+ Ответить в теме
Страница 54 из 56 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 555
  1. #531
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    На этой неделе выпуска не будет - да и на следующей - тоже
    Как говорится, складываю с себя полномочия форумного писаки. Если у кого то будет желание продолжить начатое - просьба написать в ЛС. Все объясню
    Ты куда?

  2. #532
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KRossWearYeezy Посмотреть сообщение
    ну с учётом того кто туда ушёл это даже не пвешники и не пвпшники, просто тела для онлайна на кх , при первом же призыве на замес они будут прятаться типо АФК.
    Направленность этих людей (пвп/пве) дело второстепенное, так как в любом случае апхов 1 на 1 никто не потянет. А вот союзом очень даже ок, как это было на садемане и вчера после нулей

  3. #533
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    После всех объединений союз стал очень жирный)

  4. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FESSSS29 Посмотреть сообщение
    Ты куда?
    Подальше отсюда

    Слишком унылый сервер, люди отбитые, сидят и думают, что чего то добьются, только к тому моменту уже будет объединение.
    Но, как говорится, я этого уже не увижу и слава богу) Подожду шард с новыми классами, туда хоть старички подтянутся. А с ньюфагами каши не сваришь. Да даже чай не заварить.

    Такие дела
    AVE DG (Pegasus)

  5. #535
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    Подальше отсюда

    Слишком унылый сервер, люди отбитые, сидят и думают, что чего то добьются, только к тому моменту уже будет объединение.
    Но, как говорится, я этого уже не увижу и слава богу) Подожду шард с новыми классами, туда хоть старички подтянутся. А с ньюфагами каши не сваришь. Да даже чай не заварить.

    Такие дела
    Да, серв на проверку стрессоустойчивости похлеще собаки в разы будет А вообще жаль, форум помрет

  6. #536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FESSSS29 Посмотреть сообщение
    Да, серв на проверку стрессоустойчивости похлеще собаки в разы будет А вообще жаль, форум помрет
    На собаке хотя бы были люди, которые смотрели на вещи не через призму розовых очков. Увы, количество ньючсвфагов - слишком высокое.
    Поэтому тут даже не в стрессоустойчивости вопрос, а в смысле играть - его нет

    Апхи развалятся если, будет замес между ТТС и Эксами. Смысла сидеть в альянсе без общего врага - в общем то, нет.
    Ну, и ворвется скорее всего одна личность, но думаю, что как обычно ненадолго, все поржут и будут сидеть ждать объединения.

    Как то так

    Помрет, наверно, если никто не подхватит. А так, встретимся на осеннем шарде (чур я на хеви чупакабре)
    AVE DG (Pegasus)

  7. #537
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    На собаке хотя бы были люди, которые смотрели на вещи не через призму розовых очков. Увы, количество ньючсвфагов - слишком высокое.
    Поэтому тут даже не в стрессоустойчивости вопрос, а в смысле играть - его нет

    Апхи развалятся если, будет замес между ТТС и Эксами. Смысла сидеть в альянсе без общего врага - в общем то, нет.
    Ну, и ворвется скорее всего одна личность, но думаю, что как обычно ненадолго, все поржут и будут сидеть ждать объединения.

    Как то так

    Помрет, наверно, если никто не подхватит. А так, встретимся на осеннем шарде (чур я на хеви чупакабре)
    Надо же,до кого-то дошло,что я пытался донести

    p.s. шард как обычно зимой,осенью не будет

  8. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks183 Посмотреть сообщение
    Надо же,до кого-то дошло,что я пытался донести

    p.s. шард как обычно зимой,осенью не будет
    Я, вроде, с тобой не спорил, но вера умирает последней

    Будет (инсайд инфа)
    AVE DG (Pegasus)

  9. #539
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    Я, вроде, с тобой не спорил, но вера умирает последней

    Будет (инсайд инфа)
    Если ты участвовал в теме,в которой ждали новый сервер,то должен помнить - я в районе 12 чисел декабря,назвал точную дату сервера,пост думаю остался,без редактирования.
    Парень с ником дастер на форуме,даже торчит отличку в игре за это Но игнорит меня почему-то (
    Не чсвшу,но есть знакомый,который комментирует пвп турниры для майлов,можно сказать "подрабатывает",почти о всех инсайдах он вкурсе и точную дату нового сервера сможет назвать,как будет известно.
    Но в данный момент о новом сервере у майлов не было не единого слова

  10. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks183 Посмотреть сообщение
    Если ты участвовал в теме,в которой ждали новый сервер,то должен помнить - я в районе 12 чисел декабря,назвал точную дату сервера,пост думаю остался,без редактирования.
    Парень с ником дастер на форуме,даже торчит отличку в игре за это Но игнорит меня почему-то (
    Не чсвшу,но есть знакомый,который комментирует пвп турниры для майлов,можно сказать "подрабатывает",почти о всех инсайдах он вкурсе и точную дату нового сервера сможет назвать,как будет известно.
    Но в данный момент о новом сервере у майлов не было не единого слова
    Не участвовал, вообще случайно (как и все, ага) попал на ворону
    У меня там айтишник с поддержки знакомый, их тоже информируют
    Ну, вот и посмотрим. Если не будет - значит и хорошо, проще жить будет
    AVE DG (Pegasus)

+ Ответить в теме
Страница 54 из 56 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения