Закрытая тема
Страница 54 из 71 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 706
  1. #531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxit Посмотреть сообщение
    в принципе на этом выражаю всем благодарность все свободны, мы определили в арене с равным шмотом должны быть "правильные" стаки.. ибо баланса как такого нет, есть только "правильный" стак и именно с ним будет "баланс".
    Всем спасибо, всем удачи на просторах пв)
    Вот поддерживаю.
    Новой Ареной недовольны, потому что игрокам НАВЯЗЫВАЮТ стиль игры, не дав выбора по подбору камней в пуху и шмот.
    На сервере просто нет столько свободных дд, чтобы собрать правильный стак - 2дд+саппорт.
    Мистов, пристов, друлей (список можете продолжить) и раньше-то неохотно брали на Арену, и от безысходности игроки объединялись в пати, чтобы побегать покрабить, выкручивали билд-дд, и таких пать немало, а теперь выясняется, что убивать просто некому и игроки опять за бортом Арены и вряд ли найдут новую пати из-за невостребованности профы.
    Есть команды, которые бегали на Арену годами, там сыгранность уже чуть ли не на уровне телепатии, каждый знал свои возможности и способности других, вот и у них теперь проблема: стак неправильный - в лучшем случае хоть 1 дд есть, а ещё есть социальная составляющая: играть с людьми, которые тебе ПРИЯТНЫ, у многих уже контакты помимо ПВ и в ВК и в ватсапе.
    Последний раз редактировалось zujd333; 26.05.2020 в 10:30.

  2. #532

    По умолчанию

    Бегайте в 3 дд, проблем то? Одни ноют, что друли имба, другие что их неохотно на арену берут. Третьи пишут что физ дд имба, хотя сейчас всем маг классам деф скиллов завезли)))))

  3. #533
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Бегайте в 3 дд, проблем то? Одни ноют, что друли имба, другие что их неохотно на арену берут. Третьи пишут что физ дд имба, хотя сейчас всем маг классам деф скиллов завезли)))))
    И ни один из них даже не был на новой арене
    Галатея шаман

  4. #534

    По умолчанию

    Кто подскажет где можно найти гайд по новым титулам? помогите пожалуйста

  5. #535
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zujd333 Посмотреть сообщение
    Вот поддерживаю.
    Новой Ареной недовольны, потому что игрокам НАВЯЗЫВАЮТ стиль игры, не дав выбора по подбору камней в пуху и шмот.
    На сервере просто нет столько свободных дд, чтобы собрать правильный стак - 2дд+саппорт.
    Мистов, пристов, друлей (список можете продолжить) и раньше-то неохотно брали на Арену, и от безысходности игроки объединялись в пати, чтобы побегать покрабить, выкручивали билд-дд, и таких пать немало, а теперь выясняется, что убивать просто некому и игроки опять за бортом Арены и вряд ли найдут новую пати из-за невостребованности профы.
    Есть команды, которые бегали на Арену годами, там сыгранность уже чуть ли не на уровне телепатии, каждый знал свои возможности и способности других, вот и у них теперь проблема: стак неправильный - в лучшем случае хоть 1 дд есть, а ещё есть социальная составляющая: играть с людьми, которые тебе ПРИЯТНЫ, у многих уже контакты помимо ПВ и в ВК и в ватсапе.
    Именно. Тупое навязывание, которое нынче популярно везде и всюду.

    На главной странице игры пишется, что игра социальная бла бла, а меня форсят искать новую команду, чтобы "быть в топе". (хотя никто из тех кто собрал новую команду и кто и так не был в топе, в этот топ не попадет) А я не хочу, мне с нынешними приятно.

    Новая арена - худший дизбалансный бред обиженного -_-ца. Собираешь шмот, сыгрываешься с приятными тебе людьми, а тебе говорят - вот тебе один билд, вот тебе список стаков, которые будут тащить на изи - делай. (мб хоть так на полгодика вылезешь из 1600 ямы в 2 тысячи).

    P.S. заметьте, довольны в большинстве своем те, кто стали имбой и шизики. Делаем выводы.

  6. #536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Бегайте в 3 дд, проблем то? Одни ноют, что друли имба, другие что их неохотно на арену берут. Третьи пишут что физ дд имба, хотя сейчас всем маг классам деф скиллов завезли)))))
    Да бегали уже, платина улетела за 8 боёв, ни одного не выиграли, на этом и забили, в моей тиме убивать теперь некому. Ещё больше удивило, что шмот выдают, а, оказывается, ломается свой собственный, на починку ещё потратиться пришлось. На Арену надо голым заходить, ну пушку только оставлять.
    Скажем так, нам хорошо и прятно вместе: встретиться, пообщаться, потрындеть, привычка уже собираться раз в неделю за столько-то месяцев, так что решили будем приходить, только без хирок/сосок/аптеки и прочее, чисто развлечься..
    Последний раз редактировалось zujd333; 26.05.2020 в 17:04.

  7. #537
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goodik1900 Посмотреть сообщение
    Именно. Тупое навязывание, которое нынче популярно везде и всюду.

    На главной странице игры пишется, что игра социальная бла бла, а меня форсят искать новую команду, чтобы "быть в топе". (хотя никто из тех кто собрал новую команду и кто и так не был в топе, в этот топ не попадет) А я не хочу, мне с нынешними приятно.

    Новая арена - худший дизбалансный бред обиженного -_-ца. Собираешь шмот, сыгрываешься с приятными тебе людьми, а тебе говорят - вот тебе один билд, вот тебе список стаков, которые будут тащить на изи - делай. (мб хоть так на полгодика вылезешь из 1600 ямы в 2 тысячи).

    P.S. заметьте, довольны в большинстве своем те, кто стали имбой и шизики. Делаем выводы.
    Игра уже давно не про свободный выбор

  8. #538
    У наставника HououinKyouma на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goodik1900 Посмотреть сообщение
    Именно. Тупое навязывание, которое нынче популярно везде и всюду.

    На главной странице игры пишется, что игра социальная бла бла, а меня форсят искать новую команду, чтобы "быть в топе". (хотя никто из тех кто собрал новую команду и кто и так не был в топе, в этот топ не попадет) А я не хочу, мне с нынешними приятно.

    Новая арена - худший дизбалансный бред обиженного -_-ца. Собираешь шмот, сыгрываешься с приятными тебе людьми, а тебе говорят - вот тебе один билд, вот тебе список стаков, которые будут тащить на изи - делай. (мб хоть так на полгодика вылезешь из 1600 ямы в 2 тысячи).

    P.S. заметьте, довольны в большинстве своем те, кто стали имбой и шизики. Делаем выводы.
    Тебе ныть не надоело? Все и так знают что ты криворукий, и тебе ничего не светит на этой арене. А по факту, таким как ты подарок сделали , чтобы вы хоть чуть чуть научились играть, а не надеялись на бессмертный пз сет или шоты в соску

  9. #539
    У наставника meifaro на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HououinKyouma Посмотреть сообщение
    Тебе ныть не надоело? Все и так знают что ты криворукий, и тебе ничего не светит на этой арене. А по факту, таким как ты подарок сделали , чтобы вы хоть чуть чуть научились играть, а не надеялись на бессмертный пз сет или шоты в соску
    Сори, чел, криворукие топ 1/2/3 на серве не берут. Все, кто довольны нью ареной - жители <=1800 рейта, однако секрет в том, что от "равного" шмота никто из них в 3к не поедет. =)

  10. #540
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goodik1900 Посмотреть сообщение
    P.S. заметьте, довольны в большинстве своем те, кто стали имбой и шизики. Делаем выводы.
    Как ты быстро всех довольных в шизики записал.
    Что интересней - модератор поддержал.
    Это несколько оскорбительно было бы, если бы твои слова значили чуть больше, чем... твои слова.
    По мне так шизики - это те нытики, которые всегда всем недовольны, жалуются, но продолжают играть. Дуализм в чистом виде.
    Кто шизик - тот, кто доволен и играет, или кто не доволен и играет? Кажется, тут всё очевидно.

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3_mices_and_cactus.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	36.3 Кб
ID:	217290  
    Последний раз редактировалось Xeria19871; 26.05.2020 в 20:54.

Закрытая тема
Страница 54 из 71 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения