Закрытая тема
Страница 54 из 280 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 2795
  1. #531
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Палач всё равно больше бесит, чем друид)

  2. #532
    На перепутье Kimmotca ученик Вея Сяо Бао Kimmotca ученик Вея Сяо Бао Kimmotca ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    В мире живых и мертвых
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    пользуюсь случаем передаю привет BARRETT с Миры))

  3. #533
    Воин ally69 на скользкой дорожке Аватар для ally69
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Палач всё равно больше бесит, чем друид)
    Особенно когда проходит "раздевание" с палача от одноплюшечного лука с первый тычки!!!11
    Когда мы еще были раздельными серверами у меня была своя крутая пати на МБД, я там сразу орала : ПАЛАЧ УБИТЬ ВЫБИТЬ С ТЕРЫ!!!
    Мамочка на отдыхе)) - Insolent - Получаем подарки!!!

  4. #534
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virtualok Посмотреть сообщение
    Бегал я в топ пати, мне не понравилось.
    потому Стронгам и не выжить(( жаль... так и будете как дети в Кунгфу-нинтендо играть
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  5. #535
    2015_bronze Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Adium житель Идеального Мира Аватар для Adium
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Бомбаленд
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Палач всё равно больше бесит, чем друид)
    Друид с палачем - double penetration

  6. #536
    2015_bronze У наставника Virtualok житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    потому Стронгам и не выжить(( жаль... так и будете как дети в Кунгфу-нинтендо играть
    При чем тут МБД и Стронги. Или в Мурах никто соло не ходит на МБД, а если ходит, по твоей логике "Мурам не выжить(( жаль... так и будете как дети в Кунгфу-нинтендо играть". Думали бы прежде чем что то писать)

  7. #537

    По умолчанию

    Меня выбесил жнец, расставляющий воронки за своим флагоносцем >.< с непривычки попадаешься...причем эта гадость даже в иммун притягивает! а сам жнец оказался каким-то далеко не однотычковым (стукнула и решила "ну нафик"). На этой терре была хорошая патька, а вот кто не помню( Дед что ли? Орсанна там была точно. Я к чему: очень классно отыграли! Прямо браво! С такими соперниками интересно бодаться)
    А еще мне сказали, что мы бьем в ассист, просто я не бью xD хотя я вообще очень мало чего делаю, кроме того что ношусь по всей терре и пытаюсь не умереть.
    Вредная темная белка

  8. #538
    2015_silver Новый год с Perfect World 
    Бродяга
    Romashka-Belka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Меня выбесил жнец, расставляющий воронки за своим флагоносцем >.< с непривычки попадаешься...причем эта гадость даже в иммун притягивает! а сам жнец оказался каким-то далеко не однотычковым (стукнула и решила "ну нафик"). На этой терре была хорошая патька, а вот кто не помню( Дед что ли? Орсанна там была точно. Я к чему: очень классно отыграли! Прямо браво! С такими соперниками интересно бодаться)
    А еще мне сказали, что мы бьем в ассист, просто я не бью xD хотя я вообще очень мало чего делаю, кроме того что ношусь по всей терре и пытаюсь не умереть.
    Пати Деда была с вами 30 минут на тере с флагами в самом начале бд. Спасибо вам за этот бой, очень фаново ) Меджик теперь именуется "оператор" и пользуется популярностью у желающих попасть в кадр ) Дед вроде тоже фрапсил, фз выложит или нет.
    Хочется отметить, что сложилось ощущение, будто вместо порока на Орионе королил другой человек - ни одного щита, куча бонусов, которых не просили. Риго, передай ему при случае - "порок, пиши заявку в AD, сама плюсану" (с) Элька =D
    В целом спасибо за пятничное и воскресное мбд.

  9. #539
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virtualok Посмотреть сообщение
    При чем тут МБД и Стронги. Или в Мурах никто соло не ходит на МБД, а если ходит, по твоей логике "Мурам не выжить(( жаль... так и будете как дети в Кунгфу-нинтендо играть". Думали бы прежде чем что то писать)
    именно думаем, прежде чем писать и видюшки выкладывать)) тут ты прям в точку))
    командной тренировки ноль, на пвп-замесах тебя СОВСЕМ НЕТ... остаётся только суббота на ТВ, где ты прекрасно показываешь свои соло-качества))
    сорьки за офф-топ... удаляюсь))
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  10. #540
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    БД - отличное. Спасибо патьке/паку Гелиоса из Insolent. Как много магов у вас ;3

Закрытая тема
Страница 54 из 280 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения