Страница 54 из 79 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 790
  1. #531
    На перепутье batareikaru житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    ЭХ жалко что моя работа не победит в конкурсе открыток(

  2. #532
    Первые шаги min2sov житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Нужно будет зависти свой блог)

  3. #533
    Любопытный vernunft житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    а я блогов не веду

    (

  4. #534
    Первые шаги fikcija житель Идеального Мира Аватар для fikcija
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    *** самая тупая игра всё время захожу неверный пароль это нормально?не играйте в эту дерьмовую игру и вы админы все чук чук

  5.   #535

    По умолчанию Еженедельный обзор блогов [4-11 октября]

    Уважаемые игроки!
    Предлагаем вашему вниманию очередной обзор блогов.
    SilverDrein делится свежими впечатлениями от битвы за территорию против топ-клана своего сервера. По мнению автора, масштабные сражения способны сплотить гильдию наилучшим образом.
    alibaba в своем блоге рассказывает о победителях прошедшего недавно конкурса косплея. Автор разместил лучшие работы и кратко резюмировал итоги мероприятия.

    Sebastian Scully рассуждает о внутриклановом общении и о том, какие интересные темы, порой, поднимаются в чате гильдии. Поистине разносторонние люди играют в MMORPG Perfect World.
    Amaltiirtare-the-Witch только начинает познавать Идеальный мир. Ее запись наполнена радостью новых открытий и восторгом от насыщенного переживаниями общения.

    Лайминка разместила в своем дневнике интересный скриншот. Он привлекает внимание благодаря сочетанию удачного ракурса и красивой анимации умения.

    Напоминаем, что авторам, желающим увидеть свои записи в еженедельном обзоре, необходимо отправить ссылку на запись личным сообщением на аккаунты Attese и Awersa.

  6. #536
    Первые шаги Foujin житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    О, у меня тоже есть бложик в котором я писал и о ПВ тоже.
    Нужно отдельный завести под это дело.

  7. #537
    На перепутье Maks_1005 житель Идеального Мира Аватар для Maks_1005
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    ахахах, ну скрины конечно жесть, жаль, что я никогда не читал описания квестов
    пусть всех "пофиксят" и будут вылетать из инвиза присты с феном и бить армой. (с) Rusboy52
    :3

  8. #538
    У наставника natuska23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию всем приветик с уважением к вам Наташа .

    это письмо пишу для Админов подскажите пожалуйста как сделать запрос ? то есть на сайте perfect wold стоит правило.Уважаемые посетители сайта и форума! Часто возникает вопрос о том, как создавать запрос в службу поддержки пользователей. Собрала в одном месте всю информацию, которая есть на форуме.

    Внимание! Поддержка по телефонам, email и адресу офиса компании Аструм Нивал не предоставляется.

    Сайт техподдержки - http://pwonline.ru/forums/fredirect....umnival.com%2F , для входа использовать логин и пароль от форума / сайта http://pwonline.ru/forums/fredirect....ww.pwonline.ru

    Q: Как отправить запрос?
    A: Запрос следует подавать в соответствии с правилами, прочитать которые можно на главной странице.



    Далее нажимаем кнопку «Отправить запрос».
    вот в чём суть что для от правки нет такого конвертика что на картинки есть и что мне нужно только там есть вот не знаю как мне быть с этим подскажите пожалуйста , как мне вам на писать? мне нужно поставить логотип в клан а я не магу (((((

  9. #539
    Любопытный Moby-DicK27 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Отличная работа!

  10. #540
    Развивающийся Bonkarb житель Идеального Мира Аватар для Bonkarb
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    А сколько заплатят за упоминание ПВ в своём блоге?
    Давайте обойдёмся без фальшивых любезностей!
    Asassins, Орион
    [Знаете, кто я?] [Буржуй 27%] [Убийца 7%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
    Ключ на старт! Время не ждёт!!! Крылья расправив, мы улетим...

Страница 54 из 79 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения