+ Ответить в теме
Страница 54 из 126 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1260
  1. #531
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    Щас бы принимать инфу когда у тебя дабл и тд, при этом не писать куда нападаешь
    Надеюсь, это не мне посыл был

  2. #532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, это не мне посыл был
    Не стоит все принимать на свой счет
    П.с немного не по теме: на внутрисерверном КРе на Ориона забиваются все слоты?
    Последний раз редактировалось rango2009; 20.01.2017 в 10:35.
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  3. #533

  4. #534
    На перепутье kirillorgazm2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Вермишель ниок.

  5. #535
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonYzzz Посмотреть сообщение
    конкретно мастер или маршал NWO писали где-либо о марафоне мгвг?
    Тогда все намного печальней.Возможно я что то не понимаю и кто то подфармливает мгвг в 100500 твинов.
    Вы то ладно, относительно недавно на карту заехали, да и на пик уже ставите.Меня больше рэды озадачивают.У нас уже 2-ой ешелон на пики ставит, а топ альтаира все никак не созреет.На словах хотели Лукоморье, а на деле долины и ущелья.Ждем....
    Арманька
    Лукоморье

  6. #536

    По умолчанию

    Чет стишок про стпна вспомнился
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  7. #537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    П.с немного не по теме: на внутрисерверном КРе на Ориона забиваются все слоты?
    Не всегда, если не учитывать твинов на баф,то точно не забивается.
    Хунтерсы вечно всё ловят на свой счёт.

  8. #538
    Победитель второго сезона Авроры JonYzzz кавалер Знака железной крови Аватар для JonYzzz
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Webtor Посмотреть сообщение
    Тогда все намного печальней.Возможно я что то не понимаю и кто то подфармливает мгвг в 100500 твинов.
    Вы то ладно, относительно недавно на карту заехали, да и на пик уже ставите.Меня больше рэды озадачивают.У нас уже 2-ой ешелон на пики ставит, а топ альтаира все никак не созреет.На словах хотели Лукоморье, а на деле долины и ущелья.Ждем....
    Я просто не понимаю почему плохо что мы сделали себе 2 долины, 2 ущелья (ставка на 3 ущелье была из-за бага ставок). Когда у тебя 1 долина и 1 ущелье, смысл битвы за пик, если ты проигрываешь долину и вылетаешь с мгвг, или проигрываешь ущелье и не получаешь награды за победный пик. 2 долины и 2 ущелье + штурмовать пик мне кажется самым нормальным вариантом, а захватывать по 3-4 долин и ущелье это да, перебор


    Farscape - На краю вселенной! Chsv.

  9. #539
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonYzzz Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю почему плохо что мы сделали себе 2 долины, 2 ущелья (ставка на 3 ущелье была из-за бага ставок). Когда у тебя 1 долина и 1 ущелье, смысл битвы за пик, если ты проигрываешь долину и вылетаешь с мгвг, или проигрываешь ущелье и не получаешь награды за победный пик. 2 долины и 2 ущелье + штурмовать пик мне кажется самым нормальным вариантом, а захватывать по 3-4 долин и ущелье это да, перебор
    Когда не захвачены все территории, то вариант с атакой на твои ущелья/долины исключен.То бишь обстановка когда все территории почти заняты сложилась только сейчас, поэтому нам и правду стоит подстраховаться + есть варик что атака на редов или вас упадет.Ранее этот маневр не имел никакого смысла.
    Арманька
    Лукоморье

  10. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Webtor Посмотреть сообщение
    Когда не захвачены все территории, то вариант с атакой на твои ущелья/долины исключен.То бишь обстановка когда все территории почти заняты сложилась только сейчас, поэтому нам и правду стоит подстраховаться + есть варик что атака на редов или вас упадет.Ранее этот маневр не имел никакого смысла.

    Армян скатина не даст все никак пацанам красиво отмазаться.... или ты лелеешь надежду что они признаются в своей трехочковости?

+ Ответить в теме
Страница 54 из 126 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения