это раздел интересов, касающихся этих кланов. Суть самого вара заключается не в только в том, чтобы гадить вар-клану, где не попадя, а переиграть его во всех сферах, в которых заключен интерес именно твоего клана.

    Не вижу здравого смысла сливать твинков, даже зная, что это твинк вар-клана. Прежде всего за компьютером сидит человек, а не надпись клана. Мало ли какие он цели преследует, качая твинка? Будут агры - будут сливать. Не агрится, зачем трогать? Ведь в данный момент он не представляет клан, в котором состоит основой. Он представляет своим твинком свои собственные интересы.

    Таким образом получается, что дипломатия Фатума рассчитана не против конкурирующих кланов, а против людей, как личностей, со всеми отсюда вытекающими. Задавить игрока везде и всюду, заставить его себя чувствовать максимально некомфортно в игре, вынудить играть по навязанным правилам. Вар Хомякам только этим и объяснить, где также состоят твинки и самих фатумов.
    Тиранию никто не отменял,создавайте оппозицию и меняйте порядки
    Собственно полностью поддерживаю пост Зорна

  2. #532
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Так вот самое интересное, что не будет никакой смены порядков при смене лидирующего клана.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  3. #533
    На перепутье lonelyspirit1515 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Мир и покой
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    Бред.

    Сам пишешь что сливают твинка из вар клана, а потом пишешь, что сливают человека. Был бы он в нейтральном клане - всем было бы пофиг на него. Это раз.

    Вары между кланами чаще всего не из-за сфер влияния. Вспомни как начался вар между фатум и дг - какие сферы влияния? о чем ты? мы могли влиять разве что на кол-во росянок. Так что не пори горячку. Это два.

    Дипломатия фатума рассчитана на защиту своих интересов, таких как безопасность например. Вар клан качает твинка для чего? Возможные варианты - фарм для основы, фан ради основы (то есть на стороне основы) и тому подобные моменты. Ответь на вопрос - вы бы взяли в клан скажем твинка Мауса? Твинка Нонса? Нет? Почему, это же человек, а не персонаж! Так что твой пост очередная неудачная попытка поплевать в сторону фатума совершенно не уместно выглядит в этой игре.

    И вар всегда заключается в нанесении максимально возможного вреда противнику. Чаще всего с целью его развалить, разрушить, деморализовать и т.п. Причины вара как раз могут быть любыми и чаще всего про них потом и забудут. Естественно все в рамках игры. Нормальный игрок не придет к тебе домой ломать пальцы и т.п. Но слить твинка из вар клана? В любом топовом клане, любого нормального сервера - считается нормальным. Впрочем кланам друзяшек типа витязей и видимо вас это возможно и не понять. Но конечно сунуть свой нос в это - куда ж без этого))
    Много букав, не читал. Но стопудов написал все по-своему и **ворот навыворот выставляя все в удобном свете для фатумят.
    Ты записал свои победы... У тебя больше чсв и ты из другого клана... Ты пьешь кровь из людей на форуме и гадишь там же... *пауза* Я знаю кто ты..(с)

  4. #534
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Мало букав, не читал. Но стопудов не читали мой пост и решили снова побалоболить, это же удобнее чем думать. Думать головой же не каждый любит.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  5. #535
    На перепутье lonelyspirit1515 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Мир и покой
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    Мало букав, не читал. Но стопудов не читали мой пост и решили снова побалоболить, это же удобнее чем думать. Думать головой же не каждый любит.
    Смотря над чем думать думать над твоей писаниной? Больно надо Я думаю только над чем-то полезным так что извини
    Ты записал свои победы... У тебя больше чсв и ты из другого клана... Ты пьешь кровь из людей на форуме и гадишь там же... *пауза* Я знаю кто ты..(с)

  6. #536
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Полезным? Что полезного в игре? Тогда выходит ты тут вообще не думаешь, что кстати заметно. Вообщем ты в своем репертуаре - уйдя из игры, заходишь на форум, что бы по старой доброй дгшной традиции отложить парочку фекалий (: как мило.

    Думаю стоит добавить в чс, как и школоту мофи, ибо ничего позитивного или хотя бы разумного в твоих постах как не было, так и нет.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  7. #537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    И вар всегда заключается в нанесении максимально возможного вреда противнику. Чаще всего с целью его развалить, разрушить, деморализовать и т.п. Причины вара как раз могут быть любыми и чаще всего про них потом и забудут. Естественно все в рамках игры. Нормальный игрок не придет к тебе домой ломать пальцы и т.п. Но слить твинка из вар клана? В любом топовом клане, любого нормального сервера - считается нормальным. Впрочем кланам друзяшек типа витязей и видимо вас это возможно и не понять. Но конечно сунуть свой нос в это - куда ж без этого))
    Подписываюсь под стилером "друзяшек"
    з.ы Был у нас случай, два соклана-электрика сильно были недовольны деятельностью лидера вар-клана. И каждую осаду замка или ТВ(в ла2 ) они отключали ему электричество

  8. #538
    Неопределившийся aaron_1 житель Идеального Мира Аватар для aaron_1
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valacirka Посмотреть сообщение
    Артурочка, окстись, у тебя уже есть **на (



    Зря я на оффе то про фатумо-баш ляпнула, прибежал злой дюрекс и запилил бан уже второму моему акку
    Наивности хоть обновляй, что бы не произошло, во всем буду виновен я? Продолжай в том же духе, слишком высоко себя возомнила, а чем выше, тем больнее упадешь.

  9. #539
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    rivery, Я бы назвал это не спортивным поведением)
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  10. #540
    Неопределившийся aaron_1 житель Идеального Мира Аватар для aaron_1
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Артурочка(с)
    А ещё меня двуличным мальчиком называла, а ты у нас видимо двуличная девочка, и ищешь себе друга, но выяснять что-либо с тобой, уже как минимум глупо.

+ Ответить в теме
Страница 54 из 339 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения