Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 546
  1. #531
    Опытный Broken__Heart житель Идеального Мира Аватар для Broken__Heart
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Сity ​​of death
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    В 14:20 удивляться что отрубили сервера, хотя со вчера висит, что с 11 до 16 они не будут работать.
    Ну тк они работали до 14, ниче не смущает тоже? Отрубали бы в 11,вопросов бы не было

  2. #532
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Broken__Heart Посмотреть сообщение
    Ну тк они работали до 14, ниче не смущает тоже? Отрубали бы в 11,вопросов бы не было
    Просто кто видел новость про с 11 до 16, понял что не надо никуда бежать, в этот период. Что как бы логично. Все знают что иногда время немного не совпадает, и не стоит ничего планировать на время пока профа не началась в объявленное время

  3. #533
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    naudiz житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    тогда объясните мне плиз- как быть? я не пропускаю регистрацию ни дня уже 3й год и мне говорят в техподдержке: вы должны купить итем в шопе для закрытия дня пропущенного в регистрации не по моей вине и это значит мне нужно купить на все аки? веселый майл- даже и не скажешь что еще будет

  4. #534
    У наставника Likir житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добра, зашёл в игру, после объединения, у меня основы нет.. удалили ??? куда написать? как так то ?

  5. #535
    Развивающийся MestniuDyrachok на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2017
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Likir Посмотреть сообщение
    Добра, зашёл в игру, после объединения, у меня основы нет.. удалили ??? куда написать? как так то ?
    Если в общем на ОДНОМ акке у вас более 16(шестнадцати) персонажей то удалятся лишние. Рандомом.
    И вы сами виноваты. У меня вот на почту пришло письмо с инфой что на, конкретно моем акке более 16 персов. Но я потрудился еще до этого письма поставить на удаление лишнего перса. Так что это сугубо ваши проблемы. С чем я вас и поздравляю от всей души.

  6. #536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MestniuDyrachok Посмотреть сообщение
    Если в общем на ОДНОМ акке у вас более 16(шестнадцати) персонажей то удалятся лишние. Рандомом.
    И вы сами виноваты. У меня вот на почту пришло письмо с инфой что на, конкретно моем акке более 16 персов. Но я потрудился еще до этого письма поставить на удаление лишнего перса. Так что это сугубо ваши проблемы. С чем я вас и поздравляю от всей души.
    Сам виноват? А ничего, что человек, например, мог в армии служить или просто-напросто некоторое время не заходить в игру и не проверять почту. Сообщили человеку причину - молодец. Но зачем злорадствовать-то начинаете? Если человек недоумевает из-за удаления его основы, то явно ведь соответствующие новости не читал. В чем его вина? В том, что ему не повезло?

  7. #537
    Развивающийся MestniuDyrachok на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2017
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Сам виноват? А ничего, что человек, например, мог в армии служить или просто-напросто некоторое время не заходить в игру и не проверять почту. Сообщили человеку причину - молодец. Но зачем злорадствовать-то начинаете? Если человек недоумевает из-за удаления его основы, то явно ведь соответствующие новости не читал. В чем его вина? В том, что ему не повезло?
    Никто не злорадствует. Просто пояснил ситуацию. Реальность жестока но это реальность.
    И даже если человек не виноват что не мог играть напишет в саппорт его пошлют далеко и еще дальше чем это возможно.
    Как я ранее и сказал. В новости про обьединение было сказано про удаление. А то что мы не читаем их по каким либо независящим от нас причинам это наша вина.

    Как тут не размусоливай эту тему но это так.
    Жаль что персонаж пропал. В такую ситацию любой мог попасть.

    Это как вопрос с игровыми ценностями в игре.
    Вы зашли на перса и обнаружили что пропало что то.

    И что бы вы не писали виноват кто?
    Правильно, вы. Пусть даже вы клялись на крови что никому не давали лог и пасс акка.
    Про ответственность.
    Что не говори а при любом раскладе виноват юзер. Игрок.
    7.12. Лицензиар не несет ответственности за возникновение прямого или косвенного ущерба для Лицензиата либо иных третьих лиц, причиненного в результате:

    7.12.1. использования либо невозможности использования Ресурсов Лицензиара;

    7.12.2. несанкционированного доступа любых третьих лиц к личной информации Лицензиата, включая учетную запись Лицензиата, лицевой счет Лицензиата в Игре;

    7.12.3. заявления или поведения любого третьего лица на Ресурсах Лицензиара.

    7.13. При любых обстоятельствах ответственность Лицензиара перед Лицензиатом ограничена суммой в 3 000 (три тысячи) рублей.

  8. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MestniuDyrachok Посмотреть сообщение
    Никто не злорадствует. Просто пояснил ситуацию. Реальность жестока но это реальность.
    И даже если человек не виноват что не мог играть напишет в саппорт его пошлют далеко и еще дальше чем это возможно.
    Как я ранее и сказал. В новости про обьединение было сказано про удаление. А то что мы не читаем их по каким либо независящим от нас причинам это наша вина.

    Как тут не размусоливай эту тему но это так.
    Жаль что персонаж пропал. В такую ситацию любой мог попасть.

    Это как вопрос с игровыми ценностями в игре.
    Вы зашли на перса и обнаружили что пропало что то.

    И что бы вы не писали виноват кто?
    Правильно, вы. Пусть даже вы клялись на крови что никому не давали лог и пасс акка.
    Про ответственность.
    Что не говори а при любом раскладе виноват юзер. Игрок.
    7.12. Лицензиар не несет ответственности за возникновение прямого или косвенного ущерба для Лицензиата либо иных третьих лиц, причиненного в результате:

    7.12.1. использования либо невозможности использования Ресурсов Лицензиара;

    7.12.2. несанкционированного доступа любых третьих лиц к личной информации Лицензиата, включая учетную запись Лицензиата, лицевой счет Лицензиата в Игре;

    7.12.3. заявления или поведения любого третьего лица на Ресурсах Лицензиара.

    7.13. При любых обстоятельствах ответственность Лицензиара перед Лицензиатом ограничена суммой в 3 000 (три тысячи) рублей.
    Причем тут Лицензионное соглашение? Никто мейл.ру тут ни в чем не обвинял. Человек только задал вопрос по поводу удаления его основы. А вы написали, что он сам виноват. А потом еще и приписали: "С чем я вас и поздравляю от всей души". Вы считаете, что подобное вежливо и в порядке вещей? Мне вот показалось, что это немного грубовато.

  9. #539
    Развивающийся MestniuDyrachok на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2017
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Причем тут Лицензионное соглашение? Никто мейл.ру тут ни в чем не обвинял. Человек только задал вопрос по поводу удаления его основы. А вы написали, что он сам виноват. А потом еще и приписали: "С чем я вас и поздравляю от всей души". Вы считаете, что подобное вежливо и в порядке вещей? Мне вот показалось, что это немного грубовато.
    либо невозможности использования Ресурсов Лицензиара;

    Человек не мог зайти в игру. Случилось объединение.
    К сожалению акк вмещает лишь 16 персов.
    И к сожалению при числе большем чем 16 персов удаляется несколько лишних персов.
    Рандомно. Так совпало что удалилась основа.

    А цитирование соглашения к тому что чтобы не случилось никто ни в чём не виноват.

    Просто человеческий фактор не более.

  10. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MestniuDyrachok Посмотреть сообщение
    А цитирование соглашения к тому что чтобы не случилось никто ни в чём не виноват.
    Но если сейчас пишите, что никто ни в чем не виноват, то зачем до этого человеку написали, что он сам виноват? А потом еще приписали: "С чем я вас и поздравляю от всей души". К чему были эти слова?

Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения