Страница 54 из 166 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1652
  1. #531
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Как я и думал, полнейшая лажа. За то не надо думать вместо чего, то или иное впихнуть в ячейки, а следовательно и тратиться на обучение не стоит. За эти скиллы я бы и 1кк не дал, не то что 10. Альтруизм мод он: Потрать ци чтобы все получили по 0,36 ярости, аплодисменты китайцам.

  2. #532
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4epB9l4oK Посмотреть сообщение

    Марс стражей ждать перевода или пойти спать и завтра благодарить?
    Стражей я наверно переведу,а остальных уже завтра. Плюс там еще некоторые изменения скиллов.

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  3. #533
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Кто там с танков горел и 50 сек +100 ПЗ. Там не 50 сек, а 100+ 60 сек висит баф, который стаки ПЗ дает за получение урона, и сами стаки висят по 50 сек каждый, набитое в последние секунды будет висеть почти до отката. Да начнется отопительный сезон

  4. #534
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Серебренная рунка мистикам ничего кстати, может быть юзабельно.

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Стражей я наверно переведу,а остальных уже завтра. Плюс там еще некоторые изменения скиллов.
    Мистикам что-нибудь меняют ?)

    P.S. спасибо за перевод !

  5. #535
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4epB9l4oK Посмотреть сообщение
    Великая цветочная буря
    Перезарядка: 12,0 сек.
    Серебряная руна. Вместо урона отбрасывает себя назад и дает имун к негативным эффектам на время отбрасывания.

    жалобы на скачки магов? держите еще
    Цитата Сообщение от lsvinarchuk02 Посмотреть сообщение
    Я в восторге с серебра на толкалке.
    Давайте откровенно, эффект интересный на буре, но 12 метров, по сравнению с маговским 30. Откат больше на 2 сек, но главное и не это, у мага прыжок активируется мгновенно. Это будет подобно прыжку вара назад и поймать негативный эффект в 1,5 сек, полет будет не дольше, я думаю, даже не знаю как-то не в восторге.

  6. #536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Мистикам что-нибудь меняют ?)
    ульту вроде делают юзабельной в плане ее полезности.

  7. #537
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Давайте откровенно, эффект интересный на буре, но 12 метров, по сравнению с маговским 30. Откат больше на 2 сек, но главное и не это, у мага прыжок активируется мгновенно. Это будет подобно прыжку вара назад и поймать негативный эффект в 1,5 сек, полет будет не дольше, я думаю, даже не знаю как-то не в восторге.
    Не забудьте, там антистан ещё на время прыжка.

    Цитата Сообщение от lsvinarchuk02 Посмотреть сообщение
    ульту вроде делают юзабельной в плане ее полезности.
    заинтересовали. на без птп-шье и это скилл %)

  8. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    заинтересовали. на без птп-шье и это скилл %)
    жесть у тебя там галка на птп

  9. #539
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lsvinarchuk02 Посмотреть сообщение
    жесть у тебя там галка на птп
    Магу инвиз на прыжке донылся.. А никто ведь не верил что дадут. И именно на прыжке xD

    P.S. И на тот скилл бы рунку)

  10. #540

    По умолчанию

    Вставлю и свои 5 копеек, у мистов хрень полнейшая, юзабельна ток откидывалка с сербером при условии что толкнет и цель и себя, если ток себя то бредятина. Танки ликуйте

Страница 54 из 166 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения