Закрытая тема
Страница 54 из 69 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 684
  1. #531
    Неопределившийся vaha1313 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    омега тащит норм

  2. #532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calista666 Посмотреть сообщение
    У твоих соклан через каждое сообщение в тексте "бомбит" , "подгорает".
    И видимо вы не коверкаете название нашего клана, ну прям никогда, особенно никитозина и скиви.
    Ну либо ты просто читаешь исключительно между строк и начисто игноришь посты своих сокланчиков.
    А где это написано не в качестве издевки в ответ на ваш неизменный крик про бомбежку, включая лекции в бложиках и крики в чат династии от имени короля?) 90% агрессии идут исключительно в ответ на смищные шутки. И да, прежде чем тыкать меня носом в посты(где, кстати, нет ни буйства знаков препинания ни холивара в сторону той части Дамнед, которая адекватно себя ведет), настоятельно советую держать в узде своих собственных соклан. Хотя бы приличия ради.

  3. #533
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Омг новый сезон с 11 числа...

  4. #534
    Неопределившийся vaha1313 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n1k1toz Посмотреть сообщение
    Омг новый сезон с 11 числа...
    готовтесь а то на омеги уже 5часов красный чат

  5. #535
    Неопределившийся Calista666 приспешник Бездушных Аватар для Calista666
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntaresALt Посмотреть сообщение
    А где это написано не в качестве издевки в ответ на ваш неизменный крик про бомбежку, включая лекции в бложиках и крики в чат династии от имени короля?) 90% агрессии идут исключительно в ответ на смищные шутки. И да, прежде чем тыкать меня носом в посты(где, кстати, нет ни буйства знаков препинания ни холивара в сторону той части Дамнед, которая адекватно себя ведет), настоятельно советую держать в узде своих собственных соклан. Хотя бы приличия ради.
    Это только твоя точка зрения. А я вот считаю, что агры от Дамнед идут только в ответ на агрессию террасов. И почему бы тебе тогда не придержать своих словоохотливых соклан ради приличия? Хотя те же никитозина, зипчикус или скиви никогда не заткнутся, так какой адекватности ты хочешь от нас?

  6. #536
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calista666 Посмотреть сообщение
    Это только твоя точка зрения. А я вот считаю, что агры от Дамнед идут только в ответ на агрессию террасов. И почему бы тебе тогда не придержать своих словоохотливых соклан ради приличия? Хотя те же никитозина, зипчикус или скиви никогда не заткнутся, так какой адекватности ты хочешь от нас?
    Лол, и это мы каверкаем название клана?) Наверное куча поноса в мир, от Гет_Мико, Тебя, Убика, Монобобрового, Камы и еще кучи народу *невинные фразы*. Я уж тогда не знаю как *это* можно назвать=) Вот причем прямо сегодня во время дневного замеса просто со старта, от мико вылилось подливы в мир чат. Наверно это было в ответ на пустой мир чат?)

    Вот взять к примеру пару последних страниц, все тихо мирно, и тут врывается аранор и коверкает название клана. Наверное тоже в ответ на благодарности за сезон=)

    Ага, или же стартовый пост в теме: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=194835 от лайка тоже ответ на сообщение под номером *-1*?)

    P.S. Если Скуи, Я и Зип тебе мозолят глаза, потому, что от нас издевок на офф форуме больше всего, то не нужно на нас все спихивать. Мне вот, к примеру фотка девушки с бутылкой пива, сигаретой и пушком под носом так глаза *отмозолили*, что пришлось выблевать обед=( Но я же не скидываю все проблемы, из-за этого, именно на тебя=)
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  7. #537
    Развивающийся koc001 приспешник Бездушных Аватар для koc001
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Никитозин, забирай всех участников диалога в бложик, и там переливайте из пустого в порожнее. А то ещё модеры за офф-топ баллы насчитают.


  8. #538
    Неопределившийся Calista666 приспешник Бездушных Аватар для Calista666
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Лол, и это мы каверкаем название клана?) P.S. Если Скуи, Я и Зип тебе мозолят глаза, потому, что от нас издевок на офф форуме больше всего, то не нужно на нас все спихивать. Мне вот, к примеру фотка девушки с бутылкой пива, сигаретой и пушком под носом так глаза *отмозолили*, что пришлось выблевать обед=( Но я же не скидываю все проблемы, из-за этого, именно на тебя=)
    Лол, какое я имею отношение к твоим нереализованным фантазиям с какими-то девушками с пивом?

    И вообще ты классно меня приплел к мч, когда я там не появляюсь почти никогда.

    Фз, как добавить в цитату еще посты, но
    37 страница: Вот тут мы прям читирим, да товарисчи из Срамнед? (с) Хунгея
    37 страница: ага, витька жестко бомбануло вчера в мч, он выплеснул весь свой гнев и обидки на остальной сервер одним лишь единственным сообщением)))
    привет говноклану дамнеду! (с) Скуи
    Просто с нуля врыв, хотя до этого никто и словом не оскорбил террасов и не орал про бомбежку.
    Последний раз редактировалось Calista666; 02.09.2015 в 03:39.

  9. #539
    Опытный Vitcap_96 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    хм, меня теперь в неадекваты записали, мило хд стоило лишь только начать указывать на какие то ваши действия, как вдруг я стал нехорошим. неужели я ору про то, какой клан дамнед говно? кажется наоборот, довольно часто говорю о том, что там есть норм люди, но из за некоторых их невидно и неслышно, а картина строится по другим примерам. конкретно из вашего клана неок людями я считаю 2их, ники знаешь сама, часть "окружения" этих людей пытаются как то держаться, чтоли, на подобном уровне, но тем не менее, они еще более менее норм люди.
    Последний раз редактировалось Vitcap_96; 02.09.2015 в 05:36.

  10. #540
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    =_=
    Смотрю, Лиридан активно выставляет свои внутрисерверные межклановые срачи напоказ. Унылые.
    ЗЫ: Неклассный, если всерьез будешь консту на бд собирать, то вступлю в пати ^_^

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

Закрытая тема
Страница 54 из 69 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения