+ Ответить в теме
Страница 54 из 207 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 2065
  1. #531
    Развивающийся Pro100Shendar на пути к Городу Драконов Аватар для Pro100Shendar
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buka1987 Посмотреть сообщение
    Убила герцога - дали беспокойную душу, сразу сделала из нее чистую душу(квест не был взят), пришла...взяла и облом, для зачета нужна беспокойная душа.
    Еще одну беспокойную душу с пита на этой неделе полагаю мне больше не дадут? Можно как то ее обратно восстановить? как то обломно вышло...
    Никак. Облом.

  2. #532
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Если убили в воскресенье, попробуйте сегодня, только не ппревращать
    списиализд (c) по пристам

  3. #533

    По умолчанию

    ахаха бред... также сфейлил душу и теперь имею незачтённую недельку и чистую душу
    сделайте пометку в гайде чтоб не соединяли душу до взятия еженедельного кв у Генерала Ся Фена
    Последний раз редактировалось lis2758; 30.03.2018 в 19:31.

  4. #534
    Развивающийся Astra1881 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    возник тут вопрос по Рыцарю Гектору. ну тот, который пока еще меняет медальки порученца на руны.
    для кого рассчитан остальной лут?
    я имею в виду камни 10лвл:
    я вот твино-косе почти дособрала камушки в шмот, бегая на недельки, но тут вспомнила про эти. так это же трындец их собирать. если по 2 шт в день с Мирной жизни, всей жизни не хватит)
    ну допустим, я еще не делала все сюжетные цепочки в ЗЗ, там вроде не плохо насыпется. ну так я потому их и не делала, что дохлая еще косуля. зрею пока)
    а итемы на опыт/дух/дз - в ДР на финалке? ваще бррррр
    туда идут уже вполне опытные/духовные/знающие. наф им это????? чем китайцы думали, а?

  5. #535
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Дух - если нужен на 13 скиллы, или качать джиннов.
    А так я пыталась крафтить медали монарха на титул, не крафтятся совсем
    Черный Доктор =)

  6. #536
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Я не хожу в УФ. Когда доделаю титул Монарх буду за медали брать еженедельку на 10кк опыта докачивать исторические лвл.
    Духа, вроде бы, даётся 30кк. Этого почти полностью хватает на то чтобы выучить один великий скилл (50кк). Очень актуально для тех кто весь дух просрал качая джиннов, а потом при обнове ЗЗ не мог понять откуда взять 500кк духа.
    Аналогично с камнями — я например на постоянку в сложное ДР хожу имея 8 рубинки в шмоте.
    Учитывая шанс крафта медали рыцаря, то там так же как на обычных недельках в 99 — можно раз в две недели вытащить 10 камень.
    В итоге практически на халяву можно за месяц одну шмотку протыкать фул 10-ми.
    Немного математики: 3(итема на камень)/2(дают в неделю)*4(камня в шмотку)=6(недель) — таким образом, чтобы протыкать камни чисто со старых неделек нужно около 7 месяцев (5 шмоток). Сойдёт для твина, но не сойдёт для недавно созданной основы, через 7 месяцев уже на красные глаза или ПЗ/ПА начинать менять надо, а так только 10 дотыкаю.

    Так что, видимо, для таких как я сделано

    А ещё нужно не забывать что медали порученца дают по квесту. То есть в лёгком ДР тоже. А в лёгкий по-моему уже как в старую циту ходят твинами, так же как в старое море.
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 02.04.2018 в 13:26.
    Жняки рулят

  7. #537
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Говорили же 6е небо будет, вот тут неделька на 8к дз как раз и пригодится.
    (хотя вроде в день с фулл мл 8к и капает, получается +~15%)
    списиализд (c) по пристам

  8. #538
    У наставника ReBBiT1987 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    чего то цепочка сюжетной линии прервалась на середине 2й части. небо йже 1 ясности а цепочка так и не появилась

  9. #539
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    У меня в день фул-фул-фул мл+ЗЗ падает около 12к, но это надо гео летать и караван бегать (
    Неделька на 8к тут не смотрится.
    Жняки рулят

  10. #540

    По умолчанию

    Про бонус клановый не забывайте

+ Ответить в теме
Страница 54 из 207 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения