+ Ответить в теме
Страница 54 из 68 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 675
  1. #531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Думаю, что он имеет в виду время, когда питов впервые ввели. Тогда у вас вроде бы еще не было организованной схемы их фарма. Так что вполне может быть.
    Я, как бы, присутствовала при этом лично. Так что вполне может не быть
    И это не догадки, как у тебя и не выдумки, как у Джольки.

    Схемы у нас тогда не было, Селидор просто сгонял весь онлайн на этих питов. А онлайн был немаленький, а питы были вновинку, поэтому сгонялся онлайн легко. Поэтому шансов что-то у нас забрать в то время было ещё меньше, чем во времена налаженного фарма.
    Последний раз редактировалось Loreley_Lee; 23.06.2013 в 03:58.

  2. #532
    [Под наблюдением] Leva101 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    ...
    Лично для меня Дед является образцом батхерта на мои посты.
    И тебе привет

    Если что, у меня к тебе несколько иное отношение, нежели у тебя ко мне.

    ИМХО, у тебя есть один оч-оч большой плюс - уровень харизмы у тебя оувер 100500. И этот плюс, если к тебе соответственно относиться, может превысить любые твои "-"сы.

    Но у тебя есть и куча минусов:
    1. Ты немного глуповат.
    Например, ты не в состоянии просчитать, что "батхерт" мог быть изначально задуман "батхертом". Но да пофик, не суть важно.
    А пример про профуканный стяг? Джоль, ну реально же фейл для ГЛа, который не завершает проект для себя
    Все остальное - типа "воры", "нигадяи" - это уже все лабуда. Есть твой большой фейл и он показывает, что ты иногда бываешь оч-оч "медленный газ"
    2. Ты слишком не постоянен.
    В сравнение (из текущих активных и известных игроков) я могу только Гаару привести - у него 7 пятниц на неделе. Одно не закончит, до ума не доведет - уже другое пытается слепить. И пофик, как люди к этому относятся - по головам пойдет, не замечая ничего.
    Так и у тебя. Ты очень быстро меняешь вектор в одном и том же деле. Не знаю - плюс это или минус. Для меня минус, для тебя возможно - плюс, т.к. избавляет от зашоренности...
    3. Ты фиговый администратор.
    Людей, которые это могут тянуть, ты чувствуешь (и это нивелирует твой данный минус). Но сам, все-таки, фиговый.

    Т.е., в отличии от твоего хейтерства ко мне, я к тебе отношусь оч ровно. Даже с определенной симпатией. Более того скажу, если бы лично я играл в ММОРПГ в твоем темпе (т.е. по 3-10 месяцев на игру, не более), то никакой гильдией бы не заморачивался, а с удовольствием сам бы у тебя в гильдии поиграл. Ибо:
    а) у тебя в клане весело, твоя харизма сильна, застой и уныние в буднях не грозит;
    б) сильная движуха по игрокам идет твоему клану только на пользу;
    в) сам ты дружелюбный и веселый человек;
    г) всегда можно слинять (как всему клану, так и отдельно игроку), если что-то идет не так. И тем самым не биться головой в стенку, а просто сказать, что надоело и сменить проект. И что самое главное - это будет на 100% соответствовать и амплуа, и цели клана (без подвоха и без издевки говорю).

    Вобщем, у нас просто разные стили игры. Для стиля, который ты исповедуешь - у тебя, наверное, лучший клан, который мне известен.

    ЗЫ.
    И если что - я не собирался тебя как-то принижать/хаить. Как только ты ушел из ПВ, то холивары/батхерты/промывание мозгов и т.п. политиканство остались в прошлом. Я просто написал то, что о тебе думаю на самом деле.

    ЗЫЗЫ.
    Если что - у меня тоже куча минусов. Можешь не стараться - я сам их могу написать.
    Например, я слишком добрый для ГЛа...
    Также, я иногда не чувствую людей и тоже могу наворотить огого, т.к. бывает прислушаюсь и поддержу того, кого надо было бы, по-хорошему, просто в "пеший эротический" послать с его "идеями"
    Ну и, ессно, ввиду возраста, я слишком заморочен многими принципами, жизненными установками и т.п. лабудой - в частности поэтому я не играю в таком темпе, как ты. И поэтому же иногда со слишком большим опозданием реагирую на изменения окружающей среды. Применительно к игре - это бывает приводит к печальным последствиям...
    Ну, наверное, есть и еще какие-то "-"сы...

    В любом случае, рад, что у тебя все нормально. И привет!
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ad-clan.net%2F Только здесь играют и против РРРФ, и против ЕХ.

  3. #533

    По умолчанию

    филиал противостояния или 7000 страниц назад
    Последний раз редактировалось NABORKA; 23.06.2013 в 16:58.
    There's nothing left for you to give
    The truth is all that you're left with
    Twenty paces then at dawn
    We will die and be Reborn

  4. #534

    По умолчанию

    1. Лол, Деда, лол. Я конечно глуповат, но ты видимо обнаружил совсем не то =)

    а) Задумать заранее такой идиотизм как ты придумал про переносные пис-зоны и снять под это видео мог только нездоровый человек в бреду.
    б) А ты не думал, что мне по-барабану на Faith после того, как там не осталось наших сокланов толком? Мы решили в новом проекте развиваться как Insane и с тех пор оставили этот тег. А сворованный клан Faith в ПВ это не более чем еще один аргумент в пользу дискуссий почему Хаос неочень. Мне выгоднее сворованный клан Фейф, чем закрытый. Но я конечно не придумывал это заранее, когда уходил, но и не стал его отбивать хитростями у Арийца.

    2. Это называется другим словом - активность.

    3. Я не очень хороший администратор, но за все время я видел всего двух с половиной администраторов - Макс, Селидор и немножко Гестальт.

    Зато я хороший лидер, поэтому у меня все хорошо )

    Дальше там в пункте 3 столько сентиментальностей, что я расстрогался. Ты прав, мы играем весело. Присоединяйтесь. Если ты конечно действительно позврослел и научился разделять фан в проекте от нормальных человеческих уважительных отношений к людям в реале.

    Что касается темпа и тд - я только в ПВ играл в таком темпе, при этом у тебя был выше лвл и в рейтинге ты был выше. Потом у меня изменилась работа на более жесткий графиг. 2 года назад у меня родилась дочка и темпы совсем другие. Но это никак не помешало Инсейну всегда получать фан, двигаться вперед и экспериментировать. Я не знаю сколько тебе лет, мне 29, не так уж мало уже.

    з.ы. Вообще я рад, что у тебя сейчас трезвый взгляд на то противостояние. Это плюс в твою копилку. Удачи
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  5. #535

    По умолчанию

    1-му мне надоели уже абсолютно неинтересные рассказы о том какой Джолии классный?
    Мы уже поняли какой ты классный и что твои кланы были самые крутые, а вокруг все козлы. Хватит уже.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  6. #536

    По умолчанию

    имхо оч здорово.. зато оживленно.. и сразу несколько динозавров ожило.. .. отлично)
    There's nothing left for you to give
    The truth is all that you're left with
    Twenty paces then at dawn
    We will die and be Reborn

  7. #537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NABORKA Посмотреть сообщение
    имхо оч здорово.. зато оживленно.. и сразу несколько динозавров ожило.. .. отлично)
    Одни и те же динозавры об одном и том же же.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    1-му мне надоели уже абсолютно неинтересные рассказы о том какой Джолии классный?
    Мы уже поняли какой ты классный и что твои кланы были самые крутые, а вокруг все козлы. Хватит уже.
    братиш, мы - история этого сервера, а ты статист
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  9. #539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    братиш, мы - история этого сервера, а ты статист
    Увы и ах, но можно сказать и наоборот. Надеюсь не стоит объяснять почему ?

    ЗЫ: Расскажите кто-нибудь свои истории, кроме Джолли и т.п.
    ЗЗЫ: Такое ощущение что ты рекламируешь себя тут, дабы вернуться в проект.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #540
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Рейн - настоящее сервера, а кто такой Джолли, знают единицы. Имхо, он хороший политик в самом плохом смысле этого слова. Всегда, будучи очевидцем некоторых событий в пв или в айоне, потрясалась, как они преломляются и переворачиваются в изложении Джолли.

+ Ответить в теме
Страница 54 из 68 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения