+ Ответить в теме
Страница 54 из 587 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 5867
  1. #531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linksa Посмотреть сообщение
    Ок, покажи где конкретно я его защищала?
    У нас у всех,даже у сокланов есть причины как любить,так и наоборот не любить Вову. Наше мнение вы не измените, а мнение других кланов - ты действительно думаешь, что оно для кого нибудь важно?
    Ты не настолько глуп, ведь так?
    ты не защищала, ты пыталась съехать на то, что мы мол обиженны и лучше б шли работу над ошибками делать
    а по поводу мнения, дак всем плевать всегда и было, но когда выскочит какой нить левый чел и начнет загонять какие вы кривые типы - набежит сразу куча твоих соклан и начнут над ним ржать, так ведь? так, так было и будет
    тут точно такая же история, ведь если б выеживался тот, кто из себя что то представляет, к примеру хрон - я б и слова ни сказал

  2. #532
    2015_silver У наставника Mezhik95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Webtor Посмотреть сообщение
    Слили тв дневное за одну атаку, от безнадежности надо пойти на форум покукарекать на арманьку.Если меня ругают враги, значит точно делаю все правильно.
    Смысла особо не вижу отвечать на ваши иллюзорные выпады т.к вы с моей точки зрения все правильно делаете - продолжайте в том же духе.



    Дружище ты просто кинул обиду из-за альянса с асками для щитов.Тебе намекнули что не против заключить аналогичный альянс с вами без каких либо обязательств на гвг и даблов.
    Если ты что то сверху придумал это твое право.Фантазировать никому не запретишь, особенно инвокеру.
    какую обиду кто кидал лул? ты такой в пмчик залез туды сюды, мне по сути ваще по барабану было что на лапшу, что на вас, мы чисто ржали со старыми лукоморцами над вашими аликами)
    я тебе за гвг ничо и не говорю, фраза была про совместные замесы! а ты уже начал фантазировать на тему даблов) такие дела

  3. #533
    У наставника mason050 житель Идеального Мира Аватар для mason050
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ребят...это тема МБГ. Идите в свою ветку "Противостояние кланов Атласа" и там порите чушь. Спасибо.
    p.s. пежик харош бомбить.
    p.ss. Вова что с тобою стало то а? не в обиду но я тебя вообще не узнаю =/ и не только я...
    Последний раз редактировалось mason050; 27.03.2016 в 16:27. Причина: память она такая...
    Клятвы не более чем слова, а слова — не более чем ветер.

  4. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    математик от Бога
    до влива рх не набиралась фулка < 80
    после прихода 18 РХшников онлайн 127 на вечернее гвг лоль
    С логикой не дружим?) Я говорю то что видел ( не всегда была фулка на тв). А от ваших типочков летели плюсы в заявочки к типам которые идут "За интересной игрой", Замесики с неплохим перевесом в вашу сторону в мле и ярые сообщения примерно такого содержания "Скорее распускайте клан, скорей бы лукаши на межсерверку не попали " и тд.
    А по поводу онлайна, люди могут уходить, могут ресаться + мы не только их приняли как бы хд. Да и.. 127 онлайн на вечернем? Онлайн есть, но такой большой я помню 1 раз только, на недавнем трипле( который оказался даблом). Вчера на мтв то.. Даже тупо за халявной наградой зашло человек 35-40. О каких 127 тут можно говорить хд


  5. #535
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEILA4KA Посмотреть сообщение
    хотелось бы увидеть видео от Равензов, остальное пустой трёп и трата времени.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be

  6. #536
    Первые шаги Lidhell житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Интересно другое , нахрена вся это инфа парням с ориона и т.д , вопрос к инвокерам и иже с ними бимонгам.Не по теме, кто сидит на сметане ?

  7. #537

    По умолчанию

    все, у чувака пена изо рта пошла, расходимся

  8. #538
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stealth_F-117 Посмотреть сообщение
    все, у чувака пена изо рта пошла, расходимся
    Давно было пора напомнить кто вы есть.Если аргументов больше нету расходитесь
    Арманька
    Лукоморье

  9. #539
    2015_silver У наставника Mezhik95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lidhell Посмотреть сообщение
    Интересно другое , нахрена вся это инфа парням с ориона и т.д , вопрос к инвокерам и иже с ними бимонгам.Не по теме, кто сидит на сметане ?
    не Мурка ли?

  10. #540
    2015_bronze 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 Linksa житель Идеального Мира Аватар для Linksa
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    VrN
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stealth_F-117 Посмотреть сообщение
    ты не защищала, ты пыталась съехать на то, что мы мол обиженны
    Что значит пыталась съехать? Я об этом прямо говорю. Или может быть, кто-то станет отрицать? Единственные, от кого я тут еще не слышала что-то в наш адрес - это Муры. За что им низкий поклон и уважение.
    Цитата Сообщение от Stealth_F-117 Посмотреть сообщение
    но когда выскочит какой нить левый чел и начнет загонять какие вы кривые типы - набежит сразу куча твоих соклан и начнут над ним ржать, так ведь? так, так было и будет
    тут точно такая же история
    А знаешь почему? Потому что клан Лукоморье - клан неадекватов. Их хлебом не корми, дай осквернить чью нибудь песочницу. А что, орион думал что можно вот так вот просто открыть рот на Лукоморье, и им за это ничего не будет? Теперь сидят ноют, бедненькие, не ожидали "такого поведения". Будет уроком, в следующий раз либо промолчат,либо хотя бы будут знать чего ожидать))
    Выходит ты наш человек, Инвокер? Срешься из любви к искусству)))
    Fal'ka/Соколица 105+/Антарес
    Legends never die, they become a part of you.

+ Ответить в теме
Страница 54 из 587 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 554 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения