+ Ответить в теме
Страница 54 из 151 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1502
  1. #531
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    пристовский минуту висит и кд 30 секунд
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  2. #532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    пристовский минуту висит и кд 30 секунд
    еще лучше, спасибо xDD

  3. #533
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Я вот вчера совсем забыл об этом сказать, но остается вопрос - а кто бы смог убить приста быстрее, кроме схожего по эквипу сина (я в расчет беру себя и силового джинна =)), как раз у нас вливаемый дамаг будет равный при этих условиях)? И мне с ходу никто не пришел в голову =)
    Любители 3чи,как STPN.Хз,мож и Ноги бы убил быстее(но и жил бы не особо).

  4. #534
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Мой девиз-Нет дамага-Зажигайся).3чи+шарик,бородатая нубо тактика,которая работает.Инткон джин,на мой взляд не тащин 1на1.Нужно максимум контроля и буст дамага,причем одновременно.

  5. #535
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Любители 3чи,как STPN.Хз,мож и Ноги бы убил быстее(но и жил бы не особо).
    Я там частенько был на грани в плане живучести и слился разок, хотя мог слиться больше. Так что без колдовства бегать в аспд сете не получится.

    Так же стоит учитывать, что у него пушка на антистан и бить автошотом себе дороже - будешь бегать за ним по всему сгд.

    Но попытка не пытка =) пусть попробуют)
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  6. #536
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    да врядли бы кто быстрее смог)
    Воот! Знач сины не ущербные!!!!!
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  7. #537
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Так же стоит учитывать, что у него пушка на антистан и бить автошотом себе дороже - будешь бегать за ним по всему сгд.
    "Это все ложь и провокация,не резали синов никогда"(с) xD

  8. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Я там частенько был на грани в плане живучести и слился разок, хотя мог слиться больше. Так что без колдовства бегать в аспд сете не получится.

    Так же стоит учитывать, что у него пушка на антистан и бить автошотом себе дороже - будешь бегать за ним по всему сгд.

    Но попытка не пытка =) пусть попробуют)
    ах хорошо еслиб антистанка только, так там еще печать грома против ашота заруляет)

  9. #539
    Неопределившийся tvs2010 на пути к Городу Драконов Аватар для tvs2010
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    руофф
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    че за треш в каждой теме об изменениях дамагов синов? что произошло за последний год с этим классом такого необычного?

  10. #540
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tvs2010 Посмотреть сообщение
    че за треш в каждой теме об изменениях дамагов синов? что произошло за последний год с этим классом такого необычного?
    чакры меньше дают атаки, карты меньше дают атаки, астролябия тоже дает меньше атаки, чем остальным
    короче режут атаку синам, а так вроде больше ничего
    Archer

+ Ответить в теме
Страница 54 из 151 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения