+ Ответить в теме
Страница 54 из 142 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1415
  1. #531
    У наставника Evelin45 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Особо отвечать нечего на текущий момент.

    На скорпионе и северных землях тестируется фикс от крашей клиента без светофора, будет удачно - будет распространено на все сервера, нет - будут искаться иные способы.
    Краши со "светофорами" не исправить, они напрямую зависят от от железа ПК и народу на локации.

    Остальные, менее приоритетные вещи (как та же иконка за 1-й платеж) разбирается в порядке очереди.
    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Что "что-то"? Поймите, нельзя помочь решить проблему, если не знать в чем именно проблема.
    Скриншоты нужно, хотя бы.
    Цитата Сообщение от Evelin45 Посмотреть сообщение
    Предположим сделал я трассировку чтобы определить на чьей стороне проблема, и как видим после mail.ru соединение пропадает вообще. Окей гугол, че мне делать?

    "Трассировка маршрута 178.22.90.35
    1 <1мс * * 192.168.1.1
    2 5мс 20мс 10мс <мой IP который я не хочу светить>.novotelecom.ru [<мой IP который я не хочу светить>]
    3 4мс 7мс 1мс 10.245.138.253
    4 4мс 4мс 11мс 10.245.138.254
    5 50мс 53мс 54мс 193.106.112.6
    6 50мс 53мс 50мс mailru.ihome.ru [85.112.112.85]
    7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    11 48мс 48мс 55мс 178.22.90.35

    Трассировка завершена."
    Проблема у пользователя? - есть;
    Вопрос на форуме? - есть;
    Лог из txt файла? - есть;
    Ожидание более двух дней на ответ? - есть;
    Размывчатые ответы другим пользователям? - есть;
    Ответ по существу на вопрос с пруфами? - нету;
    Обида на службу поддержки и модеров? - есть.

  2. #532

    По умолчанию

    STPN,клиент продолжает закрываться без светофора,происходит это при входе в данж,или при выходе данжа руной,в чем может быть проблема?
    Сервер фобос.

  3. #533
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    х64 после свежего минипатча крашиться перестало, но были дикие лаги сервера на флагах в среду. По ощущениям даже оптимизацию апнули неплохо;
    х32 крашится при большом скоплении людей, что хорошо на северных ивентах заметно или при тп в людные локи.

  4. #534
    Любопытный DANSI2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wispuji Посмотреть сообщение
    STPN,клиент продолжает закрываться без светофора,происходит это при входе в данж,или при выходе данжа руной,в чем может быть проблема?
    Сервер фобос.
    на х64 после исправлений клиент закрываться без светофора перестал и со светофором тоже,хотя светофор если и был раз в году!саргас а в остольном перегруз сервера видимо.завели по 20+++твинов в гд ток с показом важных персонажей!

  5. #535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANSI2 Посмотреть сообщение
    на х64 после исправлений клиент закрываться без светофора перестал и со светофором тоже,хотя светофор если и был раз в году!саргас а в остольном перегруз сервера видимо.завели по 20+++твинов в гд ток с показом важных персонажей!
    у меня не перестало,проверил все библиотеки,драйвера,фраемворки,клиент проверил на ошибки,уже физ знает что делать,а так же закрывается клиент без светофора,при входе/выходе в данж или тп руной в другие локи.

  6.   #536
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wispuji Посмотреть сообщение
    у меня не перестало,проверил все библиотеки,драйвера,фраемворки,клиент проверил на ошибки,уже физ знает что делать,а так же закрывается клиент без светофора,при входе/выходе в данж или тп руной в другие локи.
    Попробуйте проверить наличие папки temp в папке клиента игры.
    Т.е. существует ли папка Perfect World\element\temp

    Если существует - удалите ее содержимое и проверьте, не стало ли лучше.
    Цитата Сообщение от wispuji Посмотреть сообщение
    у меня не перестало,проверил все библиотеки,драйвера,фраемворки,клиент проверил на ошибки,уже физ знает что делать,а так же закрывается клиент без светофора,при входе/выходе в данж или тп руной в другие локи.
    Попробуйте проверить наличие папки temp в папке клиента игры.
    Т.е. существует ли папка Perfect World\element\temp

    Если существует - удалите ее содержимое и проверьте, не стало ли лучше.

    Цитата Сообщение от Evelin45 Посмотреть сообщение
    Проблема у пользователя? - есть;
    Вопрос на форуме? - есть;
    Лог из txt файла? - есть;
    Ожидание более двух дней на ответ? - есть;
    Размывчатые ответы другим пользователям? - есть;
    Ответ по существу на вопрос с пруфами? - нету;
    Обида на службу поддержки и модеров? - есть.
    У меня такие же результаты трассировки. В чем суть проблемы?
    Последний раз редактировалось zlobniy; 29.05.2020 в 15:30.

  7. #537
    На перепутье Enji смотритель древней обсерватории Enji смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    149

    Cool

    А хотите узнать почему крашит и фризит?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88995555.jpg
Просмотров: 118
Размер:	47.3 Кб
ID:	217309

    Тупа уважение китайцам (нет)
    Здесь нужно оптимизировать размер текстур, поскольку сейчас никакие настройки не спасают от изнасилования игрой накопителя, ssd точно мало помогает, nvme проверить возможности нет.
    Причём на минимальных настройках использование диска падает до минимума, но подгрузка зон, вне видимости также тяжело подскакивает и это на всех hdd что у меня есть.
    На ssd ситуация получше, однако вылеты всё равно есть.
    Тупа ржака если честно, игра такая корявая поделка какого-то моддера с нексуса, хотя нет, на нексусе люди хотя бы модели с текстурами умеют оптимизировать, но здесь же разработчики от балды в лоу поли модели пихают 4-8к текстуры, ваще уважение
    Последний раз редактировалось Enji; 29.05.2020 в 15:35.

  8. #538
    На перепутье Enji смотритель древней обсерватории Enji смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    149

    Cool

    Хотя слушайте, 32 битная версия в принципе не так сильно насилует хард, но всё же насилует

  9. #539

    По умолчанию

    Была папка temp,в ней было еще пару папок,пустых,без файлов.Еще один момент хотел прояснить,у меня в панеле управления нвидиа стоит пару настроек на клиент игры,могут ли они мешать,что способствует крашам игры на х64?
    Прилагаю скрины.https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...b.co%2FNjX93t7 https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...b.co%2F7zsxV1t https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...b.co%2Fz5nrCH4

  10. #540
    На перепутье Enji смотритель древней обсерватории Enji смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Не долго мне дали поиграть, стоило добежать до банкира, скорость чтения с диска подскочила до 40 мегабит и игра крякнула
    Это ненормально, что эта игра себе позволяет

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный000.jpg
Просмотров: 121
Размер:	171.3 Кб
ID:	217310

    Вот так я и играю в 4 фпс, а вы ещё говорите про новый контент, разработчики засрали движок неоптимизированными высокополигональными моделями и текстурами высокого разрешения, на которые он и вовсе не рассчитан.

+ Ответить в теме
Страница 54 из 142 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения