+ Ответить в теме
Страница 54 из 82 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 814
  1. #531
    У наставника PYTA150 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    4

    Post

    Цитата Сообщение от PYTA150 Посмотреть сообщение
    Ну а теперь то что, пишет
    "Не удалось призвать"
    Чё ему надо то... рядом стоим
    Вопрос отпал, выше ответ есть. Не прочла.
    Хз как удалить сообщение)

  2. #532
    Развивающийся LaminaEmmilen на дне Реки Малиновок Аватар для LaminaEmmilen
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Господи, можно китайцам петицию написать, чтобы они рощу починили =_= каждый раз кого-нибудь с машины из данжа выкидывает, и не зачет еще потом. Сил моих нет.

  3. #533

    По умолчанию

    Народ, инструкция как проходить данж наставничества без незачётов.
    1. Иметь 4 пустых ячейки в инвентаре (это с запасом)
    2. Иметь 4 пустых квесто-места (и это с запасом)
    3. Не быть на лапах / в танце / инвизе / драконе / медитации
    4. ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО открытия данжа менять локацию. Зайти в мл, зз, дом - куда угодно, но локу надо сменить.

    У меня 3 наставника и 9 учеников. И вся эта дичь с не зачётами была не только с мартышками но и с лотосами и с вином каждую неделю. Дело в том что квест не всегда пропадает после первого захода. А чтобы он отменился точно надо сменить локацию.
    Уже 4 недели я закидываю всех в дом к наставнику перед данжем - ни одного не зачёта. У некоторых при входе в дом появляется "сбор урожая провалено" - так и становится понятно что проблема бы с этим персом была.

  4. #534
    На перепутье varassa1701 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vgvgjjgcxzzhjbvxfhj Посмотреть сообщение
    Народ, инструкция как проходить данж наставничества без незачётов.
    1. Иметь 4 пустых ячейки в инвентаре (это с запасом)
    2. Иметь 4 пустых квесто-места (и это с запасом)
    3. Не быть на лапах / в танце / инвизе / драконе / медитации
    4. ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО открытия данжа менять локацию. Зайти в мл, зз, дом - куда угодно, но локу надо сменить.

    У меня 3 наставника и 9 учеников. И вся эта дичь с не зачётами была не только с мартышками но и с лотосами и с вином каждую неделю. Дело в том что квест не всегда пропадает после первого захода. А чтобы он отменился точно надо сменить локацию.
    Уже 4 недели я закидываю всех в дом к наставнику перед данжем - ни одного не зачёта. У некоторых при входе в дом появляется "сбор урожая провалено" - так и становится понятно что проблема бы с этим персом была.
    О, вот 4 пункт интересно, потому что первые три всегда выполняю. Надо будет попробовать на следующей неделе, на этой уже все запорото. А вообще, конечно, жаль, что приходится эти танцы с бубном вытворять, нежели просто зайти в работающий данж.Спасибо за подсказку.
    Единственное, хотелось бы ещё узнать? В машинки вас всегда нормально закидывает?

  5. #535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varassa1701 Посмотреть сообщение
    О, вот 4 пункт интересно, потому что первые три всегда выполняю. Надо будет попробовать на следующей неделе, на этой уже все запорото. А вообще, конечно, жаль, что приходится эти танцы с бубном вытворять, нежели просто зайти в работающий данж.Спасибо за подсказку.
    Единственное, хотелось бы ещё узнать? В машинки вас всегда нормально закидывает?
    Иногда забываю на твинах то про танец, то про лису - их выкидывает ко входу, привожу обратно и оставляю стоять рядом с полем, зачёт им дают.
    С тех пор как хожу в данж через дом ни разу такого не было, чтобы выкинуло с поля не по моей вине.

  6. #536
    У наставника pro100chudo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Добрый день! подскажите пож-ста! как поменять статус с ученика на наставника??? перс по условиям для наставника подходит (2 рб, призрачное небо) кнопка изменить статус активна, но после клика ничего не происходит... в чем тут дело?

  7. #537
    Развивающийся andrey0037 приспешник Бездушных
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    когда ученики появятся в списке моих учеников?

  8. #538
    У наставника vojdt4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.04.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toren12345 Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите, где искать Ну Асана по титулу Ученый ученичества, весь поселок Надежды облетал
    Лови координаты 398 313

  9. #539
    Любопытный Kshadowcat на дне Реки Малиновок Аватар для Kshadowcat
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию Количество заходов в день?

    Скажите, если я с учеником выполнила задание в Обители. Он получил свои 400 очей, мы еще раз можем пройти обитель сегодня? или надо нового дня ждать?
    I try to see the good in life

  10. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kshadowcat Посмотреть сообщение
    Скажите, если я с учеником выполнила задание в Обители. Он получил свои 400 очей, мы еще раз можем пройти обитель сегодня? или надо нового дня ждать?
    Попробуйте, что вам мешает? А точный ответ уже неоднократно давался в данной теме.


    Цитата Сообщение от andrey0037 Посмотреть сообщение
    когда ученики появятся в списке моих учеников?
    Когда выпускной квест сделают.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

+ Ответить в теме
Страница 54 из 82 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения