+ Ответить в теме
Страница 54 из 65 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 645
  1. #531
    Первые шаги milaneze житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    мне не хватает 1 час значит мне шар не дают ха-ха-ха))))????

  2. #532

    По умолчанию

    Чисто технически, отменить уже взятый квест со стороны локализатора (!) невозможно, получите вы свою награду после 31, не любите мозги.

  3. #533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Чисто технически, отменить уже взятый квест со стороны локализатора (!) невозможно, получите вы свою награду после 31, не любите мозги.
    Чисто технически легко и непринужденно как уже не раз бывало...
    заканчивается "время события", объявляется профилактика. и после профы внезапно в требовании к квесту появляется "уровень 150" и вуаля, квест висит, таймер отсчитал или иные требования а можно только отменить, ибо из-за несоответствия уровню сдать нельзя
    Time makes no sense

  4. #534
    Первые шаги Amurochka житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    А что насчет стиля "Золотое перо", который в прошлом году не смогла получить, а в этом году его не досталось, так как попала в категорию Гуру(((( Админы сказали дадут ответ в понедельник. Но до сих пор тишина((((
    Последний раз редактировалось Amurochka; 27.05.2020 в 20:21.

  5. #535
    На перепутье Byffika на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    мне эта же Кристина ответила "в любом случае эти предметы в этом году в ыне получите". Но офф ответа тож не увидела,писала тут на форуме,но тишина. Такое ощущение,что им вообще наплевать

  6. #536
    Первые шаги sergjuse на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Самый крупный подарок ожидает игроков, получивших 1-е Небо власти. Проведя в игре трое суток, они будут награждены Водным шаром дракона! Неправильная формулировка изначально. Я провел уже онлайн четверо суток . гоните шар. Или нужно сразу было писать, что за шар нужно весь ивент комп не выключать(

  7. #537
    Неопределившийся ajumilee на пути к Городу Драконов Аватар для ajumilee
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Сколько нервов из-за 10 шарика. Народ, ну ёханый бабай, их, халявных +10, в пв хоть обмазаться - за монеты с Ярмарки, за Музей, даже из ЛА при должном уровне ****отства. Конечно не за недельку вот так сразу в лапу дадут, но их реально до фига. Ярмарки на монетки вводят регулярно и не так уж редко, Музей в том году ввели вроде бы вообще не по китайскому фен-шую, а исключительно отсебятину. Чо вы на дыбы встаёте, как будто впервые видите ту несчастную заточку. Как с голодного краю...
    Инфузория тапочка! //Злодейка со сферой//

  8. #538
    У наставника Unmention на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Да дело не в том что на точке свет клином сошелся, а в том что формулировка условий акции на удивление неграмотная.
    Про накопление монет с ярмарки как для дурачков пишут каждый раз (и так догадаться можно что раз за акцию дают < чем одна из наград, то можно копить).
    А тут то расплывчатые трое суток, то уже неделя из недели)

  9. #539
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergjuse Посмотреть сообщение
    Самый крупный подарок ожидает игроков, получивших 1-е Небо власти. Проведя в игре трое суток, они будут награждены Водным шаром дракона! Неправильная формулировка изначально. Я провел уже онлайн четверо суток . гоните шар. Или нужно сразу было писать, что за шар нужно весь ивент комп не выключать(
    Вы условия читаете как еврей с права на лева, у вас же с низу вверх, там написано как нельзя проще, почему вы включаете фантазию и ищите там смысл которого нет...

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  10. #540
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Вы условия читаете как еврей с права на лева, у вас же с низу вверх, там написано как нельзя проще, почему вы включаете фантазию и ищите там смысл которого нет...
    на самом деле там написанно ,так что сразу не поймешь, но после ,как я получил сундук через 2-3 минуты, потом увидел следующую награду и т.п и т.д я понял что до шара надо будет 7 дней+ и просто забил на это. Но то что не которые что-то требуют ,ну это конечно фиаско. Но про время там вообще не сказано было ни чего, т.е 1. награда через 2 минуты подожите 2. награда 10 минут , потом 30 и т.д и в итоге проведите 156+ часов что бы забрать все.

+ Ответить в теме
Страница 54 из 65 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения