+ Ответить в теме
Страница 54 из 148 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1472
  1. #531
    На перепутье Fondar житель Идеального Мира Аватар для Fondar
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gunblades Посмотреть сообщение
    скажите 1 реборн вкачан 101 уровень, 2 реборн 100, если я качну 2 реборн на 101 я ни чего не испорчу? или лучше 1 реборн качнуть на 102 ?
    X/Y/105 - не делайте так, если X и Y не 105, иначе потеряются статы (это единственное, что нельзя делать с книгой)
    X/Y/104 - можно при любых X и Y

    PS добавьте это в гайд, ведь на каждой странице (даже на этой чуть выше) этот вопрос появляется
    Последний раз редактировалось Fondar; 03.08.2014 в 16:12.

  2. #532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fondar Посмотреть сообщение
    X/Y/105 - не делайте так, если X и Y не 105, иначе потеряются статы (это единственное, что нельзя делать с книгой)
    X/Y/104 - можно при любых X и Y

    PS добавьте это в гайд, ведь на каждой странице (даже на этой чуть выше) этот вопрос появляется
    Откуда инфа? если есть источник поделись
    Дру 101 лвл
    Все что я здесь получаю, трачу на сундуки с ништяками. и ферму.

  3. #533
    Воин zolteryyy на скользкой дорожке Аватар для zolteryyy
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    У меня исторический 103,1 реборн 101,2 реборн догоню до 101,я могу вернуться на исторический и докачивать его выплнение ежедневок в мире людей и сбор крови от этого не пострадают? А так же в новые подземелья вход тоже будет открыт?

  4. #534
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zolteryyy Посмотреть сообщение
    У меня исторический 103,1 реборн 101,2 реборн догоню до 101,я могу вернуться на исторический и докачивать его выплнение ежедневок в мире людей и сбор крови от этого не пострадают? А так же в новые подземелья вход тоже будет открыт?
    Максимально требование для еж - Небо миражей 1 и 100+ лвл, если у вас оно есть, значит ежи делать можете все, Вход в СЦ Тайное небо 1 и 100+, вход в ХС - Небо Миражей 1 и 100+.

  5. #535
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Крови! Больше крови для скиллов!!! Уже 6ое небо миражей, а в крови сильная нехватка!!!

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  6. #536
    У наставника snikers1233 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Мой вам совет. Качайте 105-105-104 и включайте книгу, так как не известно, будут вводить еще круги перерождения или нет, а 5 очков характеристик не так уж и критично будет... зато у вас будет опыт в книге для возможного 3-го и последующих перерождений.

  7. #537
    Неопределившийся Mind_Blast житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Я правильно понимаю что в книге можно докачивать лвл по очереди вне зависимости от кол-ва реборнов? Т.е. если исторический у меня 104, реборн 102 и второй реборн 100, сначала могу докачать исторический 105, потом первый реборн 105 и потом уже докачивать второй реборн без проблем ? Или если у меня исторический 104 а первый реборн 102, то мне сначала над исторический докачать до 105 и только потом уже можно делать 1 реборн ? Не охото с книгой закосячить

  8. #538
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MInd_blast Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю что в книге можно докачивать лвл по очереди вне зависимости от кол-ва реборнов? Т.е. если исторический у меня 104, реборн 102 и второй реборн 100, сначала могу докачать исторический 105, потом первый реборн 105 и потом уже докачивать второй реборн без проблем ? Или если у меня исторический 104 а первый реборн 102, то мне сначала над исторический докачать до 105 и только потом уже можно делать 1 реборн ? Не охото с книгой закосячить
    Главное чтобы 2ой реборн не был 105 до того как исторический и 1ый реборн не достигнут 105. Как писали совсем чуть выше:

    X/Y/105 - не делайте так, если X и Y не 105, иначе потеряются статы (это единственное, что нельзя делать с книгой)
    X/Y/104 - можно при любых X и Y

  9. #539
    На перепутье jontel21111 на дне Реки Малиновок Аватар для jontel21111
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snikers1233 Посмотреть сообщение
    Мой вам совет. Качайте 105-105-104 и включайте книгу, так как не известно, будут вводить еще круги перерождения или нет, а 5 очков характеристик не так уж и критично будет... зато у вас будет опыт в книге для возможного 3-го и последующих перерождений.
    Новые круги перерождения будут, но не скоро, всего 10 кругов, и скорее всего с каждой крупной обновой будут вводить по два круга, и мб ток через год-два будут все 10 кругов.

  10. #540
    Неопределившийся pympam житель Идеального Мира Аватар для pympam
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Выполнил 1-ое перерождение. Можно ли использовать опыт, накопленный в книге при первом перерождении, после 2 перерождения?
    Подпись удалена, так как нарушала правила

+ Ответить в теме
Страница 54 из 148 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения