Страница 54 из 60 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 592
  1. #531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goodik1900 Посмотреть сообщение
    Здесь кто-нибудь ответит игрокам? Ну хоть кто-то? Нет? Плевать, как обычно? По-о-о-онял...
    Дак ответили уже. Типо - сайт лежал, платежная система сломалась? Это вы виноваты, поздно задонатили, голд закончился, донатьте раньше.

  2. #532
    Развивающийся kollayderos78 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Не пойму чего добиваются менеджеры ПВ тем, что убрали остальные акции и испортили коллекцию?
    борьбу с теневым рынком? Чтоб люди донатили без акций?

    Что я вижу как игрок - объявлений о продаже валюты стало больше, шлют письма на почту, пишут в ПМ чаще => действительно, с такой политикой доната выгоднее покупать юани на сторонних ресурсах и донатить немного для поддержания ВИПки.
    Так что администрация дала буст всем сторонним ресурсам по продаже валюты, о котором те и не мечтали.

    Или это такой хитрый план побанить всех активно играющих и донатящих за покупку юаней и по тихому закрыть игру?

  3. #533
    Любопытный damirpz76 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MNV_UWKD Посмотреть сообщение
    пойду писать в саппорт, выхода нет.
    Выход есть всегда. Томмен (из игры престолов) нашел выход, думаю и вы найдете.

  4. #534
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kollayderos78 Посмотреть сообщение
    Не пойму чего добиваются менеджеры ПВ тем, что убрали остальные акции и испортили коллекцию?
    борьбу с теневым рынком? Чтоб люди донатили без акций?
    Кто-нибудь, объясните плз блондинке: каким образом порезка акций может быть борьбой с теневым рынком?
    днолиса

  5. #535
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    все еще не пополняет картой VISA ...подскажите в чем прикол?

    Цитата Сообщение от u_97f7fea703 Посмотреть сообщение
    В момент акции с 4:00 по 4:02 по мск, не возможно задонить, выдает ошибку http://pwonline.ru/forums/fredirect....bb.co%2Fk4vgq7
    и я не могу пополнить, ток у мну VISA. Пишет -"Сайт cpg.money.mail.ru не позволяет установить соединение".
    Последний раз редактировалось pomn1k; 08.03.2018 в 16:44.

  6. #536
    Развивающийся n7281 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    я после того как убрали сокровище древних х3 ушол с игры. сутками тут сидеть не могу фармить а в 30% фкидывать не собераюсь

  7. #537
    Развивающийся n7281 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    голд как был на моем сервере 700 так и остался.зря они конечно норм акции поуберали. многие кинули сразу эту игру. в моем случае работа 5 дней в неделю и 2 дня поиграть отдохнуть и возможность раз в месяц на х3 надонатить на шмот игровой а теперь все. 30% уныло . раз так сделали смысла тут сидеть не вижу.да и многие думаю также думают

  8. #538
    Первые шаги u_30bdcc7bf2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Да разводят вас мэйловцы с акциями что здесь не понятного. Купил голд вчера спецом проверить акцию ровно в 20.00 с карты виза, потом резко страница сайта упала и счётчик по новой запустился уже до 04.00.Разводят вас ребятки разводят.В акции больше не участвую.

  9. #539
    У наставника Roger282 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.01.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ответ какой-то будет или ограничимся унылой чисткой комментов?

  10. #540
    У наставника AlexSUPER123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    вам не кажется что усложняют донат что бы голд не рухнул в цене окончательно? на мире раньше он ниже 900к не падал даже в x3 а если сейчас ввести хорошую донат акцию курс просядет очень сильно

Страница 54 из 60 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения