Страница 54 из 94 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 935
  1. #531
    Первые шаги Zaika982 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я вообще не согласна с 2 частью марафона, рес долгий у крови + респится только 10 шт, вы понимаете что на сервере народу куча! И каждому охото сделать марафон? Админы меняйте хотя бы вторую часть марафона. И да я не согласна с тем что могут делать задания почти 100+, а малышам нашего "Идеального мира"? Вообщем бред придумали Вы)) Смотрите как бы народ не побежал от Вас

  2. #532
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Заходишь на форум - все поголовно бойкотируют марафон и ливают из игры.
    Прилетаешь копнуть кровь - ска, вас же тут не должно быть, вы же реалом наслаждаетесь.

  3. #533
    Неопределившийся gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LogMeInzzz Посмотреть сообщение
    Заходишь на форум - все поголовно бойкотируют марафон и ливают из игры.
    Прилетаешь копнуть кровь - ска, вас же тут не должно быть, вы же реалом наслаждаетесь.
    Ахах, дабл-лайкнул )

  4. #534

    По умолчанию

    Жаль Кровь не продается ,я бы продал..за 1000500

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  5. #535
    Неопределившийся Emvika кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macetyre Посмотреть сообщение
    да, и это было бы нормально. я не иду в море на финалку - я не получаю монеты. иду - получаю. тем более, майл предложил бы альтернативный вариант, даже, допустим, денежный.
    куб. боссы на луне. финалка хх. даже гуй в новый год с овер десятью профилактиками - не так страшен. не хочешь делать - не делаешь, ПРОПУСКАЕШЬ этап. то есть, даже в этом случае предлагаются ДОСТУПНЫЕ условия.
    а сейчас, ну понимаете, другая ситуация же.
    А если "я иду в море на финалку", но сделать ее никак не могу? Тоже будем майл ругать? Или будем требовать монет уже за то , что "пошли"? А сделали или нет - не особо важно?))

  6. #536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gattsu Посмотреть сообщение
    Ты, видимо, как раз из тех, кому нужно утопиться, чтобы понять, что вода в легких приводит к летальному исходу?)

    Написано это в условиях марафона - нужно выполнить этап 1, чтобы получить 10 монет, этап 2, чтобы получить еще 10. Можно выполнить условия, а можно и нет. Выполнил - победитель, не выполнил - просто участник. Попробуй прочесть дальше слова "подарок" и дойдет и до тебя.

    Подарок - это то, что безвозмездно предоставляют в полное пользование. Здесь же явно указаны условия получения награды. Как и градации награждения.

    Но, конечно, можно трактовать любое слово согласно своей, альтернативной системе мышления и потом удивляться, как несправедлив мир ))
    Так и в приведенном мной примере - подарок будет предоставлен в полное пользование. Надо всего лишь его получить. Вы, походу, как раз из числа тех неадекватных дятло-кланов, которые льют на респе крови. Потому вам все и нравится.

  7. #537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emvika Посмотреть сообщение
    А если "я иду в море на финалку", но сделать ее никак не могу? Тоже будем майл ругать? Или будем требовать монет уже за то , что "пошли"? А сделали или нет - не особо важно?))
    Почувствуйте разницу между - "я иду, но не могу сделать" и "возможности пойти попросту нет".

  8. #538
    Развивающийся valen1992 на пути к Городу Драконов Аватар для valen1992
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gattsu Посмотреть сообщение
    Ты, видимо, как раз из тех, кому нужно утопиться, чтобы понять, что вода в легких приводит к летальному исходу?)

    Написано это в условиях марафона - нужно выполнить этап 1, чтобы получить 10 монет, этап 2, чтобы получить еще 10. Можно выполнить условия, а можно и нет. Выполнил - победитель, не выполнил - просто участник. Попробуй прочесть дальше слова "подарок" и дойдет и до тебя.

    Подарок - это то, что безвозмездно предоставляют в полное пользование. Здесь же явно указаны условия получения награды. Как и градации награждения.

    Но, конечно, можно трактовать любое слово согласно своей, альтернативной системе мышления и потом удивляться, как несправедлив мир ))



    Еще одна жертва либерального воспитания? Откуда эта наркоманская фантазия, что твое мнение очень важно для другого человека? Кто вы вообще такие, чтобы интересоваться вашим мнением?)
    Ну так и твое мнение тут никто не спрашивает, так что спрячься за тучкой) И продолжай преклонятся.

  9. #539
    Неопределившийся Emvika кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha_home Посмотреть сообщение
    Почувствуйте разницу между - "я иду, но не могу сделать" и "возможности пойти попросту нет".
    Что значит нет возможности? Кровь по сути - часть кв, ее могут копать все. Кровь есть - возможность есть...
    А то, что кто-то не может ее копнуть в силу нехватки времени, ловкости, умения, старания, терпения и т.д., это уже проблемы индейцев... )))
    Побить пару десятков мобов - невелика заслуга, имхо, во второй части марафона как раз весь смысл в крови...)

  10. #540
    Развивающийся valen1992 на пути к Городу Драконов Аватар для valen1992
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Вот читая всех этих "зищитничков компании" складывается 2 впечатления:
    1. Админы, зайдите уже под реал никами
    2. Это людишки которые походу надеятся, что им за их заслуги перепадет что )

Страница 54 из 94 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения